Отзывы о Активатор клёва голодная рыба

Активатор клёва голодная рыба

13 Января 2017, 09:31

Для рыбаков
Достоинства:
Доступная цена, легко использовать, хватает на несколько раз.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Мой супруг заядлый рыбак. Он даже зимой любит порыбачить и выезжает на озеро. Улов бывает разный, как повезёт. Не так давно увидела в интернете Активатор клёва и стала изучать принцип его работы. Товар имеет сертификат и стоит вполне недорого. В общем, заказала.

Муж оценил мою задумку и взял её с собой на очередной выезд. Всё просто, необходимо смешать пакетик с основным прикормом. Далее во время использования рыба чует приятный аромат и сама приплывает.

Скажу честно, Активатор мне очень понравился, поскольку я увидела то, что он реально действует. Супруг привёз много рыбы, был доволен и похвастался, что такой рыбалки у него ещё не было.

Теперь он постоянно берёт этот товар с собой и рекомендует всем своим друзьям.

24 Августа 2015, 10:06

Способен на многое
Достоинства:
Лучше не встречали
Недостатки:
Не выявлены
Отзыв:
Я этот активатор мужу подарила, а мне его ведь посоветовал мой отец. Говорит, что твой же любит рыбачить, вот и посмотрите, что за улов будет. Можешь и сама с ним поехать. Заказ пришел, я своему показала, ну мы и поспешили идти на бережок экспериментировать.

Развели ампулу с водой, как и полагается, ну и макали туда живую наживку. Тут такое началось, что только в кино могут показывать. Не успевали закидывать удочку, а особи тут как тут, да ещё и крупные такие, мелочь, конечно же, попадалась, но мы её отпускать начали.

В тот день было столько азарта, что мы домой уходить не хотели. Оказывается, такое действие за счет феромонов осуществляется.