Отзывы о Huggies джинсовая серия

(shcherbaleva) Кристина
9 Ноября 2016, 16:31
Город: Тихорецк

Очень качественные подгузники!
Достоинства:
Стильный дизайн, мягкие резиночки, хорошо впитывают, не снижают активность ребёнка
Недостатки:
К сожалению не могу нигде найти в магазинах
Отзыв:
Пару таких подгузников мне подарили в роддоме, в качестве рекламы. Размер был 4 поэтому лежали они без дела, пока доча не выросла. Ну и когда наступил этот момент, я с лёгкостью одела своей дочке эти трусики, сели они просто идеально на тот момент она весила 8 кг, у нас часто бывает проблема, что подгузники давят ей между ножек, но каково было моё удивление когда я ей снимала их: во первых все было сухо после 5 часов носки, и о чудо они ей ни сколько не надавили. Но когда я захотела купить ей такие подгузники то оббегала все магазины и к большому сожалению не нашла их нигде. То ли их нет в нашем городе, то ли их уже сняли с производства. В любом случае для меня они пока стоят на первом месте, лучшие из лучших.

(Margoshka-92) Марго
3 Апреля 2016, 15:08
Город: череповец

Подгузники понравившиеся мне больше всех.
Достоинства:
Мягкие, регулируемые застежки, не провисают, яркий дизайн, не вызывают раздражения, легко снимаются.
Недостатки:
немного дороговато, не нашла больших пачек
Отзыв:
Данные подгузники понравились мне больше всех, которые мы испробовали. Первый раз купили поштучно, чисто случайно, были только они нужного размера. После использования первого подгузника впечатление осталось самое положительное. Очень плотно прилегают, отлично сидят, после долгого времени использования остаются совершенно сухими и абсолютно не отвисают вниз, их можно одевать как трусики, либо как обычные подгузники, с боков имеются липучки, которые так-же могут регулировать ширину, единственное, что немного неудобно, если перестегивать эти липучки и убавлять ширину, свободный край остается просто торчать в стороны, моя дочка сразу дергает и расстегивает подгузник, хотя сами липучки довольно хорошие и сами не расстегиваются. Удобно снимаются, не нужно разрывать, как другие трусики-подгузники. В общем это самые хорошие подгузники из всех, что мы попробовали.

(elena19862014) елена
14 Декабря 2015, 19:52
Город: можайск

Оригинальные подгузники
Достоинства:
- мягкие
-удобные
-попа не преет
-легко одевать
-легко снимать , с боку можно отклеить как обычный подгузник
Недостатки:
Пока не обнаружила
Отзыв:
Эти подгузники мне понравились сразу, как только открыла упаковку. Очень оригинально оформлены, рисунок как у настоящих джинсовых шортиках, симпатичные. Но на этом плюсы не заканчиваются, подгузники мягкие и хорошо впитывают, резинка на ножках и на талии не жмет. Даже если одеваю их на ночь, просыпается мой ребенок еще не с полным подгузником и по этому ее попа не преет. Еще хорошо, что эти подгузники сделаны трусиками и их легко одевать, но и снимать их тоже очень легко, ведь по бокам есть что-то похожее на липучку как в обычных подгузниках, и просто надо отделить переднею часть от задней. И цена вполне доступная, за 30 штук размер бы я отдала 725 рублей. Я считаю, что для такого качества очень достойная цена.

(TR_Elka) Эльвира
3 Ноября 2015, 19:38
Город: Сургут

Достойные подгузники
Достоинства:
- мягкие;
- хорошо впитывают;
- стильный дизайн.
Недостатки:
- нет цветового индикатора, означающего заполнение подгузника;
- несоответствие размеров подгузников и веса ребенка;
- отсутствие липучек для складывания грязного подгузника.
Отзыв:
После рождения моей дочки я пользовалась подгузниками другой фирмы, но после года я решила попробовать данные подгузники. Мне они очень понравились. Они мягкие и хорошо впитывают влагу, не вызывают раздражение, что положительно сказывается на коже малышки. Имеют стильный дизайн, при этом цена на них средняя. Один из недостатков данных подгузников - это отсутствие цветового индикатора, означающего заполнение подгузника, но данный минус никак не сказывается на качестве подгузника, поэтому не столь значителен. Отсутствие липучек для складывания грязного подгузника приносит некоторые неудобства при замене подгузника, но, на мой взгляд, это также не является существенным недостатком. Главный недостаток - это несоответствие размеров подгузников и веса ребенка. Вес дочки - 12 кг и я приобрела подгузники размера 9 - 14 кг, они оказались очень маленькими и целую пачку пришлось отдать знакомой. Сейчас пользуемся подгузниками размера 16 - 22 кг и очень довольны.

