Отзывы о Anti Nikotin Nano

(sarkisova81@bk.ru) Елена
20 Сентября 2015, 13:07
Город: Волгодонск

Главное не сдаваться.
Достоинства:
действительно помог
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Брат моего мужа курит, как паровоз. Его день начинается с сигареты и заканчивается с папиросой в зубах. Вредную привычку он приобрёл рано, в классе седьмом. Что бедная мама только не делала, боролась как могла, даже ремешок брала в руки. Но всё тщетно. Парень не сдавал свои позиции. То ли дело привычки, то ли принципа уже пошло. Так вот на сегодняшний день у него стаж курильщика перевалил за десять лет.

Недавно обнаружили заболевание "эпилепсия". Врач запретил даже думать о табаке, не то что дымить. Первое время свояк держался, но не долго. Как говорится, "отлегло" и принялся за старое. Тут уже муж не выдержал и стал искать выход из ситуации. Нашёл чудесный спрей, который помогает бросить эту бяку. Брат не поверил, но принимал по инструкции. Как он сказал, ради интереса.

Прошёл месяц. Мы не узнали нашего родственника. Выглядел он посвежевшим, поправился, ушли синяки под глазами.От вредного табака не осталось и следа.

(vitali) Виталий
17 Сентября 2015, 20:00
Город: Урал

Реально помогает
Достоинства:
Результат
Недостатки:
Никаких
Отзыв:
Я не мог бросить эту пагубную привычку долгое время, хотя пытался осуществить это всеми силами. Но, стресс малейший возвращал меня к сигарете. Как вспомогательные средства я применял жевательную резинку и даже пластырь, потом понял, что не моё это, кому-то может и помогает. Ну а Anti Nikotin Nano мне посоветовал одноклассник, я его случайно встретил, вот мы и разговорились. Он много лет прокурил тоже и ничего, все получилось.

Я спросил у него только, где купить это средство можно, он мне и подсказал про официальный сайт. Я заказ сделал в тот же вечер, там мне хотелось испытать в действии этот продукт. И знаете, а я нисколько не пожалел, уже недели через 2 мне реально не хотелось ведь курить, это и была моя победа.

(dashuta.ivashchenko) Дарья Иващенко
15 Сентября 2015, 14:14
Город: Гомель

Поможет отчаявшимся
Достоинства:
Приемлемая цена
Эффективно
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Я курила еще со школы, при этом привыкла к очень крепким сигаретам, эта пагубная привычка преследовала меня и во взрослой жизни, я ничего не могла с собой поделать. Вскоре у меня появилась одышка, головные боли, я стала нервной. Решила, что нужно бросать во что бы то ни стало.

Перепробовала просто огромное количество самых разных "примочек", начиная от таблеток и пластырей и заканчивая гипнозом и специальной литературой. Я почти отчаялась, пока случайно не нашла для себя этот спрей. Хочу отметить, что у него довольно приятный вкус, препарат не вызывает привыкания или недомогания, им удобно пользоваться, можно брать с собой в дорогу и на работу. Мне помогло уже через неделю, желания начать снова нет, уже порекомендовала всем своим знакомым.

(polina1985) Полина
5 Сентября 2015, 08:12
Город: Витебск

Монстр, который убивает сигареты
Достоинства:
Приятный вкус, доступная цена, 100% эффект
Недостатки:
Отсутствуют
Отзыв:
Сигареты-это гадость, это то что медленно убивает наш организм, разрушает нервную систему. Но это я сейчас так думаю, раньше я смолила по две пачки в день и ничего не могла с собой поделать. Что я только не пробовала, я прочитала книжку Ален Карр 2 раза, но все равно курила, пластыри мне не помогали. Но вот однажды я по телевизору увидела средство для борьбы с никотиновой зависимостью Anti Nikatin Nano, я не поверила, что какой- то там спрей может помочь, но решила попробовать.Пришла в аптеку и купила. Оказалось, что и стоит он не очень дорого. Начала пользоваться 3-4 раза в день, конечно я подкуривала, но через 2 дня меня очень сильно начало тошнить от сигарет и я просто выбросила пачку сигарет в урну. С тех пор я не курю уже год. Очень хорошее средство! Рекомендую Всем!

1 Сентября 2015, 23:32

Инновационный метод борьбы с пагубной привычкой
Достоинства:
Хороший состав, безопасность для организма, реальная помощь.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
У моего отчима общий стаж курения составлял тридцать восемь лет. За это время он не раз пытался отделаться от этой привычки, но безрезультатно.

Жевательная резинка ему не подошла, потому что постоянно присутствовала тошнота. Таблетки помогли всего на месяц, а потом снова сигарета за сигаретой.

И только инновационный спрей Anti Nikotin Nano помог решить эту проблему всего за две недели. А нужно было обращаться к нему три раза в сутки, при этом никакого побочного проявления отмечено не было.

Препарат имеет малогабаритный размер, поэтому его можно таскать с собой и употреблять в любое время. С каждым разом поглощать никотин хочется меньше и меньше, а затем по итогу вырабатывается стойкий и бесповоротный отказ.

Вот уже миновало пол годика, а тяга к курению так и не вернулась!

(Davidova) Жанна
25 Августа 2015, 19:35

Приятная борьба с курением
Достоинства:
  • эффект, а что еще надо
Недостатки:
  • не обнаружила
Отзыв:
Я - курилка еще та! Сколько ни пыталась побороть пагубное влечение к никотину - всё одно без толку. Даже беременность не останавливала, хотя я не сказала бы, что сила воли у меня отсутствует, но, видать, привычка сильнее этой самой силы воли. Может и не стала бы бросать, да финансы начали подводить, а цены на курёху взлетели будто самолёты. Что ни день - новая цена, да, как водится, выше предыдущей.

Спрей посоветовал отец. Сам (а ведь он мужик, а им сложнее) бросил курить с его помощью. Ну и я не стала отставать. А что? Применение просто, захотел пыхнуть - прысни спреем и все дела. Нервяк снимает, желание подавляет, а потом и полностью его отбивает. Не сразу, но заметила, что стала меньше тратить на сигаретки, даже вела специальные записи по выкуренному. А потом и надобность в них исчезла, ведь я избавилась от привычки и все благодаря ему.

(Nastenka) Настя
22 Августа 2015, 23:13
Город: Красноярск

Никакой зависимости
Достоинства:
Очищение организма
Результат
Недостатки:
Не выявлены
Отзыв:
Мой супруг никак не мог бросить эту пагубную привычку, что только не пытался делать, и пластыри покупал, и жевательные резинки с никотином, но, постоянно срывался. Чаще всего причина объяснялась нервным срывом, а работа у него нервная, ничего не скажешь. Он работает на маршрутном автобусе, а мы ведь живем в большом городе, что говорит о наличие пробок и сумасшедшего движения.

Порою количество выкуренных сигарет доходило до 2 пачек в день, сами понимаете, что это запредельно много. Хоть я и не курила никогда, но прекрасно понимала, как ему трудно. Каждый месяц в течение 2-х лет он бросал и начинал сначала.

Я как любящая жена решила ему помочь, начала искать эффективное средство. Среди моих знакомых никто не бросил, поэтому мне пришлось обращаться за помощью во всемирную сеть. Я стала просматривать форумы, читать отзывы, мне хотелось приобрести самое действенное и в тоже время безопасное средство.

И ведь я его нашла, данный спрей меня привлек прежде всего составом, ведь он абсолютно безопасен и совсем не содержит никотина. И ещё, то, что данный продукт ликвидирует нервное напряжение, меня убедило окончательно в покупке.

Муж поначалу не поверил в него, я его не виню, но, инструкции соблюдал полностью. Мне оставалось наблюдать со стороны. В первую неделю особо результата не было, тогда неделя была такая насыщенная, дел много было, я не заметила, что есть какие-то продвижения.

Но, вот в конце 2-ой недели обратила внимание, что мужу стало хватать всего половины пачки в день. Вот это да, подумала я, но не стала ничего говорить и радоваться заранее. Но, ещё через недельку, мой любимый с утра не побежал на балкон дымить, как он это делает обычно, да и вообще, в этот день он вообще этим не занимался. С тех пор прошло полгода, никаких сигарет и срывов, как и лишнего веса.

