Отзывы о Автоматическая хлебопекарня LG

Автоматическая хлебопекарня LG

(crenika) Людмила
2 Марта 2015, 18:30
Город: Павлоград

Хорошая хлебопечка по нормальной цене
Достоинства:
Много рецептов, вкусная выпечка
Недостатки:
Пока не нашла
Отзыв:
На Новый Год муж мне подарил такую хлебопечку. Купил он ее за 2000 гривен.
В этой хлебопечке много функций, можно печь хлеб, кексы и делать джемы. В комплект входят книга рецептов, мерный стаканчик и мерная ложечка.
Хлеб можно выпекать, 500, 700 и 1000 грамм.
Хлеб выпекается по-разному, есть рецепты быстрого хлеба, который выпекается 2 часа, а есть рецепт французкого хлеба, он выпекается 4 часа.
Рецепты есть, в которые входят простые ингридиенты, вода, дрожжи, мука, сахар, соль. А есть побольше компонентов, так что можно выбирать на ваш вкус и кошелек.
Еще в хлебопечке есть замечательная функция, таймер, можно заложить все компоненты и выставить время, когда нужно начать процесс выпечки. Например, вечером ложите продукты в хлебопечку и программируете, чтоб утром у вас был свежий и горячий хлеб.
Также есть функция управление выпечкой, позволяет выбрать цвет корочки хлеба от светлого до темного.
Еще есть функция подогрев, которая позволяет оставаться хлебу горячему до 3 часов.
Я в полном восторге от этой чудопечки, с ней можно печь не только хлеб, кексы, а еще делать варенье и тесто.
Кстати, она еще и вполне экономичная, выпеченный дома хлеб по цене выходит дешевле, чем купить в магазине.
Всем советую, вещь незаменимая в домашнем хозяйстве.

(wikaw1987) Виктория
25 Октября 2014, 22:15
Город: Самара

Хлебопечка LG отличная вещь
Достоинства:
Хорошо справляется со своей задачей
Недостатки:
не заметила
Отзыв:
И вот наконец и в нашей семье назрел вопрос о полезной и вкусной пище. наш ребенок очень любит кушать хлеб, готов им питаться целый день, сначала мы покупали хлеб в магазине. но его уже было не реально есть, невкусный, липкий да и вредный делают из низкокачественных продуктов и добавляют консерванты. Мы долго не думали и решили с мужем не экономить на здоровье и купили хлебопечку LG. Первый блин оказался комом хлеб не поднялся и был сырой , я вся расстроилась, что хлебопечка плохо справляется со своей работой, но потом рецепты которые идут в комплекте я стала редактировать, и у меня стало все получаться на УРА. Вообщем всем советую покупать ее не раздумывая, а рецепты брать не из книжки, а из интернета.Так же пекла в ней кулич, очень все здорово получилось

(chuda4ka) Larisa
13 Июля 2013, 04:22
Город: Советская Гавань

Плюсы и минусы хлебопечки LG
Достоинства:
Много рецептов. Хороший дизайн
Недостатки:
Сложности в соблюдении рецептуры.
Отзыв:
Хлеб для своей семьи я пекла сама в  простой духовке. Но этой духовке уже чересчур много лет и естественно, работает она плохо – то подгорает низ, то середина булки не пропекается. Естественно, проблему эту нужно было как – то решать.

Вот и решили разжиться  хлебопечкой. Все таки, это возможность уменьшить свои временные затраты на изготовление хлеба. Что в этом году и сделали. Купили автоматическую хлебопекарню LG.
Радости не было предела! 48 рецептов хлеба, кексов, разных джемов и видов теста. Плюс  5 программ приготовления хлеба. Понятно написанная инструкция по эксплуатации прибора.

Но при первой попытке испечь хлеб по прилагаемым  рецептам, пришло разочарование.  Количество ингредиентов указано в чашках, да так интересно. Например, как  налить 0,75 или 1,75  чашки воды?
Такое ощущение, что рецепты составлены далекими от этого процесса людьми.  В итоге, несколько попыток испечь хлеб по этим рецептам привели к зря израсходованным продуктам. Пришлось скормить эти, не понять на что похожие куски, собаке.

Ну, да, ладно, поискала я по интернету рецепты. Нашла подходящие. А рецепты, которые были приложены к инструкции в хлебопечке, забросила в дальний угол.
А в остальном меня все устраивает. Так удобно – заложил ингредиенты, нажал определенный режим и можно заниматься своими делами.