Отзывы о Проектор звездного неба Star Master

(Alenka2) Елена
30 Марта 2015, 09:14
Город: Могилев

Необычное украшения для вечера
Достоинства:
Завораживает и успокаивает, создает романтическую атмосферу, хорошая конструкция, стоимость
Недостатки:
Нет батареек в комплекте, не подойдет для освещения большой комнаты
Отзыв:
Решила сделать своей сестре подарочек и заказала данный предмет. Это хорошее средство для того, чтобы создать уют в темное время или романтическую атмосферу. Все это достигается интересным и необычным свечением. А также её деткам очень понравится засыпать при светящемся звездочками фонарике.

Вес небольшой, так как изготовлен проектор из пластика. Сам корпус черного цвета, конструкция устойчива на горизонтальной поверхности. Внутри расположены четыре лампочки разного цвета, пленочка с высветленными точками и звездочками разного размера. Снизу есть отсек для трех пальчиковых батареек. Их в комплекте не было.

Самое интересное, что сбоку отверстие для подключения в сеть, но никакого адаптера нет. На корпусе есть 2 кнопочки: Star и Led. Одна из них включает прибор, вторая меняет свечение лампочек. Также на подставке нанесены названия всех месяцев. Не знаю для чего они, как будто задумка не до конца продумана.

Чтобы увидеть его работу во всей красе, нужна кромешная тьма, небольшое по площади помещение, лучше устанавливать под потолок.

Эта вещица может стать приятным сюрпризом.

21 Декабря 2014, 07:03

Атмосфера романтики
Достоинства:
Недорогой, красочный проектор, который очень понравится детям.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Очень давно мечтала приобрести проектор звёздного неба, чтобы порадовать своего ребёнка, да и себя тоже. Оббегала все имеющиеся в округе магазины, но к сожалению такого товара не было, тогда я начала вести поиски в сети интернета и нашла огромное количество виртуальных магазинов, у которых в наличии был такой чудо-светильник Star Master. Заказала его и до сих пор не разу не пожалела. Во-первых, при его включении в комнате создаётся атмосфера волшебства и романтизма. Во-вторых, удобство использования - просто втыкаешь в розетку и наслаждаешься хоть целые сутки напролёт. В-третьих, разглядывая приятные огоньки, мой малыш быстрее засыпает и ему сняться только добрые сны. И в-четвёртых, проектор отлично подойдёт в качестве оригинального подарка к любому празднику.

Отличная вещица!

(me-lok) Ann
19 Августа 2013, 17:47
Город: Барановичи

Очень красивая проекция неба
Достоинства:
Красота
Низкая цена
Недостатки:
Пока не нашла
Отзыв:
Моя дочка 4 лет боялась спать одна, и поэтому мне приходилось спать вместе с ней. Если я ночью уходила из её комнаты она могла проснуться увидеть, что меня нет и заплакать. И вот совсем недавно я решила приобрести ей проектор звездного неба. Моей маленькой принцессе он очень понравился. Она была в восторге от множества звездочек у неё в комнате. Теперь я включаю вечером проектор, и моя малышка очень довольна и больше не боится спать одна, ведь теперь у неё в комнате настоящее море звезд и боятся нечего, правда горит он всю ночь, переживаю может это может сократить его жизнь, но пока все нормально.

(kater) Екатерина
30 Июня 2013, 01:31

Кусочек неба в каждом доме
Достоинства:
  • очень красивая проекция звездного неба, доставляет эстетическое удовольствие;
  • дешево стоит.
Недостатки:
Таковых нет
Отзыв:
Такую прелесть я купила себе ради интереса. Данный прибор хорошо использовать в качестве ночника. Я его включаю перед сном, чтобы успокоиться и спать спокойно.  Мне помогает!
Пользоваться этой прелестью очень просто. Подсоединяете его к электросети и можете наслаждаться проекцией звездного неба на стенах и на потолке своей комнаты.
Во время использования проектора возникает ощущение, будто вы находитесь в планетарии.
 Свет от него исходит мягкий, что благоприятно влияет на отдых после тяжелого трудового дня.
Я думаю, что такой проектор также может пригодиться для создания интимной атмосферы . Вы только представьте, как это романтично, когда двое влюбленных воркуют в окружении звезд.