[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Экопарк Фельдмана, Харьков

Экопарк Фельдмана, Харьков

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
1
(Alenka84) Елена
28 Августа 2015, 09:38
Город: Димитров
Авторитет: 2.2556
Отзывов: 0, быстрых: 176
 
 
Красивое местечко и добрые животные
Достоинства:
Парк бесплатный, много интересных животных, красивая природа
Недостатки:
Не наблюдала
Отзыв:
Экопарк Фельдмана - это живой уголок, где можно отлично провести время. Мы туда все давно хотели съездить, да времени как-то не было. Но наконец-то собрались. Когда приехали, очень поразила красота природы, красивые клумбы, общительные животные. Кормили кабанов, они просто там бегают и выпрашивают себе чего-нибудь вкусненького.
Конечно, главной целью Экопарка Фельдмана является оказать психологическую помощь детям с ограниченными возможностями. Но пока это все строится, так что все будет в ближайшем будущем. Большая конечно благодарность тем людям, которые организовали этот парк, дарят людям и детям добро и радость. Удивительно, но парк - это бесплатное удовольствие, так что здесь можно гулять и любоваться всей красотой целый день.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 
0
(Yana612) Яна
27 Августа 2015, 21:02
Город: Харьков
Авторитет: 3.9474
Отзывов: 0, быстрых: 189
 
 
одно из ярких мест Харькова
Достоинства:
Все полностью бесплатно
Недостатки:
Их просто нет
Отзыв:
Экопарк Фельдмана находится в лесополосе на окружной дороге Харькова, возле Белгородского Шоссе.Буквально пару лет назад там находилось около десятка животных, сейчас их насчитывается почти тысяча. Это разнообразные приматы (шимпанзе, мангобей, орангутанг), пантеры, тигры, черепахи ( от маленьких до гигантских размеров), птицы (попугаи, пеликаны, павлины и прочее), бурые медведи, двугорбые верблюды (черный и белый), леопарды, лани, львы и многое другое.
От метро Советская ходят бесплатные автобусы в Экопарк, ежедневно. Также на территории парка предоставляются услуги фотографа, парковки, туалета, катания на животных, питание (чай, вода), каток, уроки юных натуралистов совершенно бесплатно. Это целый клондайк для ребятни. В летний период радует дизайн самого парка, огромное количество цветов, зелени, декоративных растений.
Много животных и птиц ходят вне вольеров, например павлины, пеликаны, кабаны. Также животных выводят на прогулки, например верблюдов, во время которой, можно покатать на них детей бесплатно. А также на праздники проводятся тематические концерты с клоунами, аниматорами, песнями, танцами.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля