Отзывы о Певица Юлианна Караулова

Певица Юлианна Караулова

18 Декабря 2016, 13:45
Город: Тюмень

Наконец-то она стала сольной исполнительницей.
Достоинства:
  • Голос
  • Внешность
  • Стиль
Недостатки:
Не искала, поэтому не нашла.
Отзыв:
Помню эту девушку ещё со времён фабрики. Мне всегда нравился её потрясающий голос, такой сладкий и тягучий, словно горячий мёд. Очень было обидно, когда после окончания проекта Юлианна пропала со сцены, но тосковали её поклонники не долго, ведь сначала она появляется в качестве солистки популярной группы, а позже и вовсе начинает сольную карьеру. Конечно, репертуар этой исполнительницы на любителя. Мне, например очень нравиться иногда послушать что-то незатейливое и романтичное в её исполнении. Но хотелось бы, чтобы в будущем она взялась за что-то более серьёзное, ведь потенциал у девушки есть. Две песни Юлианны всегда в моём плей-листе, это "Внеорбитные" и "Ты не такой", они всегда поднимают мне настроение.
Желаю этой талантливейшей особе покорения новых высот.

17 Июля 2016, 16:04
Город: Волгоградская область

Хочется запомнить
Достоинства:
привлекательная, красивая, целеустремлённая
Недостатки:
пока не вижу
Отзыв:
Я не слышал Юлианну ранее, несмотря на её популярность. Вчера, составляю себе музыкальный сборник в машину наткнулся на записи Юлианны. Как Вы думаете, скачал? Да, мне понравились очень "Ты не такой", "Миллионы глаз смотрят на нас", "Хьюстон" слушать в авто (и не только) самый раз. Мне понятен интерес среди молодёжи, но я уже как бы перевалил за эту планку, а Юлианна мне приглянулась по внешности (для мужчины это важно), в голосе есть энергетический магнит. Слушать песни Юлианны можно на вечеринках, уединенным влюбленным парам, для меня важно что и танцевать под такую музыку можно. Я думаю что у молодой исполнительны всё впереди, желаю Юлианне не останавливаться перед возникшими преградами и неудачами. Вперёд Юлианна!:-)

(Malinka23) Алина
28 Февраля 2016, 15:15
Город: Пгт.Новая Водолага

Участница фабрики звёзд
Достоинства:
Молодая
Целеустремлённая
Позитивная
Недостатки:
Недавние начало сольной карьеры "Зачем всё это?"
Отзыв:
Те, кому покажется незнакомым имя Юлианна Караулова, возможно смогут узнать её как недавнюю солистку группы "5sta Family". Конечно же стоит вспомнить, что Юлианна является выпускницей пятого сезона телевизионного музыкального проекта под названием "Фабрика звёзд". Сразу хочется заметить, что достойных высот в современном шоу-бизнесе удалось достичь многим участникам проекта.
На данный момент сольная карьера, которая началась в мае 2015 года, характеризуется дебютным треком под названием "Ты не такой". Конечно же стоит заметить, что слова последней песни были написаны певицей Бьянкой, а на готовый текст снят клип в Париже.
На мой взгляд, Юлианна Караулова лучезарная, молодая, стильная и самодостаточная девушка. Она кажется добродушной и очень общительной. По крайней мере, в моей памяти она останется именно такой. Остаётся только пожелать ей успехов в начале новой жизни и не обращать внимание на гласную критику её решений.

12 Января 2016, 18:16
Город: Курск

Одна из многих
Достоинства:
Детям подросткового возраста нравится
Недостатки:
незамысловатые песни, одна их многих
Отзыв:
Я не являюсь поклонницей Юлианы ни во времена, когда она была солисткой группы, ни сейчас. Конечно, я не из её возрастной категории слушателей, мои двухлетние двойняшки с удовольствием слушают "Ты не такой" от начала до конца. Волей- неволей мне то же приходится слушать песню и смотреть клип вместе с млышами. Не могу сказать, что произведение высочайшего класса и войдёт в историю музыкальной культуры. По радио и телеканалам транслируют часто этот хит, и если верить хит-парадам, причём разных каналов, она имеет поддержку поклонников и занимала призовые места. На мой взгляд, Юлиана - одна из многих, а потому бысро потеряется и забудется. Хотя я искренне желаю ей успеха и высоких карьерных достижений.