(AnDan) Анна
31 Октября 2015, 11:53
Город: Ульяновск

Интересный дизайн
Достоинства:
  • интересный дизайн
  • хорошо впитывают
  • удобно одевать
Недостатки:
образуют ком между ног
Отзыв:
Покупали такие трусики дочке, когда начинали приучиться к горшку. Вообще, конечно, памперсы в виде трусиков очень удобная вещь для подросших деток. На которых обычный памперс становится очень тяжело одеть, ввиду того, что ребенок очень быстро убегает.
Эти трусики не имеют какого-либо запаха. Выходят в оригинально дизайне, в виде джинсов для мальчиков и для девочек. Существуют упаковки разных объемов. У нас на них часто бывают акции в крупных супермаркетах. Когда трусики сухие, они достаточно приятные на ощупь и мягкие. По впитываемости нас тоже вполне устроили, на целую ночь их всегда хватало. Единственный минус при намокании образуется ком между ногами, это ребенку не приносило дискомфорта, но визуально не очень смотрелось.

(Vasilisia) Василиса
12 Октября 2015, 09:52

Одни из лучших
Достоинства:
Отлично впитывают, не протекают, не вызывают раздражения, кожа под ними сухая, мягкие, резиночки хорошо тянутся, дизайн, цена
Недостатки:
Не найдено
Отзыв:
Эти замечательные подгузники были первыми подгузниками-трусиками у моей дочки. И оказались одними из лучших. Конечно же в первую очередь привлек потрясающий дизайн. Летом можно одевать только эти трусики и ничего сверху, ребёнок выглядит модно и стильно. Внутренний слой, впрочем, как и внешний, очень мягкий, резиночки по бокам хорошо тянутся и не разрываются самостоятельно, как бывает у других торговых марок. Впитывают очень хорошо, жидкость не собирается в тяжёлый ком между ножек, а распределяется по всему подгузнику. Ни разу не подводили нас, не протекают даже после ночного сна. Кожа под ними сухая, лишь летом немного потеет, но в жару это неизбежно. Никогда не было раздражения от них, хотя у моего ребёнка часто возникала сыпь в зоне резинок на другие подгузники. По цене приемлимые, наверное даже одни из самых дешевых из трусиков. У меня остались самые лучшие впечатления от этой серии. Если решусь на второго ребёночка, обязательно вернусь к ним.

(Olga25) Ольга
19 Августа 2015, 06:38
Город: Тамбов

Первые джинсы моего сыночка
Достоинства:
Замечательный дизайн
Дышащие
Не промокают
Недостатки:
Отзыв:
Памперсами от хаггис мы пользуемся уже давно. Есть мамочки, которые ругают их, говорят промокают, попка в них красная и тому подобное. В ответ хочется сказать только то, что менять подгузник нужно вовремя. За год использования этой марки еще ни разу не возникло ни одного отрицательного момента.

Наступило лето, жара. С сыночком выходить на улицу все равно надо, а без памперса никуда. Если еще и сверху шортики надеть - получиться эффект сауны. Некоторое время мы выходили просто в майке и подгузнике. В супермаркете увидела хаггис в новом джинсовом дизайне, купили. Очень хорошие и милые, не промокают, кожа в них дышит, ободочки не натирают. Очень понравились липучки. Теперь мы ходим на улицу в первых джинсах для малышей. И сверху можно ничего не надевать.

18 Августа 2015, 08:28

Джинсовая серия huggies очень достойно!
Достоинства:
Мягкие, не раздражают, не промокают, красивые
Недостатки:
Нет липучки сзади, чтобы сложить после использования
Отзыв:
За 1.6 года использовано куча памперсов. Всегда считала, что лучшие это Pamers Premium Care, они казались самыми дышащими, самыми легкими и мягкими. Однако в связи с санкциями, их цена постепенно стала расти, мне, как не самой богатой мамочке, пришлось отказаться от их использования, но не совсем. Я решила днем покупать дешевые подгузники, а на ночь - оставлять любимые.

Зашла в магазин, как раз по акции попались "мои первые джинсы". Что ж, вроде мягкие, да и смотрятся очень стильно, малышку можно одеть в памперс и ничего не надевать сверху - ни шорты ни трусы, смотрятся эти подгузники как джинсовые шорты. В общем, начали пробовать. Купила я ей 5 размер, а нам, на наши 13 кг оказались маловаты. Поменяли на 6 размер и остались довольны. Но я как и собиралась, на ночь надевала ей свои любимые памперсы. Хотя на утро они не выдерживали напора - протекали: вся простыня под ребенком становилась мокрой, но я думала, ничего не поделать издержки производства, так сказать).

В один прекрасный день обнаружила, что памперсы кончились, решила была ни была, надену хаггисы. Боялась, конечно, у ребенка очень быстро там все преет и становится красным. Но не идти же в ночь за памперсами. И что же я увидела на утро??? А то, что простыня была совершенно сухой! Хаггисы оказались эффективней! Причем у ребенка ничего не вспрело, все было прекрасно! Спрашивается, зачем переплачивать? Теперь только джинсовая серия! ))