Отзывы о МФУ HP Deskjet Ink Advantage 1516

МФУ HP Deskjet Ink Advantage 1516

(Birsena) Екатерина
9 Сентября 2015, 12:36
Город: Пугачёв

Низкая цена за высокое качество!
Достоинства:
1. Тихо работает.
2. Компактный.
3. 3 в 1.
4. Качество печати.
5. Быстрота работы.
6. Цена.
Недостатки:
Не обнаружила.
Отзыв:
Добрый день дорогие читатели!
Я недавно уже писала отзыв о принтере только другого производителя. И рассказывала как он вышел из строя. Так вот теперь я купила МФУ НР 1516.
Первое что понравилось в этом принтере, что он компактный, так как прошлый был просто огромен. Затем порадовало что он 3 в 1, так что не пришлось искать сканер отдельно. Для меня очень важно что бы был и принтер и сканер и ксерокс, так как по работе я много сканирую и печатаю.
Посоветовавшись с мужем мы купили этот принтер, муж долго отговаривал, говорил что слишком дешёвый, что долго не прослужит. Но на тот момент денег было не много и всё таки пришлось купить именно его!
Конечно же придя домой мы сразу его установили и стали проверять. Качество печати очень порадовало, цвета насыщенные естественные. Всё печаталось чётко. Установка прошла очень быстро, не нужно было ничего искать, все драйвера и настройки были установлены сами при запуске диска.
Внешний вид мне очень понравился, принтер был светло серого оттенка, компактный. Он свободно умещался на верхней полке над монитором.
Данная модель имеет два лотка как и все принтеры, задний для подачи бумаги и передний для вывода напечатанного результата.
Открыв передний лоток мы видим что за ним находятся картриджи и ролики, защищённые специальной панелью от внешнего воздействия и пыли.

Теперь подробнее о принтере.
Картриджей 2 шт. цветной и чёрный. Вставляются до щелчка.
Максимальный формат бумаги А4
Принимает как фото бумагу так и обычную.
Разрешение сканера 1200/1200.
Вид печати струйный.
Потребляемая мощность принтера 10 Вт.
Управление сенсорное.
В комплекте шёл диск для установки и USB кабель.

Покупали данную модель принтера за 2490 р. В чеке гарантия на 12 месяцев.

Пользуюсь этим принтером уже месяц. В какой то степени даже рада, что прошлый сломался и пришлось покупать новый. На мой взгляд это очень хороший принтер для домашнего использования. В офисы конечно такой не пойдёт, но для дома самый оптимальный и бюджетный вариант.
Всем спасибо за внимание и до новых встреч.