Отзывы о Scarlet Line бигуди липучки

(mia1991) Марина
1 Марта 2017, 21:57
Город: Донецк

Печальный опыт
Достоинства:
Красивые локоны
Недостатки:
Запутались в волосах
Отзыв:
У меня длинные волосы. Прическа без объема мне не идет совершенно, поэтому часто использую бигуди. Scarlet line мне посоветовал продавец консультант одного магазинчика, в котором я часто делаю покупки. Наслушавшись хвалебных отзывов, решила приобрести эти бигуди. Учитывая длину моих волос, купила три упаковки. Вечером накрутила волосы и легла спать. Утром начала снимать бигуди, в предвкушении супер локонов. Большую часть бигуди я сняла без проблем, а вот три штуки пришлось выдирать прямо с волосами - так как запутались там они намертво! Стоит ли говорить, что желание использовать эти бигуди еще раз у меня пропало навсегда. Так и лежат они у меня уже несколько месяцев без дела: и выкинуть жалко, но и использовать больше не рискну.

(maria23) Маша
14 Октября 2016, 01:03

Бигуди для волос
Достоинства:
Легкие в использовании.
Недостатки:
Я не нашла.
Отзыв:
Всем девушкам и женщина хочется выглядеть на все 100, поэтому нам приходится ухаживать за собой с головы до пят. И если говорить о волосах,то надо сказать ,что они тоже требуют к себе внимания и ухода. За помощью приходится обращаться к расческам, заколкам, мусам, лакам и тому подобным предметам. Но я хочу рассказать о бигудях. Их огромное количество видов, но я предпочла липучки. Они легко крепятся на локонах, волосы не перетягиваются, не возникает ощущения тяжести, легко и просто снять. После использования прическа становится объемной и на долго держит приобретенную форму, если дополнительно сбрызнуть шевелюру лаком. Меня все устраивает, к тому же продукт всем доступен и имеет разные диаметры. Каждый подберет на свое усмотрение.

(LadyAnn) Анна
10 Декабря 2015, 15:49
Город: Одинцово

Объём волос с помощью бигуди липучки
Достоинства:
Недорогая цена, продаются во всех магазинах, разный диаметр.
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Дома есть разные бигуди, в том числе и липучки. Способ применения их прост. Я делаю так. Мою голову, немного сушу волосы естественным образом. Когда волосы слегка влажные, то распределяю их на пряди и накручиваю на бигуди. На мои волосы уходит 2 упаковки.

Муссом, пенкой или лаком я не пользуюсь. Хожу с бигуди по квартире, занимаюсь своими делами: мою посуду, полы, убираюсь в квартире, читаю. Потом по очереди снимаю их, аккуратно, начиная с нижней части. Снимаю бигуди, придерживая волосы у корней. Причёска получается объёмной. У меня стрижка лесенка и с помощью бигуди на липучках она у меня красиво ложится на лицо.

Слышала мнение, что бигуди на липучках выдёргивают волосы. Хочу сказать, что волосам свойственно выпадать, а бигуди с волос нужно снимать аккуратно.

(dashuta.ivashchenko) Дарья Иващенко
18 Сентября 2015, 14:51
Город: Гомель

Очень полезное приспособление для женщин
Достоинства:
Дешево
Удобно пользоваться дома
Недостатки:
Могут выдирать волосы
Отзыв:
Ищу идеальные бигуди уже давно, но постоянно что-то не так, то эффекта нет, то кудри нормальные не получаются, то волосы не держат. Один знакомый парикмахер посоветовала мне приобрести обычные бигуди-липучки, но только именно эти, так как они не теряют своих свойств со временем, держат форму и не падают с головы.

Приобрела их в магазине, цена очень хорошая, в первый же вечер опробовала покупку на себе. Результатом осталась очень довольна! Пользоваться этими бигуди оказалось очень просто, они легко накручиваются и не "разматываются", в течение всей носки также ничего не "отлипло". Локоны вышли выше всяких похвал, даже не нужно было пользоваться специальными средствами, можно крутить волосы хоть каждый день, так как они не вредят волосам.

19 Августа 2015, 06:24

Для создания красивой причёски
Достоинства:
Простота применения, качество, потрясающий результат.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Приобретала эти бигуди всего лишь за девяносто пять рублей в одном из интернет-магазинов. Написано, что производитель Корея, оно и видно по качеству. Бигуди не жёсткие, приятные на ощупь и имеют густые липучки, которые тщательно захватывают пряди и не требует дополнительных крепежей. Если надевать их на ночь, то лучше повязывать поверх какой-нибудь платок. В дневное время применять из немного проще. Единственное - перед использованием я наношу на чистые волосы немного мусса, чтобы эффект был более стойким и, надев бигуди, подсушиваю их недолго феном. Они служат мне уже пол года и за это время никак не повредились. Благодаря им получаются лёгкие, струящиеся локоны, которые напоминают о романтичности и женственности. А за счёт отсутствия крепежей и резинок, на волосах не остаётся лишних перегибов.

18 Августа 2015, 13:42
Город: Уфа

Мягкие бигуди-липучки
Достоинства:
Удобны в применении.
Не портят структуру волос.
Быстрое время завивки.
Недостатки:
Волосы остаются на липучках.
Отзыв:
Я не люблю носить длинные волосы. Всегда ношу среднюю длину или коротко подстригаюсь.
Но просто уложить феном мои волосы нелегко, так как у них очень тонкая структура. И уложенные феном они быстро опадают в объеме. Поэтому для придания объема я люблю приподнимать волосы с помощью бигуди. У меня в запасе их несколько – на разные случаи. Но для ежедневной укладки предпочитаю мягкие бигуди на липучках. Они легко применяются и хорошо держат мои волосы.

Завивку делаю на влажных волосах, сразу после их мытья. Не нужно дополнительного подсушивания феном – волосы высыхают естественным путем. Время ожидания такой завивки от 30 мин. до 1 часа. В них удобно спать, если делаешь укладку на ночь. Бигуди не вредят волосам и их структуре. Прическа получается аккуратной, локоны равномерные. Достаточно только немного взлохматить волосы, расправить локоны и закрепить прическу фиксирующим лаком для волос.