Отзывы о Активатор клёва клёв-мастер

(Lyova) Lyova
24 Августа 2015, 09:41
Город: Молочанск

Я выбираю Фиш Хангри
Достоинства:
  • и доставка
  • и результат
Недостатки:
  • нету
Отзыв:
Наткнулся на этот активатор клева в интернете и решил заказать на пробу. Не думал, что получу такой результат, максимум на что рассчитывал - это небольшой прирост, так как не всегда стоит верить рекламе и в этом я уже не раз убеждался, но не в этот раз.

Заказал на официальном сайте, доставили в офис курьером, так как в момент доставки я был не дома, а на работе. Мужик молодец, позвонил и согласился привезти в любую точку города, а на месте я ему уже и отдал бабки за товар.

В общем, все в шоколаде. На выходных с товарищами ловили рыбу с Фиш Хангри и удалось наловить торбу. Рыбалка, когда идет рыба одна за одной в двойне приятнее.

(kuvshinka) Юлия
24 Августа 2015, 21:09
Город: Раменское

Показатель настоящей рыбалки
Достоинства:
- стимулирует у рыбешек чувство голода
- рыбы плывут к вам стаями
- привлекает крупных хищников
- действует даже издалека
Недостатки:
- подделки повсюду
Отзыв:
Неделю назад собирались всей семьей на Можайское водохранилище отдохнуть и порыбачить. Укладывая обычные снасти и прикорм, решили поискать в интернете отзывы про новинки в сфере рыболовства. Удивили и заинтересовали благодарности в адрес нового продукта для хорошего и стабильного клева FishHungry. Он считается аттрактантом (средство для активации поклевки), влияет на естественные физиологические потребности рыб, они хотят есть и стайками начинают приплывать к месту, где вы растворили препарат.

Преимуществ у такой штуки много:
1. Разберется в использовании даже новичок.
2. Рыба кучкуется моментом, не успеете удочку закидывать.
3. С каждом разом прибывают все более крупные экземпляры.
4. Никакого дискомфорта (запаха и прочего) от продукта вы не почувствуете.
5. Пойманная рыбка будет абсолютно безопасна для вашего здоровья.
6. На получение большого улова вы потратите гораздо меньше времени.
7. В интернете есть официальный сайт, где можно купить Фиш Хангри со скидкой и гарантией качества.

Испытано лично мной и всей моей родней. И с берега, и с лодки рыбачить — одно удовольствие.

Брат сейчас в Астрахани, присылает фотки довольно упитанных и крупных хищников. После применения данного активатора за день они вдвоем с другом поймали больше тридцати (!) сазанов (не считая бершиков, окуньков и прочей мелочи).

Так что смело заказывайте у официалов, цена нормальная, только рекомендую сразу взять несколько упаковок (будет дешевле и надолго хватит).

(vitali) Виталий
24 Августа 2015, 18:35
Город: Урал

Приятно удивлён
Достоинства:
Несравнимый улов
Недостатки:
Просто не нашел
Отзыв:
Я про данный активатор не знал, даже не имел представления. А вот когда пошли с другом на рыбалку он мне его и показал, развели как полагается ампулу с водой и смешали с приманкой.

В тот день клёв был просто невообразимый, каких только особей не вытаскивали, да и большие такие попадались, и щучки, и лещи, карасики.

Уху сварганили моментально, как такое дело не отметить. А средство очень экономное, кстати, на много походов хватит. Меня теперь жена с такой радостью встречает, любит ведь рыбку, и сушеную, и вяленую, теперь этого добра предостаточно, было и будет.

24 Августа 2015, 10:31

Для огромного улова
Достоинства:
Действует на физиологической уровне
Нет подобных
Недостатки:
Не выявлены
Отзыв:
Мой муж покупал этот Клёв-мастер, и знаете, ведь в полнейшем от него восторге. Если к нам приходят родственники или друзья, то разговоры обязательно сводятся к этому средству. Я этому совсем ведь не удивляюсь, потому что сама рада такому улову.

Ну разве плохо, когда супруг с полным ведром, а то и больше приходит, смотря сколько времени сидит. Этот активатор, как я поняла, на рыбные особи действует как магнит. Производители учли физиологические особенности этого вида и придумали так называемый феромон.

Я не особенно любила рыбную ловлю, но теперь и сама с удовольствием хожу со своим любимым, даже удочку для меня купили, простую, конечно же, да это и не важно. Ну и приманку я другую использую, не червячков, а покупную.