(Kreig1) Иванна
22 Августа 2015, 19:20
Город: Иваново

Новый спрей от зависимости курить
Достоинства:
Эффект есть и он продолжительный
Недостатки:
Быстро заканчивается
Отзыв:
Тяга к курению есть у многих и иногда очень трудно побороть её в одиночку, потому что сила воли есть не у каждого, именно поэтому каждый год придумаю всё новые и новые средства, которые помогают бросить курить. Наверное все видели эти рекламы жевательных резинок или специальных магнитов, которые по сути ничего не делают.

Мой парень курил 7 лет и не мог бросить сам, поэтому я начала ему помогать и решила купить этот спрей, вероятность того, что он поможет - была очень низкая, но на деле оказалось всё иначе. Через 3 дня после начала использования он вовсе перестал "дымить" и что странно - у него даже не было ломки, то есть весь этот процесс отказа от курения прошёл безболезненно. Он полностью избавился от зависимости за месяц и сейчас я рада, что у меня здоровый и умный парень.

21 Августа 2015, 21:55

Я избавилась от пагубной привычки
Достоинства:
Эффективность
Натуральность
Отбивает аппетит
Недостатки:
Отзыв:
Я много лет посвятила этой пагубной привычке, но я решила, что мне пора избавляться от неё, ведь я хочу как можно дольше оставаться молодой и красивой. Попыток бросить у меня было много, самое большее, сколько я могла продержаться, это неделя, дальше этой отметки я не заступала. При этом, я начинала активно набирать вес, ведь мне хотелось постоянно что-то затолкать в рот. Это были и конфеты, и семечки, орехи, в общем, продукты довольно калорийные.

Если говорить о психологической составляющей, то она просто не поддается описанию, я ненавидела весь мир, мне казалось, что все окружающие что-то против меня замышляют. Раздражало всё, даже моя собственная тень. Любой срыв меня заставлял вернуться к сигарете. Когда я узнала о данном спрее, решила, что именно он мне и нужен.

Преимущества:

-успокаивает нервную систему;
-реально помогает бросить пагубную привычку;
-выводит из организма вредные вещества, в том числе смолы и никотин;
-синдром отмены полностью устраняется;
-способен удержать от набора излишнего веса;
-в данном спрее нет никотина и прочих заменителей;
-стоимость;
-натуральность состава;
-сертифицированная продукция.

Результат:

Поверьте, мне безумно хотелось начать свою жизнь с чистого листа и ни от чего не зависеть. И ведь у меня это получилось уже через 2 недели.

При этом, я просто не хотела курить всё это время, вот, что меня более всего поражает. За это время я стала намного лучше выглядеть, лицо порозовело.

Я даже удивлена была, как сигареты влияли на мою внешность. Ну а про зубы и говорить нечего, не то, что раньше, никак не могла их очистить от желтизны.

(NatalyV) Наталия
21 Августа 2015, 19:05

Быстро и эффективно, как-будто никогда не курил
Достоинства:
Быстро действует
Выводит смолу и никотин из организма
Недостатки:
Их просто нет
Отзыв:
После свадьбы мы с мужем целый год жили у его родителей. Свекр курил, и не только на улице, а и в доме, в любой комнате. Меня это не устраивало, но поделать ничего не могла. Потом я забеременела и вопрос о курении в доме стал остро. На мои требования срочно бросить, свекр согласился, но честно признался, что перепробовал уже все методы, а через пару месяцев привычка все равно возвращалась. Я решила помочь ему, и конечно, это было выгодно мне.

Из новенького выбрала именно этот препарат. В первую очередь мне понравился состав: полностью натуральный, что уже никак не повредит здоровью. В отличие от большинства средств от никотиновой зависимости, этот спрей не содержит никотина или химии. Принесла свою находку домой, все объяснила и свекр с воодушевлением начал принимать.

Пользовался он этим препаратом всего 3 раза в день. С первых дней, по его словам, курить тянуло гораздо меньше, а по истечение трех недель желание сделать затяжку полностью исчезло. И при этом на настроение, вес, самочувствие отмена курения никак не повлияло, что очень радовало его и всех окружающих. После полного курса применения уже прошло полгода, привычка не вернулась, и надеюсь, не возникнет желания начать снова. А вот по рекомендации уже несколько друзей бросили курить и очень этому рады.