Отзывы о izly.ru

(Olesya33) Олеся
16 Августа 2016, 01:19
Город: Кривой Рог

Ужас, как я расстроена
Достоинства:
Все просто и интересно
Недостатки:
Пока нет, а там посмотрим.
Отзыв:
Я была так рада, когда мне кто-то из моих подруг дал ссылку на сайт с опросами и прохождениями мини-тестов, а потом прочла на имхо, да и не только на имхо, везде где только можно было негативные отзывы о данном сайте izli.ru Вот тут то и обидно стало. Я уже так губу раскатала, за пару дней много собрала на прохождении мини-тестов, потому, что опросы мне почему-то не дают проходить. Опросы приходят, но как только я начинаю их проходить, то на мониторе пишется, что я не подхожу или что-то в этом роде. Одним словом все на этом сайте мне понравилось и мини-тесты, за прохождение их начисляется по два рубля, они интересные и реклама на сайте есть, понятно все, просто и красиво. А вот по поводу выплаты, я так поняла, что могу забыть и не вспоминать. Правда я на вывод еще не подавала, но написала в тех поддержку, а они мне до сих пор так и не ответили. Вот я и рассуждаю, что если техподдержка так долго не отвечает, если на просторах интернета так много негатива по поводу не выплаты, то наверное не стоит и заморачиваться. Печально конечно, поэтому и другим не буду рекомендовать. Хотя, где-то там, в глубине души есть маленькая надежда, что все это неправда, что сайт платит. Буду надеяться, как говорится надежда умирает последней.

(irisha2017) Ирина
8 Августа 2016, 09:00
Город: Воронеж
Авторитет: 3.1915

Много затраченного времени впустую
Достоинства:
Каждый день доступны мини-опросы
Недостатки:
Мало приходит опросов
Ни разу не получилось получить деньги выведенные
Отзыв:
Начала работу с этим опросником еще год назад и за это время собрала минимальную сумму для вывода несколько раз, на вывод поставила средства и вот они идут уже около полу года. Администрация сайта писала, что владелец поменялся, сайт перепродали и со временем, оплаты все произведут, но воз и ныне там(. А ведь я так много рефералов там собрала, а от них полагается 30% от их заработка.
Я бы не советовала связываться с молодыми опросами, т.к отзывов будет очень мало в сети интернет, как долго продержится тот или иной опросник, тоже неизвестно (это из молодых).
Только если самому попробовать и понять, что этот опрос не платит.
Честно сказать, ни на одном опросе я не смогла вывести деньги, минимальную сумму для вывода сложно набрать, а если и наберешь с горем пополам, то откажется опросник кидаловом.

(alex19666) Александр
28 Мая 2016, 16:48
Город: Омск

Очень плохой опросник
Достоинства:
не обнаружились
Недостатки:
не платит
Отзыв:
Занесла же меня нелёгкая на этот «проект»! Но обо всём по-порядку. Искал подработку в Интернете и наткнулся на izly. Красочный, понятный интерфейс, доходчивое описание как-то сразу расположили меня к регистрации. Да и мини – опросы давали возможность заработать гарантированно 10 рублей каждый день. Единственный их минус был в том, что нужно было смотреть минутный рекламный ролик. Если в это время был переход на другую открытую вкладку, то таймер начинал свой отсчёт заново. За семь месяцев работы нормальных опросов было всего пять, прошёл их до конца без проблем. Проходил мини – опросы, создал обширную реферральную сеть. Через полтора месяца набралась минимальная сумма к выводу, т.е. 500 рублей. Сделал заказ на вывод. Дело было в ноябре 2015 года. Жду до сих пор. Но, возможно, что-то и изменится. У izly сменился хозяин, который обещал исправить ситуацию и нормальную работу проекта. Поживём-увидим.

(Luhik) Luhik
21 Апреля 2016, 08:15
Город: Город Бузулук

Обманывает
Достоинства:
оказалось нет.
Недостатки:
- не платит.
Отзыв:
Перед регистрацией на этом сайте, я прочитала много отзывов. Мнение людей разделилось, вот и решила попробовать сама.

Сайт довольно доступный в использовании. После нескольких неудачных попыток пройти ежедневный опрос за 30 рублей, остановилась на мини-тестах, которые можно проходить ежедневно по 5 штук. Стоимость их составляет всего 2 рубля.

