[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о CRM-программа Onebox

CRM-программа Onebox

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
24 Августа 2015, 10:54
Город: Уфа
Авторитет: 2.0690
Отзывов: 0, быстрых: 36
 
 
CRM - правильный учет рабочего времени и планирования задач офиса
Достоинства:
Удобный интерфейс программы .
Русская версия.
Удобный поиск клиента в базе.
Задачи можно быстро найти.
Благодаря программе можно увидеть всю базу компаний, ведущих сотрудничество.
Недостатки:
Для менеджера уходит также много времени на его заполнение.
При незначительном отступлении от программы требуется постоянно вводить логин.
Отзыв:
Программа CRM сгенерирована для контроля и ведения планирования задач на предприятии. Она предназначена для управления и ведения качественных взаимоотношений между клиентом и офисом. В ней отображаются планируемые задания, а административный менеджмент контролирует их выполнение.
Мне как простому менеджеру приходится ежедневно заполнять так называемый журнал отчета в CRM, где я вношу записи по проделанной мной работе: просмотр задач и их выполнение, поиск и внесение данных по новому клиенту, отработка звонков в задаче дня, результат звонков. Ранее все это приходилось вносить в Excel документ, что занимало больше времени на заполнение отчетности.

В CRM работа более упрощена - легко найти информацию о клиенте, внесенном заранее в базу CRM – инфо никуда не исчезнет, если ее сохранить.

Программа позволяет просматривать онлайн работу менеджеров, удаленных от офиса, дополнять или убирать задачи может только офис-менеджер.

Неудобство заключается в том, что при незначительном по времени отступлении от работы в программе, приходится вновь вводить пароль для входа.

В программе можно увидеть все имеющиеся в базе компании, менеджера, который ведет с какой-либо компанией сотрудничество.

При заполнении данных о клиенте есть небольшой «минус» - менеджер не может самостоятельно удалить неправильно введенные ФИО клиента, тут просто открываешь новую строку «добавить клиента» и правильные сохраняешь.

Удобна программа скорее всего для дирекции компании – она может таким образом контролировать весь ходи результаты работы своего офиса.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля