Отзывы о Мультиварка Redmond RMC-M10

(sheda) Mila
13 Февраля 2016, 19:56
Авторитет: -80.0059

Незаменимый помощник на кухне
Достоинства:
Всё устраивает
Недостатки:
Не заметила
Отзыв:
Этой мультиваркой я пользовалась в течение недели, будучи на турбазе. Нам её дала подруга моей снохи. Попробовала и влюбилась с первой готовки. Там все легко и понятно, стоит только немного изучить инструкцию. Уходит значительно меньше времени для приготовления еды. Порезал, накрошил, все забросил в чашу и гуляй спокойно. Она все сделает сама и выключится, когда надо. Ничего не убежит, не выкипит. Там, в инструкции много рецептов и все они доступные, легкие. замечательное изобретение для человечества. Женщине - помощник на кухне. А мужчине, особенно, если он одинокий, её надо иметь обязательно. Даже если он не умеет готовить, ему ничего особого делать не надо. Только порезать и заложить. А потом получить готовое и качественное.

(Elenk@) Елена
21 Сентября 2015, 13:45
Город: Домодедово

Очень нужная вещь
Достоинства:
Экономит ваше время
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Счастливой обладательницей мультиварки Redmond RMC-M10 я стала два года назад. Это незаменимый помощник на кухне, позволяющий хозяйкам сэкономить уйму времени при приготовлении пищи. Вы можете выбрать одну из одиннадцати программ, загрузить в чашу необходимое количество продуктов, выставить на таймере время и спокойно заниматься своими делами. Умная машина подаст сигнал, свидетельствующий об окончании времени приготовления. Вам не надо больше стоять у плиты, постоянно что-то помешивая, следить за тем, чтобы не выкипела жидкость, и не убежало молоко. Очень удобной в этой мультиварке является функция подогрева, которая не даст вашему обеду преждевременно остыть. Кроме того тут есть возможность увеличения времени приготовления вручную, хотя на многих мультиварках других производителей время строго регламентировано и не может быть изменено.

(msikbelis) Екатерина
2 Сентября 2015, 16:13
Город: Мурманск

Отличная помощница на кухне
Достоинства:
Она прекрасна во всем
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Я умею и люблю готовить. Научилась этому более 10 лет назад и не перестаю учиться и готовить разнообразные вкусности. С появлением в моей жизни мультиварки, приготовление пищи стало не только приятный, быстрым, но и удобным. Ничего не напрягает. Суп я теперь варю только в ней. Недавно попробовала испечь пиццу, и знаете, получилось очень вкусно. Конечно не так как, например, было бы в духовом шкафу, но если у вас его нет, этот вариант вполне заслуживает почетного второго места.
Люблю делать в мультиварке шарлотку. Получается пышная и вкусная. Плов, каша, тефтели, рыба на пару, жаркое, запеченные куриные крылышки. Наверно все блюда, которые можно в ней приготовить перечислять можно бесконечно. Пока моя мультиварка готовит, я могу посмотреть новый рецепт или провести время с сыном. Или заняться собой. Каши получаются очень вкусными, не нужно стоять у плиты. А когда у вас еще и маленький ребенок - мультиварка в доме просто необходима. Если купить дополнительные баночки, можно делать домашний йогурт. Я в дополнение купила щипцы и две чаши. В этом году ездили в деревню отдыхать, так что вы думаете, я взяла свою подружку с собой и не пожалела. Пока она готовила, мы всей семьей гуляли и чудесно проводили время на речке. И цена у нее вполне приемлема, мне она обошлась около 3500 тыс. руб. В книге много рецептов, но и в интернете их превеликое множество. Покупайте и радуйте себя и своих близких этим чудом!!!