Минимальная сумма для вывода 500 рублей. Это если выводить именно денежные средства, а не покупать купоны. Проходила тесты по утрам, пока занималась уборкой. В итоге набрала 500 рублей за 1.5 месяца. Заказала выплату на электронный кошелек. Прошло два месяца, а выплата все в режиме ожидания. На письма сайт не отвечает. В общем оказался очередным мошенником.

Времени, потраченного на тесты совершенно не жаль, поскольку было интересно, занимали от силы 5 минут. Но остался неприятный осадок, что кругом сплошной обман.

28 Марта 2016, 15:19
Город: Курск

меня заинтересовал
Достоинства:
каждый день 10 рублей
Недостатки:
мало опросов, долго переводят деньги
Отзыв:
Пока нахожусь в декрете, решила зарабатывать в интернете, хотя бы что-то, пусть даже на телефон и то хорошо. Нашла ряд сайтов, где нужно отвечать на предлагаемые вопросы. Одним из этих оказался и этот сайт. Первое, что мне понравилось - привлеатетельное, яркое оформление, уже хочется узнать, что внутри. Зарегистрировалась, заполнила предложенную анкету, получила за это вознаграждение. Но, к сожалению, примерно за 4-5 месыцев, чтоя зарегистрирована пришёл только один опрос за 30 рублей и всё. Мини-опросы по 2 рубля, пожалуйста, каждый день но не больше 5. Да и минимальная сумма вывода 500 рублей довольно большая при таких дешёвых опросах, зарабатывать её нужно почти 2 месяца и то, если каждый день по 10 рублей. Когда я наконец решила набранную сумму вывести, то столкнулась с долгим ожиданием, в обящанный срок она так и не была выведена.

(alinka_uga) Алина
28 Марта 2016, 01:45
Город: Ростов-на-Дону

Опросник интересный, но не платит
Достоинства:
Интересные мини-опросы
Ежедневно можно заработать немного денег
Недостатки:
Не платят
Трудно получить ежедневные опросы
Сайт постоянно вылетает
Отзыв:
Перед Новым годом нашла этот опросник и с удовольствием на нем зарегистрировалась. Простое и интуитивно понятное оформление, ежедневные опросы ( с обещанной оплатой 30 рублей) и множество мини-опросов (по 2 рубля за опрос, но можно пройти максимум 5 в день). Первый минус заметила спустя неделю. Получить ежедневный опрос практически невозможно, за все время их досталось только два. В основном предлагают заполнить кучу дополнительной информации и сообщают о невозможности пройти этот опрос. Решила проходить только мини-опросы в свободное от работы время.
В феврале удалось накопить минималку (а минималка на проекте - 500 рублей)и подала заявку на вывод. По озвученным на сайте срокам, деньги я должна была получить в срок с 10 по 15 число месяца следующего за тем, когда была сделана заявка. То есть до 15 марта деньги должны были быть у меня на Яндекс-кошельке. Деньги до сих пор не поступили. Через форму обратной связи написала вопрос о том, когда будет выплата- ответа тоже нет. Недавно написала письмо на электронную почту, которую нашла в пользовательском соглашении. Еще надеюсь получить ответ и выплату.
Сайт очень нравится, с удовольствием бы продолжала бы участвовать в опросах, если бы они выплачивали обещанное вознаграждение.

8 Февраля 2016, 21:55
Город: Воронеж

Сама проверяла
Достоинства:
Выплата была произведена в срок .
Недостатки:
Долго набирается сумма для вывода денег ( минималка)
Отзыв:
Я очень долго искала возможность заработать в интернете . Самое главное для меня, отсутствие предоплаты и прочих взносов. Перепробовала много сайтов, где платят за опросы. Часто мои деньги до меня не доходили. И тут я случайно нашла этот сайт, отзывы о нём были всякие. Я решила попробовать. Начну с того, что мои первые 500 р до меня дошли через пару дней , после запроса. Я была приятно удивлена. Сайт сам очень хороший, простой. Любой новичек в нём быстро разберется. Мне понравилось , что на этом сайте 10 р гарантированы каждый день, если проходить мини опросы . И реально начисляется процент от заработка ваших друзей. Единственное , в чем слукавили создатели этогосайта в том, что опросы там стоят не 30 р,как заявлено во всех рекламах , а 10. Скажу честно , минималка ную сумму для вывода я зарабатывала долго. Недели две или чуть больше. Но в итоге деньги перевели . И поэтому я продолжаю участвовать в опросах и другим советую, кому нужна лишняя копеечка .

