Отзывы о Паровая швабра H2O Mop X5

(alena1988) Алена
25 Апреля 2015, 09:49
Город: Часов-Яр

Швабра супер чистка
Достоинства:
Отлично чистит кавры
Недостатки:
Есть но не большие
Отзыв:
Всем привет! Сегодня я расскажу вам о новом приобретение паровой швабре H2O.
Сразу скажу, я ее не заказывала в телемагазине уж больно дорого, а приобрела в книжном клубе в три раза дешевле, а там выбор за вами. Первым делом я ее испытала на ковре. Так как у меня четверо детей проблема с пятнами неизбежна, и некоторые пятна приходилось удалять с помощью химии. Благодаря пару и металлической щетки насадки я не только очистила въевшиеся пятна но и приобрела практически новый кавер. Кавер стал чистым, мягким и свежим, при этом я не использовала химию, и не платила за химчистку. Что касается остальной уборки сразу скажу не пытайте надежды, вам понадобится много сухих тряпок и терпения. Лучше всего ее использовать только в труднодоступных местах и для дезинфекции.
Иметь такую швабру выгодно и безопасно.

11 Июля 2014, 15:00

Не плохая швабра, но все же..
Достоинства:
Много насадок, используется только вода.
Недостатки:
Короткий шнур.
Отзыв:
Заказывала данную швабру в интернет-магазине. Как и любой вещи в ней есть свои недостатки. Начну с плюсов. Разбирается и собирается очень просто, как в конструкторе) В инструкции все доходчиво и просто, разобраться в ней легче, чем кажется на первый взгляд. Швабра компактная, так что много места она не занимает. Начну с плюсов. Очищается все при помощи пара используя только воду без всякой химии, напор пара убивает микробы, что очень важно для маленьких детей. Имеется много насадок, что ускоряет и упрощает вашу уборку. Имеется регулятор пара. Для пола вполне подойдет 1-ая или 2-ая скорость, а для более серьезных загрязнений и жирных пятен пользуйтесь высокой степенью пара. Как я и говорила имеются минусы данной швабры. Швабра имеет шнур длинной 7 метров, что подойдет для обычных квартир, а вот для загородного дома он коротковат и приходится бегать от розетки к розетки. Так же без подметания полы не помоешь. У нас имеется собака и как следствие этого скапливается шерсть на полу, если не подметать, то все прилипает к насадке и в процессе уборке размазывается по полу, оставляя разводы. ОСТОРОЖНО! Мойку окон следует осуществлять только в жаркую погоду. в противном случае, окна просто треснут. Тоже самое касается и туалета с ванной, используйте только низкий уровень силы пара. Ну а в целом очень хорошая помощница! Значительно сокращает время уборки, что так важно каждой женщине) Пользуйтесь на здоровье вам и вашей семье!

(romashka2013) Наталья
7 Сентября 2013, 16:35
Город: Астрахань

Просто класс
Достоинства:
Чистит и дезинфицирует
Недостатки:
Большой вес
Отзыв:
Всем известно, что прогресс не стоит на месте. Особенно это заметно нам, женщинам. Ведь совсем недавно для уборки мы что использовали? Веник, тряпку с ведром. Потом появились пылесосы, различные средства для чистки ковров, мягких игрушек, для мытья полов. Но ведь это всё совсем не безвредная химия. А вот теперь, с появлением в нашем доме паровой швабры, я познала все прелести уборки. Оказывается, можно обойтись обычной водой и всё в доме будет просто сверкать чистотой, к тому же, после использования такой швабры, воздух в квартире очень свежий, это ещё один плюс, который говорит о безвредности этого прибора. А ковры после паровой обработки такие, будто побывали в химчистке. Все мы знаем, сколько пыли скапливается в мягких игрушках, подушках, пледах, теперь мне их не надо стирать, я просто их дезинфицирую. Но и это ещё не все. Переходим на кухню, в ванную, там тоже есть, что почистить. Для этого достаточно отсоединить, буквально одним движением, парогенератор и можно чистить плиту, кафель и всё остальное. Причём, можно регулировать мощность подачи пара, для этого есть удобно расположенная кнопка на ручке, можно менять насадки для разных поверхностей, они идут в комлекте. А какая теперь экономия, ведь я отказалась от всевозможных химических средств. Единственный недостаток в том, что устаёт рука, ведь вес швабры почти 7 килограммов. И, всё равно, это просто незаменимый помощник в доме.

(kater) Екатерина
29 Июня 2013, 12:14

Удачная идея
Достоинства:
  • легко разобраться в том, как ею пользоваться;
  • действительно работает.
Недостатки:
Не все она так отмывает, как рекламируют в рекламе.
Отзыв:
Данную швабру покупала моя тетя и мне посчастливилось увидеть ее в действии. Собрать ее не составило особого труда. Также было легко разобраться в том, как ею пользоваться. Там есть несколько насадок, которые используют для отдельных видов уборки. К примеру, обычная насадка для уборки пола не дала особого визуального эффекта. Думаю, что с помощью этой насадки можно делать общую уборку для того, чтобы продезинфицировать напольные покрытия. А вот специальная насадка для труднодоступных мест нас порадовала! С ее помощью, мы легко отчистили швы между плитками на полу. Эффект сильно впечатлил нас!
Сама по себе идея очень хорошая, ведь горячим паром намного лучше обрабатывать поверхности, чем вредными химическими веществами. Это полезнее для здоровья. Если химию плохо смыл, то поверхность может стать еще грязнее, чем была до уборки. А с этой шваброй таких проблем не будет.
Хотелось, конечно, чтобы это устройство полностью соответствовало тем свойствам, которые так красиво расписаны в рекламе. В общем, такая швабра неплохая.