Отзывы о mlm-office.ru

mlm-office.ru

(Alexa09) kirakuklina90@gmail.com

(Alexa09) kirakuklina90@gmail.com
просто нет слов одни эмоции и негодование
Достоинства: нет
Недостатки: нет

просто надоедливая фигня, щас ее делают на каждом шагу, и я не понимаю каким образом люди до сих пор в этой сфере крутяться и т.д.просто я даже не могу назвать данный продукт каким то навязчивым, я бы сказала что этов  какой то мере бюджетный продукт, и не имею пользоваться лучше они выбирают данную сетевуху. Если честно тон е стали бы нормальнцые женщины на это вестить, за исмключением нехватки средств. но молодцы, используют всевозможные каналы для привлечения аудитории.

06.06.2018 11:38
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

Екатерина
5 Декабря 2015, 18:12

млм-офис - это отличные инструменты для работы
Достоинства:
Первый отличный сайт для работы онлайн в российском млм-бизнесе
Недостатки:
нет возможности загружать своё обучение, регистр.форму, другие данные
Отзыв:
Первый отличный сайт для работы онлайн в российском млм-бизнесе. Просто супер, что такие инструменты стали появляться на рынке стран СНГ.
Удобный, простой и понятный интерфейс для работы.
Внутри несколько готовых, протестированных, профессиональных страниц для работы. Видна работа профессиональных копирайтеров.
Есть обработчик данных для работы с пользователями.
Сделали вкладку Мои Задачи - удобный планировщик.
Есть возможность настройки каналов промостраниц и Я.метрики
Есть раздел обучение в котором рассказывается как работать на сайте, как настроить рекламу, даны шаблоны онлайн рекламы и офлайн рекламных объявлений.
Большое спасибо разработчикам и Александру Тележникову лично.
Ждём улучшений.

10 Октября 2015, 16:35
Город: Могилев

mlm-office.ru или Орифлейм в интернете
Достоинства:
возможность консультантам Орифлейм заявить о себе в интернете
Недостатки:
слишком навязчиво
Отзыв:
С компанией Орифлейм у меня дружеские отношения. Несколько раз становилась консультантом, но сам бизнес в этой компании никогда серьезно не рассматривала. Продукт, безусловно имеет право находиться на рынке, иначе бы он так долго не продержался. Есть и качественные товары и не совсем. Компания Орифлейм заполонила собой уже весь рынок он-лайн. Если проводить соц. опрос на улице и прямо спрашивать у людей знают ли они компанию Орифлейм, то 99% скажут что да. Поэтому они и решили перейти в Офф-лайн. Надо же как то привлекать новых людей. То что мне не нравится в проекте mlm-office.ru, так это их манера регистрации в ней. В основном это сплошной обман. Обещают работу на дому в интернете, без закупок и продаж и все на автомате. Когда переходишь по ссылке, сразу же попадаешь на форму регистрации. Я такие ссылки отправляю в спам. Поэтому автоматизации бизнеса здесь быть не может. То есть тот кто эту ссылку дает должен объяснить человеку, что это и для чего ему нужна регистрация в этом проекте. Допустим, удалось зарегистрировать в этот проект человека, который захотел работать в интернете. Когда он начинает вникать, то он понимает, что попал в Орифлейм и здесь платят за товарооборот, а не за работу в интернете. А если платят за товарооборот, то придется его совершать, то есть продавать товар в интернете. Здесь человек понимает, что его обманули и у него 2 пути или смириться и продавать как сможет или уйти и искать дальше. В заключение делаю вывод, что этот проект очередная неудачная попытка лидеров компании продвинуть бизнес Орифлейм в интернете.

25 Сентября 2015, 13:42
Город: Воронеж

Надоедливые спамеры
Достоинства:
Не вижу!
Недостатки:
Навязчивая реклама
Отзыв:
Давным-давно всем известно о компании Орифлейм, о качестве ее продукции тоже все ясно. Мало того, что их офисы везде и всюду, еще и до интернета добрались. А все почему? Да, потому что не востребованный товар. Всем надоела эта дешевая косметика, которая не соответствует описанию в рекламе. Нормальная женщина не будет пользоваться такой низкосортной косметикой. Вот и стали в интернете привлекать покупателей, которые наивно надеются еще и заработать на этом. Орифлеймовцы сделали сайт mlm-office.ru, гордо назвав его "многофункциональный лабораторный модуль", который на деле является сайтом для распространения спама. Ничего, кроме потерянного времени этот ресурс обеспечить не сможет, так что можно не обольщаться.

(Zarina) Zarina
29 Августа 2015, 11:47
Город: Пышма

Орифлейм наступает
Достоинства:
  • нет их!
Недостатки:
  • навязчивый спам от участников
  • существование такой системы уже недостаток
Отзыв:
В последнее время активизировались консультанты Орифлейм и задолбали уже своим навязчивым продвижением товара. мало того, что в социальных сетях спама от них просто тьма, так еще и создают сайты поминутно с предложениями зарегистрироваться и принять участие в распространении даже не косметики, а этого самого вот спама. Такое ощущение создается, что компания уже не косметикой торгует, а выращивает спамеров.

mlm-office.ru как раз и является очередным расплодителем спамеров. Вот не знаю, почему еще поисковые системы не взялись за эти ГС, но думаю, что всему свое время.

Конечно, такой заработок не предусматривает никаких вложений кроме времени, но этим заниматься будут только те, кто себя не уважает.