(Alumno) Клим
4 Февраля 2016, 16:15
Город: Гродно

Стоит ли ждать оплаты?
Достоинства:
пока не вижу
Недостатки:
неужели очередные мошенники?
Отзыв:
Зарегистрировался на сайте опросов полгода назад. Исправно выполнял задания (опросов полноценных не было, так как нахожусь за пределами России и по правилам владельцев этого интернет-ресурса могу довольствоваться только так называемыми "мини-опросами"). Выполнил указанную норму и попытался вывести свои 500 руб. Система приняла заявку и вот уже третий месяц "ни гу-гу". Ни ответа, ни привета. Два письменных обращения в администрацию остались без ожидаемого разъяснения. Напрашивается вывод, что наткнулся на очередной "лохотрон". А когда прочитал отзывы пользователей с такими же проблемами, то сомнений не осталось никаких. Конечно, есть чувство разочарования, жаль потерянное время, а с другой стороны вижу и положительный момент в приобретённом опыте. Ведь деньги из моего кармана не забрали, а научили быть более внимательным и осторожным во всемирной Паутине.

(89173898379) Гульнара
21 Января 2016, 13:24
Город: Дюртюли

Опросник слабый
Достоинства:
Хороший дизайн сайта, разобраться не сложно, есть партнерская программа.
Недостатки:
Доступных опросов не дождешься, копишь только на мини-опросах.
Отзыв:
Месяц назад наткнулась на этот сайт Izly.ru. Раньше и не подозревала, что существуют такие сайты- опросники. Решила попробовать. Зарегистрировалась, за полноценное заполнение анкет сразу перечислили на счет 30 рублей, это конечно меня приятно обрадовало. Да доступные опросы приходят каждый день, но не факт, что ты для них подходишь, таких очень мало. В основном, зарабатываю только на мини-опросах, это в день по 10 рублей. Минимальная сумма для вывода 500 рублей.Вот и прикиньте, сколько их нужно собирать. Пока буду дальше копить потихоньку, посмотрим, что будет. Но мне кажется, что это пустая трата времени, и денег тоже я скорее всего не дождусь, судя по отзывам, перечисленным выше. Решение конечно за вами. Всем удачи!

(ledii) Екатерина
4 Января 2016, 16:02
Город: Новосибирск

Хотела подзаработатьть
Достоинства:
Приятный дизайн, на сайте легко ориентироваться, деньги набираются не очень быстро, что внушает доверие
Недостатки:
Опросы доступны очень редко. Мини-опросы есть не всегда. Выплаты? Вряд ли.
Отзыв:
Долго бродила по разным сайтам в надежде подзаработать деньжат. В какой-то момент попала и на этот сайт. Зарегистрировалась. Заполнила профиль, получила на баланс первые 30 рублей.
Я, конечно же, знала, что на таких сайтах деньги выплачивают далеко не всегда, но вложений не требуют - значит, можно попробовать.
Опрос,, доступный один раз в сутки, всегда недоступен для меня. И каждый раз предлагается заполнить как можно полнее свои личные данные. А для чего их заполнять, если они, по всей видимости, никем не учитываются?
Но спасением стали мини-опросы. Их можно проходить пять штук в день. Стоимость каждого такого мини-опроса два рубля. Итого 10 рублей в день.
Но оказалось, что и мини-опросы есть не всегда. Сайт часто виснет, очень долго обновляет страницу.
И вот, кое-как я все-таки набрала эти заветные 500 рублей, необходимые для оформления заявки на вывод средств.
И что? Вот уже третью неделю заглядываю на этот сайт. Заявка на вывод средств в размере 500 рублей Ожидает выполнения. Если выплаты на этом сайте? Работать ли на нем? Решайте сами.
Мое решение - нет, нет и нет.

