Отзывы о Fame Residence Kemer

Fame Residence Kemer

(ValenTina85) Валентина
7 Октября 2016, 19:59

В целом, всё понравилось
Достоинства:
  • Первая линия
  • Чистые и уютные номера
  • Вежливый и обходительный персонал
Недостатки:
  • Маленькая территория отеля
  • Слишком людно на пляже
Отзыв:
Летом 2013 года отдыхали с мужем в Турции в Кемере. Остановились в отеле Fame Residence Park 4*.

Сразу же по прибытии из аэропорта нас быстро оформили и заселили в номер. Номер наш был на пятом этаже. Может быть он был не очень просторным, но довольно чистеньким и уютным. Мебель более менее современная - удобная большая кровать, тумбочки, шкаф-купе с сейфом внутри, туалетный столик и большое зеркало. В номере был телевизор и телефон. В ванной комнате также было всё необходимое, включая фен.
За три доллара в день можно было пользоваться сейфом.

Вид с 5 этажа. По бокам расположены номера.

Наш номер был с балконом, из которого открывался вид на город, море и горы одновременно. На балконе стояла пластиковая мебель – два кресла и столик.

Убирали номера каждый день, в то время пока мы были на море. Все аккуратно, чисто, нареканий не было.
На первом этаже отеля располагался небольшой магазинчик с сувенирами, солнцезащитными кремами и прочей, иногда очень необходимой, мелочёвкой.
Питание в Fame Residence Park мне лично понравилось, голодными мы не были, хотя муж жаловался немного на скудный выбор мясных блюд. Зато десерты были очень вкусными! До 22.00 работал бар. Заказать можно было как алкогольные, так и безалкогольные напитки, выбор неплохой, даже коктейли делали. Но в одни руки больше двух бокалов не давали!
В Fame Residence Park имеется два бассейна – взрослый и совсем маленький для детей. Территория отеля маленькая, погулять особо негде. Поэтому на прогулку мы всегда выходили в город.

Собственно, это вся территория.

Fame Residents Park находится на первой береговой линии. До пляжа буквально 150-200 метров, не больше. Пляж маленький, людей много, поэтому шезлонги стоят совсем близко друг к другу. Анимации в отеле нет, но несколько раз в неделю развлекательная программа по вечерам - живая музыка, танцы, конкурсы и прочее. Было очень весело! В целом, отелем и нашим отдыхом мы остались довольны!

15 Августа 2015, 13:02
Город: Челябинск

Хороший отдых в Кемере
Достоинства:
Удачное расположение
Недостатки:
Скудное питание для этой категории отеля, грязная посуда в ресторане.
Отзыв:

Значимый плюс этого отеля – это расположение в самом сердце Кемера, недалеко от торговых улочек и главной улицы города – проспекта Ататюрка. Рядом находится Олбия парк с фонтаном в виде дельфинов, набережная и наиболее известные дискотеки ( Aura, Inferno, Кристалл). Он построен на первой линии от моря через променад. Выбрали из-за удачного месторасположения и близости всех объектов. Отдыхали здесь весной 2013 года.
На небольшой территории расположены основной и детский бассейны, лежаки. А также рестораны, бары, спортзал. Вечером проводятся развлекательные мероприятия для детей и взрослых: танцы, караоке, мини-диско, турецкая ночь.

На рецепции встретила русскоговорящая девушка, которая предоставила нам заселение в семейном номере. Таких комнат в этом здании немного, в основном, стандартные. Имеется ванная, туалет, балкон. Мебель в хорошем состоянии.
Питание было не на высшем уровне. Мало фруктов и зелени, десертов. Но нужно учитывать, что это был не высокий сезон, возможно, летом кормят лучше. Остальное – мясо, курица, рыба, яйца, овощи, йогурт, различные салаты и закуски. Была проблема с посудой – ее плохо мыли, и тарелки почти всегда были грязными. Вилки и ложки как в советской столовой – старые и ободранные. Столы слишком большие, и очень часто за наш столик пытались подсесть немцы, причем запросто так.
Пляж галечный, чистый, оборудован шезлонгами и зонтиками. На входе стоит охранник, который не пускает посторонних. Заход в воду постепенный, мест всегда хватало. Все атрибуты на пляже и перед бассейном бесплатные.
Анимация рассчитана больше на немецких пенсионеров, которых в отеле много.
Несмотря на некоторые минусы, Fame Residence Kemer 5*оставил о себе приятные впечатления, поэтому его можно посоветовать для неспешного отдыха.