Отзывы о Гель-аттрактант Mega Strike

Гель-аттрактант Mega Strike

24 Августа 2015, 09:57

Не особенно устроил
Достоинства:
Особых нет
Недостатки:
Читайте ниже
Отзыв:
Мы с братом постоянно ходим на рыбалку, вот такая у меня у женщины страсть, поэтому я знаю все тонкости этого дела. Чего только не покупаем для улучшения улова, ведь мы и солим рыбку, и сушим, и родственникам раздаем. Дошла очереди до этого геля. Скажу честно, особых результатов мы не выявили, к большому сожалению, хотя, и день был хороший, располагающий к клеву.

Сосед нам порекомендовал попробовать в действии новое средство FishHungry, сказал, что мы просто удивимся. Ну мы и зашли на его официальный сайт, заказ сделали в тот же день. И знаете, мы ведь были поражены, какой в тот день улов у нас был, мы даже не знали куда девать рыбу, приходилось мелких просто отпускать.

3 Июля 2016, 11:08
Город: Киев

секрет удачной рыбалки
Достоинства:
эффективен
безопасен для природы
делает рыбалку аккуратнее
Недостатки:
только для хищной рыбы
есть запах
еще не испытан мной самолично
Отзыв:
Рыбалка дело азартное, и ее апофеозом, конечно, является поимка хищной рыбы. Это не так просто. Здесь есть свои секреты и новые разработки. Вот познакомившись с ними, рыбак может рассчитывать на улов, которым можно будет похвалиться.

Встретил своего соседа по даче с ведром, в котором лежало сразу несколько немаленьких щук. Если бы не удочка и наряд в стиле охота-рыбалка, подумал бы, что он в магазин с необычной тарой для покупок ходил.

Я сам уважаю рыбалку, но отношусь к этому занятию как к приятному времяпрепровождению на природе. Возможно, потому что большая часть улова идет на стол местным котам, а щука попадалась несколько раз и только одна за рыбалку. Увидев удачливого товарища, не мог не расспросить его о секрете удачной рыбалки.

Секрет удачи оказался прост – сосед вынул из кармана маленький тюбик – вот в нем и весь секрет. Это гель, действующий как приманка для рыбы.

Состав геля включает пищевые компоненты, которые своим ароматом привлекают рыбу и заставляют ее принимать любую приманку за очень вкусную и полезную пищу. Вредных химических составляющих в этом средстве нет, потому риск отравить озеро, или причинить вред самому себе, применяя гель, отсутствует.

Стоит нанести совсем немного средства на приманку, и даже пластмассовая рыбка покажется речным обитателям лакомым кусочком. Возможно ли, сделать аппетитным для рыбы пустой крючок, смазав его гелем, не знаю – мой сосед такого эксперимента не проводил.

Нужно отметить, что гель используется для ловли хищной рыбы, потому если в водоеме такой нет, или в Ваши планы щука к обеду не входит, он Вам ни к чему.

Данное средство значительно упрощает жизнь рыбаку. Я сам не очень люблю возиться с натуральной наживкой. По словам соседа, гель запах имеет, но ужасным его не назвать. Это средство поможет сделать рыбалку более аккуратной. Конечно, после него необходимо помыть руки, но, согласитесь, с сырым мясом и рыбой сравнения не уместны.

Не все рыбаки готовы раскрывать свой секрет удачной рыбалки. Потому я очень благодарен соседу и, конечно же, приобрету гель для приманивания хищной рыбы.

(Merzkiy07) Olga01
24 Августа 2015, 16:58
Город: Иваново

Клев будет обеспечен
Достоинства:
Эффективен
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Я очень люблю рыбалку. И, конечно же, как и многие любители этого дела я покупаю различные приспособления и прикормки, которые способствуют хорошему клеву.
Однажды, просматривая один интернет - магазин рыболовецких принадлежностей, я обратила внимание на гель аттрактант Mega Strike. Прочитав краткое описание товара, решила приобрести. Цена на гель невелика, поэтому рисковать особенно было нечем.
Гель представляет из себя жидкость вязкой консистенции, которая обладает довольно - таки резким запахом.
Наносится этот гель на любую искусственную приманку. В холодной воде гель не смывается, а наоборот, превращается в достаточно прочную пленочку.
Но, самое главное, что этот гель действительно очень эффективен. Клев при использовании этой приманки действительно хороший. Я бы даже сказала, что рыба как - будьто притягивается к месту ловли. Поэтому всем профессиональным рыбакам и просто любителям, я рекомендую приобрести такую гелевую приманку.

(Nastenka) Настя
24 Августа 2015, 16:21
Город: Красноярск

Не впечатлил
Достоинства:
Может и есть
Недостатки:
Не очень активен
Отзыв:
Мой супруг регулярно покупает какие-то новые средства для лучшего улова, электронные брал, с эфирными маслами какие-то, дошла очередь и до геля-аттрактанта. Его действие основано на образовании так называемой гладкой плёнки, которая смывается гораздо медленнее, чем другие средства.

Суть в том, что запах Mega Strike идентичен обычной живой наживке, вот и весь секрет. Судя по приносимому улову, я бы не сказала, что рыбы стало больше.

Тут ему рыболовы подсказали про какой-то активатор, работающий на инстинктах, мастер клева называется. Вот заказал, посмотрим, что будет.

(kuvshinka) Юлия
24 Августа 2015, 14:21
Город: Раменское

Лучше приобрести у официалов проверенное средство
Достоинства:
- разрекламирован
- нет резкого запаха
- цена
Недостатки:
- рыбу совсем не привлекает
Отзыв:
Я выросла в небольшой подмосковной деревеньке. Вся мужская половина моего семейства увлекается рыбалкой. Благо и озеро рядом — две минуты ходьбы от дома. Иногда мои добытчики не гнушаются применять всяческие примочки для улучшения поклевки — отдушки, жидкости, гели. Вот дяде месяц назад кто-то порекомендовал средство для привлечения рыбы. Якобы, сразу будет колоссальный улов. Взял он на пробу один тюбик (потом радовался, что не приобрел больше). Ничего существенного не произошло. Количество пойманной рыбы в тот день — это заслуга полностью дядина как рыболова-мастера. А гель оказался очередной пустышкой. Лучше найти более качественную и действенную альтернативу в специализированном официальном интернет-магазине.