Отзывы о logol.ru

logol.ru

Sergey
5 Ноября 2013, 03:11

Отличный хостинг!
Достоинства:
Высокая надежность;
Удобный личный кабинет и панель управления;
Уровень сервиса;
Проверен временем;
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
Вот уже несколько лет Логол радует меня неизменно высоким качеством своей работы. Хостинг действительно надежный, меня не подводил ни разу! А если появляются  вопросы, в поддержку можно дозвониться буквально в два гудка и, что не мало важно, в любое время суток. Когда был на старом хостинге, бывало приходилось висеть на линии до 10 минут, чтобы получить ответ на отвали, а в Логоле ребята работают на совесть, всегда дают грамотные ответы по существу. Ценовая политика Логола также весьма приятна,  к вполне приемлемым ценам добавляются различные акции, участвую в которых можно получить существенные скидки и бонусы. В общем я свой выбор сделал и менять хостинг не собираюсь. Могу с уверенностью посоветовать воспользоваться услугами этого хостинг-провайдера, так как на личном опыте убедился в их качестве.

(kater) Екатерина
30 Июня 2013, 00:47

Качественное предоставление услуг
Достоинства:
  • низкие цены;
  • доброжелательные работники;
  • хорошая техническая поддержка.
Недостатки:
таковых нет
Отзыв:
Обращались в данную компанию, когда создавали свой сайт для работы. Скажу, что мы очень довольны их обслуживанием. Во-первых, цены компания  за свои услуги предлагает достаточно низкие.  Во-вторых, предоставляемые услуги отличаются хорошим качеством. В итоге, мы получили добротный сервис на выгодных условиях.
 Также к позитивным качествам Логол можно отнести справность работы технической поддержки. Если возникли какие-то вопросы, в техподдержку можно обращаться в любое время, позвонив по номерам телефонов или написав на электронный почтовый ящик.
Работники данной компании приветливые и воспитанные. Приятно, когда относятся к клиенту с уважением. Так и должно быть в сфере обслуживания.