Отзывы о Школа коучинга (по методу Довлатова)

Школа коучинга (по методу Довлатова)

24 Августа 2015, 12:14
Город: Уфа

Школа, которая учит себя познавать
Достоинства:
Помогает правильному представлению мира.
Учит правильно разбираться в своих потребностях.
Развивает скрытые возможности внутреннего духовного мира.
Помогает справиться с застенчивостью.
Недостатки:
Не успела заметить.
Отзыв:
В школе коучинга можно научиться правильному достижению своих собственных целей и жизненной позиции.

В моей жизни был период, когда я стала к ней терять интерес: не видела определенного смысла в жизни, меня не интересовало ничто конкретно – буквально все раздражало. В семье стали происходить недопонимания, иногда до нервного срыва доходило. Как будто жизнь пошла по черной дорожке.

Как-то в одной из рассылок я получила приглашение на вебинар, посвященный технике самопознания.

Я как будто загорелась необходимостью обучиться курсам психологии и организационного консультирования.

В результате обучения я смогла получить знания, которые уже могу применять на практике – я могу контролировать свои потребности, замечать проблемы окружающих, распознавать предикаты людей. На обучающих вебинарах я познакомилась с людьми не только из России. С их поддержкой я научилась разбираться не только в себе, но и в потребностях моих близких. В результате обучения я стала более уверенной, потеряла страх в общениях с людьми, который мне всю жизнь мешал и заставлял быть закомплексованной.

Данный курс обучения будет полезен менеджерам, консультантам продаж, в управленческом деле, а также для работы в сетевых компаниях для успешного привлечения клиентов.