Отзывы о Аттрактанты для рыбалки

Аттрактанты для рыбалки

(Special2/2) Кайрат
8 Декабря 2015, 14:05

Ловись, рыбка, большая и маленькая!
Достоинства:
Хорошая концентрация
Различные запахи
Удобная емкость
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Привет, рыбакам! Мое хобби и страсть-рыбалка в любом виде, кроме запрещенных видов ловли (электрические удочки, сети и др.). Летом этого года на выходные дни я с братом выехали на противоположный берег Кенгирского водохранилища. Выбрав пологую, широкую заводь приступили к подготовке спиннингов для фидерной рыбалки. Когда дело дошло до приготовления прикорма, брат с довольным видом вытащил из рюкзака бутылек и просит немного налить его в прикорм. Я видел аналогию в телепередачах канала "Охота и рыбалка" и догадался о чем идет речь. Это был ароматизатор (аттрактант) для увеличения поклевок и быстрого привлечения рыб с запахом ванили. С выбором повезло, т.к. брат вытащил второй бутылек с запахом меда. Знатоки меня поймут: рыбалка-это сплошные эксперименты с прикормом, с удилищем, сигнализаторами и т.д., ради одной цели-поймать самую-самую рыбу! Поэтому я разделил сухую смесь корма пополам, куда добавил разные ароматизаторы и понемногу добавляя воды, не забывая перемешивать довел 2 разных корма до нужной консистенции. Дав ему немного отстояться, добавили внутрь сеток-кормушек и забросили спиннинги. Несмотря на жару августа (время около 12 часов) даже не успев разложить сиденье под деревцем, услышал этот манящий звук поклевки на сигнализаторе. Сделав подсечку, я почувствовал эту приятную тяжесть на другом конце спиннинга и после трехминутной борьбы передо мной на берегу лежал красавец-карп зеркальный, весом около 2-3 кг. На фоне этой приятной эйфории я с братом за короткое время и кажется совсем не в рыболовную погоду приятно провели время, вываживая немаленькие экземпляры в виде леща, сазана и карася. Итог улова за 3,5 часа около 6 кг живой, достойной рыбы на каждого и все благодаря аттрактантам с запахами меда и ванили, которые обязаны быть на вооружении настоящего рыбака. С нетерпением жду следующего рыболовного года!!!

(Nastenka) Настя
24 Августа 2015, 15:56
Город: Красноярск

Есть получше
Достоинства:
Идея хорошая
Недостатки:
Есть некоторые
Отзыв:
Могу вам заявить как самая прилежная ученица лучшего рыбака, моего отца, что действие активаторов клева на основе эфирных масел самые лучшие ведь из всех имеющихся.

Особенно эффективен мастер клева, есть такой, он работает по принципу Голодная рыба, вот там феромоны изготовлены из самих же рыб. Вполне естественно, особи это чувствуют и их прямо магнитом тянет на приманку, которая может быть любая, хоть покупная, хоть на обычного червячка.

Вот уж с этим средством просто так на берегу не посидишь. Мы мелкую даже отпускаем, пусть подрастет, ведь крупной попадается даже больше чем нужно.

(kuvshinka) Юлия
24 Августа 2015, 14:09
Город: Раменское

Для самой привередливой рыбешки
Достоинства:
- цена
- не вредный состав
- больше клюет
- нет проблем с покупкой
Недостатки:
- я пока не нашла
Отзыв:
Сейчас существует много средств для любителей рыбной ловли. Ведь рыбка нынче пошла привередливая — то наживка не устроит, то погодные условия влияют, то прикорм не такой. Недавно выпустили интересный продукт под названием «аттрактант». Он представляет собой специальный состав на основе феромонов, разработанный для того, чтобы обитатели водоемов лучше воспринимали наживку.

Используется эта жидкость по-разному, у каждого свой способ. Многие просто льют необходимое количество в воду около себя, а некоторые окунают туда еще крючки или наживку. И в том, и в другом случае все рыбаки отмечают значительное прибавление количеств поклевки.
Насколько я знаю, купить такую штуку можно в интернете без проблем, и цена небольшая. Применять рекомендуют и в летний период, и в зимние месяцы.

(Merzkiy07) Olga01
24 Августа 2015, 10:36
Город: Иваново

Отличный клёв
Достоинства:
Способствуют хорошему рыбному клеву
Недостатки:
Отзыв:
Мы с друзьями часто ездим на рыбалку. Бывает, что рыба ловится очень хорошо, а бывают такие дни, что сколько не сиди с удочкой, все равно не будет ни одной поклёвки. Разумеется, что каждый из нас, особенно мужчины, пробуют различного рода прикормки для рыб. Вот однажды кто - то из них принёс с собой такие аттрактанты для рыбалки. Проще говоря - это ароматизаторы, которые добавляются в воду по принципу прикормки, и привлекают рыбу, выделяя специфический аромат в воде. Выглядят как обычная вода, только немного густоватой консистенции. Упакованы в обычные прозрачные пузырёчки небольшого объёма.
Рыба действительно начала клевать заметно охотнее, поэтому всем заядлым рыбакам я рекомендую приобрести такие ароматизаторы. Стоят не дорого, и по цене получиться гораздо дешевле, нечем если Вы, например, купите обычную приманку.

(NatalyV) Наталия
24 Августа 2015, 10:15

Полюбила рыбалку
Достоинства:
Действенность
Недостатки:
Отзыв:
Мой муж просто обожает рыбалку. Как только выходной - сразу загружает в машину все приспособления и вперед за золотой рыбкой. Сколько раз ездила с ним, но для меня это просто нудное времяпровождения. Ну вот если бы сразу рыбы много ловить, тогда интересно, а просто сидеть и ждать несколько часов, а потом привезти пару рыбешек кошке - так это никакого интереса.

И вот недавно муж приехал с работы и сказал, что на выходные мы едем на рыбалку вместе. На мои возражения он просто сказал, что у него есть сюрприз и после этого я всегда буду с ним ездить удить рыбку. Ну ладно, чтобы не обидеть любимого, я согласилась. И вот действительно, тогда рыбку я еле успевала вытаскивать и складывать в сое ведро, так быстро она попадалась на крючок. Я прямо вошла в азарт и начала соревноваться с мужем, кто больше наловит. И время пролетело незаметно, и, на мое удивление, я первая спросила, когда же мы поедем снова. А как классно было полакомиться жареной рыбкой дома, вкуснотища.

С тех пор я и сама рыбак, правда не такой заядлый, как муж, но компанию составить могу, да и когда рыбка ловится так затягивает. А все благодаря этому средству, которое так и притягивает рыбу к нашему крючку.

24 Августа 2015, 09:43

Нашли идеальный активатор
Достоинства:
Читайте ниже
Недостатки:
Есть средства лучше
Отзыв:
Мой супруг заядлый рыбак, поэтому мне приходится разбираться во всех тонкостях этого промысла. Да и сама я рыбку люблю. На какие только уловки он не шел, лишь бы был хороший клев, но, честно говоря, чтобы стабильно был хороший улов такого не было. Всё зависело от простого везения.

Он и аттраканты эти использовал, но, скажу я вам по секрету, что когда он купил активатор клева FishHungry, только тогда удача повернулась к нам лицевой стороной.

Даже я сама стала с мужем ездить на рыбалку. Ведь благодаря этому изобретению рыбы просто сами выпрыгивают на берег, для них это приманка.