(SVL777) Sergey
7 Декабря 2015, 16:36
Город: Kiev

Опросник, который не имеет скринов с выплатами
Достоинства:
хорошо оформлены страницы сайта
Недостатки:
не нашел ни одного пользователя в инете, который получил бы выплату с этого сайта на свой кошелек
Отзыв:
Странно, но факт - этот опросник работает уже 2 года, но я так и не смог найти в интернете ни одного пользователя, которому этот сайт заплатил за опросы в реальности. Неужели платится только в личном кабинете ? Я уже "заработал" здесь 113 рублей, но меня все больше "посещает" мысль, что это лохотрон, причем хорошо замаскированный. Но мне жалко бросать начатое дело. Каждый день дают по 5 миниопросов (по 2 рубля), приходят и опросы по 20-30 рублей тоже и я уже даже рефералов завел в работу . Если бы у нас начали наказывать мошенников в инете - все было бы проще. А так можно потерять массу времени и ничего не заработать. Хорошо когда имеешь дело со стабильными проектами. Поэтому мне однозначно нравится imho 24.ru !

(Marina77) Марина
7 Декабря 2015, 09:04
Город: Улан-Удэ

Платный опросник
Достоинства:
Опросы приходят часто.
Недостатки:
А есть ли вывод???
Отзыв:
Моя история тоже похожа на все другие. Наконец то набралась ожидаемая долгое время сумма в 500 рубле, поставила на вывод в яндекс деньги, по правилам утвержденным якобы, выплата придёт с 10 по 15 число, следующего месяца, то бишь через месяц с небольшим, почитав отзывы, что не приходит ожидаемая сумма и через 2 месяца, я задумалась, а придёт ли мне она? Может я "везунчик" и мне придёт, подумала я, успокаивая себя. Даже не знаю, что теперь делать. Проходить дальше опросы и ждать заветной выплаты или же всё бросить. Вот в чём вопрос.
Может кто нибудь получал деньги с этого опроса. Поделитесь. А если нет, то для чего всё это надо, так нагло обманывать людей, все ведь ждут и надеются. Или бы уже закрыли его совсем, чтобы людей не баламутить своими обещаниями.
Мой ответ между да и нет, но больше в правую сторону.

Настя
6 Декабря 2015, 17:51

Ловись рыбка!
Достоинства:
вначале "повелась" на рекламу
Недостатки:
обманщики (и это мягко сказано)
Отзыв:
У меня такая же история с выводом денег на этом сайте опросов. Набралось уже чуть более 550 руб. Заказала их вывод два месяца назад. И молчание, написала один раз, потом второй раз - владельцы сайта не отвечают, но продолжают предлагать проходить мини-тесты. Стоит ли тратить дальше своё время и усилия на непорядочных людей? Я вот о чём подумала, а не привлечь ли их за мошенничество в уголовном порядке. "Потерпевших", как я, набирается судя по отзывам предостаточно. Мы, как зарегистрировшие свои аккаунты, добросовестно выполняли Пользовательское соглашение. Нашую активную деятельность владельцы сайта использовали, получали доходы от рекламы и не только, взамен обещали оплату, но заранее знали, что не будут её производить. Здесь налицо явный криминал. "Вычислить" их фамилии и имена для наших доблестных органов, как "два пальца об асфальт". Стоит только написать заявление, даже в электронном виде. Каково ваше мнение?

(Mari555) Марина
6 Декабря 2015, 09:09
Город: Гусиноозёрск

Платный опросник
Достоинства:
Не нужно вкладывать средства
Недостатки:
нет, а может пока нет
Отзыв:
За 3 месяца заработала почти 500 рублей, а точнее 492, ещё 8 рублей и мой заработок будет у меня в кошельке, проверим.После напишу отзыв, пришла выплата или нет. А так сайт меня устраивает, захожу , когда хочу. А на других платных опросниках за это же время очень мало опросов пришло, пока изли на 1 месте. Вообще сайт удобный, правда мини тесты бывают, то много сразу, а в день минимум 5 штук, то вообще нет их. Если были бы каждый день, да ещё опросы, которые по 30 рублей, то можно было бы быстрее заработать. Буду ждать ещё тестов, чтоб вывести заработанные деньги, так как это всё же занимает время, и если не выплатят будет очень обидно. Пока ставлю 3 звезды, но всё может измениться, а в какую сторону, всё зависит от них.