(lorins) Лариса
11 Ноября 2015, 17:39
Город: Норильск

Слишком простая
Достоинства:
Солистка группы 5sta Family
Недостатки:
Сольная карьера
Отзыв:
В группе 5sta Family Юлианна Караулова мне нравилась намного больше, чем сейчас. Песни простые, ничего особенного. Интерес как таковой к певице не особо велик. Всё же когда она была солисткой в группе, она выделялась из многих. А теперь просто девушка поющая песни без особого смысла. Клипы также слишком просты, не вызывающие бурных эмоций и быстро забываются. Мне кажется её не ждёт великий успех. Рановато или даже не в то время она вышла из состава группы. Может быть споёт ещё пару песен и потеряется среди многих. Не хватает изюминки, чего-то захватывающего и запоминающегося. Не вызывает интерес к своему творчеству.

(Merzkiy07) Olga01
3 Сентября 2015, 11:22
Город: Иваново

Помню по Фабрике звезд
Достоинства:
Молодая, красивая, есть хорошие песни
Недостатки:
Вроде нет
Отзыв:
Юлианна Караулова - певица, которая появилась на отечественной эстраде довольно давно. Но потом куда - то исчезла на некоторое время. И вот совершенно недавно я ехала в машине и слушала радио, и как раз звучала ее песня. По - моему, композиция называлась "Ты не такой".
В целом, поет девушка неплохо. Но песни обычные, таких сейчас очень много. Ничего особенно привлекающего внимание, и запоминающегося в ней нет.
Ее творчество скорее больше заинтересует девушек - подростков. Помнится, что на какой - то из "Фабрик звезд" Юлианна Караулова не заняла ничего достойного. Просто запомнилась как участница.
Ещё знаю, что в роли продюссера у неё выступает собственный молодой человек, по имени Андрей Чёрный.

(gadjbi) Алексей
16 Августа 2015, 17:51
Город: Старый Оскол

Одна из многих
Достоинства:
Молодая, красивая.
Недостатки:
Незамысловатые тексты, отсутствие вокальных данных
Отзыв:
Если бы не современные средства звукозаписи, Юлианне сложно было бы пробиться на вершину эстрады. Незамысловатые тексты, рассчитанные в основном на возрастную категорию 13-17 лет, отсутствие вокальных данных сделали ее одной из многих. Очередная "звездочка" , которая благодаря, природной красоте, и спонсорской помощи загорелась на эстрадном небосклоне. Скорее всего не на долго. Смотреть приятно, слушать не очень( хотя все на любителя ). Клипы тоже не назовешь шедевром клипмейкерского искусства. Ассортимент тем не богат, тексты, иногда, страдают откровенным примитивизмом, музыка тоже-ничего особенного. Короче, по-моему мнению, очередной ширпотреб не очень высокого качества. Исчезнет спонсорская помощь и карьера Юлианны закончиться. Советовать ничего не буду, лучше один раз увидеть и услышать самому.

16 Августа 2015, 17:36

Ты не такой
Достоинства:
Очень красивый голос
Недостатки:
их я не нашла
Отзыв:
Немного о жизни Юлианы. Родилась 24 апреля 1988 года.Место рождения город Москва, вокалом занимается с 6 лет.Так же в детстве она занималась танцами и фигурным катанием.После того как она победила в конкурсе, создается группа под название "YES".

Затем она была солисткой еще в нескольких группах и участвовала на различных шоу.Только в марте 2011 года Караулова становится солисткой группы 5sta Family, сменив певицу Лою. В 2015 году Юлиана продолжает петь в группе, но так же она выпускает отдельно песню "Ты не такой".
Ее жанр: певица, ведущая канала, музыкант.

Прочитав ее биографию создается впечатление идеальной девушки, очень красивая, умная и целеустремленная.
Но удивила она меня своей новой песней, думаю она многим понравилась, если вы еще не слышали думать стоит послушать, а так как говорится на вкус и цвет товарища нет.