Отзывы о Мурманские мультисервисные сети М2С

(msikbelis) Екатерина
16 Августа 2015, 08:47
Город: Мурманск

Отличный поставщик услуг
Достоинства:
Стоимость услуг, предоставление услуг, обслуживание
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Мурманские мультисервисные сети предоставляют услуги интернета, кабельного и цифрового телевидения в г. Мурманск. У меня подключен проводной интернет уж более 5 лет, и все это время поставщиком услуг доступа является М2С. На сайте М2С можно войти в личный кабинет и, не выходя из дома управлять тарифными планами, или если вы уезжаете в отпуск приостанавливать предоставление услуг, на определенный период в который не будет взиматься абонентская плата. Отмечу также службу поддержки по вопросам касаемо проблем с интернетом. Отвечают круглосуточно, быстро и что для меня немаловажно - очень вежливо, культурно и доступно. На сайте всегда отображаются новости о проводимых работах, авариях. Помощь в вопросах и ответах, форум, на котором можно пообщаться. За 5 лет сотрудничества у меня не сложилось ни одной отрицательной ситуации. Интернет работает постоянно, с хорошей скоростью. Также в личном кабинете можно взять доверительный платеж сроком на 1 день, если вы не успели заплатить абонентскую плату в последний день месяца.