(AnnaBashura1) Анна
4 Декабря 2015, 15:35

Самые настоящие мошенники
Достоинства:
Недостатки:
Не платят
Отзыв:
В поиске интересных сайтов для заработки денег, я нашла именно этот. И решила его не много проверить, и уже после этого составить какое-то своё определённое мнение о нём. И вот я там зарегистрировалась и стала отвечать на разнообразные вопросы, у которых темы были совершенно разные, например социологических было очень много.

И вот когда необходимая сумма для выводы была накоплена, я решилась их вывести. Когда подала заявку, увидела маленькую приписку, что вывод будет произведён только через 10 дней, и причём это крайний срок. Конечно я решила немного подождать, и в итоге уже прошёл месяц. Я стала настоятельно писать администраторам, с просьбой объяснить где мои средства. Но никакого ответа мне не последовала, просто в ответ молчание и тишина. И только тогда я поняла, что это действительно кидалово, причём довольно-таки продуманное. Но когда стала читать отзывы на них в интернете, я поняла, что я не первая, но надеюсь, что последняя такая. Естественно не советую, даже просто смотреть в сторону этого сервиса.

Тамара
30 Ноября 2015, 20:19

Осторожно! Очередной сайт для развода
Достоинства:
умеют привлечь, заманить, пообещать
Недостатки:
рядовые мошенники
Отзыв:
3аработанные вами на опросах средства не выплачивают, банальное российское "кидалаво". При попытках вывести деньги (более 500 руб.) на Веб-мани - молчание, лишь информация: вывод денег "ожидает выполнения". И всё. И это ожидание тянется месяцами. Попытки связаться с администрацией сайта попросту напрасны, жулики не отвечают. Да и контактных данных никаких нет(а это надо было бы сразу заметить). У них есть так называемые "Пользовательские правила", где "бизнесмены" говорят что-то о каких-то "графиках платежей". Какие графики? О чём это бормотание? После такой "работы" сразу отпадает всякое желание знакомиться с другими сайтами-опросниками. Короче, впустую потраченное время. А с другой стороны - бесценный опыт знакомства с очередными "Остапами Бендерами".

(natali38493) Наталья
18 Ноября 2015, 15:17
Город: Владимир

Лохотрон
Достоинства:
Мне только казалось, что они есть
Недостатки:
Обманывают самым наглым образом
Отзыв:
Вроде на первый взгляд там всё хорошо, но это только кажется. Как таковых платных опросов там нет, денежные средства перечисляют только за регистрацию, полностью заполненный профиль ну и за мини опросы-два рубля, но их мало, а сумма к выводу пятьсот рублей. Больше там ни за что не платят! Присылают по почте ссылки, но когда проходишь по ним, пишут, что опросов нет. Потом начались сюрпризы: мне начали предлагать, внимание: бесплатные опросы:read:! Якобы надо ответить на все вопросы и они там учтут все данные и будут предлагать мне то, что подходит. Спустя некоторое время поняла, что фактически, я давно уже прохожу опросы, но денег мне за них не платят, мотивируя это тем, что я не подхожу под их целевую аудиторию. Кроме того, выяснилась еще одна интересная особенность, теперь я не могу зайти в свой аккаунт, неоднократно вводила свой логин и пароль, но мне упорно пишут, что неверно. Видимо, использовав меня по полной программе, они пришли к выводу, что я им больше не нужна. Подумайте, прежде чем регистрироваться там, Вас просто будут нагло использовать.

(Vesna_v_gorode) Алёна
27 Октября 2015, 14:27
Авторитет: -11.7638

Медленный для накопления платный опросник
Достоинства:
  • Простая регистрация
  • Деньги можно перевести эл. кошельки, карту или телефон
  • Не лохотрон
Недостатки:
  • Очень мало анкет
  • Копится слишком медленно
Отзыв:
Не прошла мимо еще одного интернет - сайта, который платит за различные опросы. Впервые о нем прочитала на местном форуме, где люди очень живо обсуждали его и нахваливали.

Дизайн сайта простой, но привлекательный, регистрация заняла немного времени. Уже знаю, что нужно полностью заполнять всю свою анкету, чтобы больше приходило опросов.

Оставленная при регистрации электронная почта будет напоминать, если имеется какой - то новый опрос.

За 3 месяца мне приходило около 7 опросов, это очень мало, если учитывать, что суммы там крошечные. Единственный плюс, что иногда проходишь несколько вопросов, не подходишь по каким - то критериям, но минимальная оплата всё же начисляется, уже не так обидно.

Вывод накопленных средство очень обширный, вот в этом огромный плюс, тут и WM и Яндекс, кому удобно может вывести сразу на карту, либо пополнить мобильный телефон.

Конечно не забрасываю этот проект, возможно когда - то накопится заветная сумма в 500 рублей и я смогу её вывести.
Рекомендовать буду, но имейте в виду, что копить придется не так быстро.

(honda799) Татьяна
16 Октября 2015, 15:08
Город: Алматы

Не большой заработок
Достоинства:
не обманывают
Недостатки:
маленькая оплата
мало опросов
большая сумма для вывода
Отзыв:
На этом проекте я зарегистрировалась, когда только начинала поиски работы в интернете. Платные опросы - это первое что мне удалось найти. Сама регистрация не занимает много времени, но для полного доступа к опросам нужно заполнить всю информацию о себе. Вот здесь пришлось повозиться, так как это довольно длительная процедура.

Регистрацию я прошла в апреле. Опросов приход очень мало, и не всегда удается их пройти, так как можно не совпасть по критериям. Я не жду когда придет приглашение, захожу ежедневно на 10 минут. За это время успеваю пройти 5 мини-тестов и заработать 10 рублей. Итого, с апреля по октябрь удалось собрать чуть больше 100 рублей. Поэтому выводы делайте сами стоит ли тратить свое время, конечно 10 минут роли не играют, но набрать 500 рублей для вывода достаточно сложно. Для меня это просто дело принципа, не хочу оставлять заработанное.

(Zarina) Zarina
7 Сентября 2015, 15:23
Город: Пышма

Сайт для заработка на опросах
Достоинства:
  • вывод на разные системы
Недостатки:
  • для тех, кому нечего делать
  • большая сумма к выводу
  • мало опросов
Отзыв:
Одним из сайтов платных опросов является сайт izly.ru.

Зарегистрировалась на нем недавно. Процесс регистрации легкий. Рассмотрим его более подробно. Зарегистрироваться можно с помощью социальной сети, если вы не имеете страничку в какой-либо предложенной социальной сети или не хоте при помощи нее регистрироваться, то регистрируетесь «по-старинке» (для этого нужно иметь электронную почту).
Указав адрес электронной почты в строке и нажав кнопку зарегистрироваться вы должны проверить почту, на которую придёт пароль для входа на сайт.

Затем вы попадете на главную страницу сайта Изли.ру

Чтобы опросы и уведомления на электронный почтовый ящик приходили чаще, необходимо ввести основную информацию о себе, а затем добавить дополнительную информацию по следующим разделам:

• социально-экономический уровень (6 подразделов);
  • финансы (7 подразделов);
  • семья (4 подраздела);
  • обо мне (7 подразделов);
  • путешествия (4 подраздела);
  • хобби (10 подразделов);
  • электронные устройства (7 подразделов);
  • авто и мото (6 подразделов);
  • социальные сети (4 подраздела).
Конечно, весь процесс заполнения займет у вас некоторое время, однако, чем больше информации вы предоставите, тем больше у вас шансов получать больше тестов.

На сайте имеется раздел мини-опросы (мини-тесты), каждый тест включает в себя не более 5 вопросов. Ответив на вопросы теста, на ваш счет поступает 2 рубля, однако в день вы можете ответить на вопросы не более пяти мини-опросов (тем самым заработать 10 рублей).

На главной странице указано, что вывод средств возможно осуществить, имея на балансе 100 рублей. Эту сумму ( от 50 и более) можно вывести, только если решите обменять ее на купоны интернет-магазинов или на купоны онлайн сервисов. А так же на карту банка Tinkoff. Если вы хотите вывести деньги на:
  • Яндекс Деньги,
  • счет мобильного телефона,
  • WebMoney,
  • банковскую карту,
Вам необходимо накопить минимум 500 рублей.
Вам решать, участвовать в платных опросах или нет. Если заняться нечем, или вы мама в декрете, то можно попробовать, хотя бы на оплату мобильной связи вам хватит).