Отзывы о Anti Hemorrhoids китайский пластырь от геморроя

Anti Hemorrhoids китайский пластырь от геморроя

19 Февраля 2017, 19:49

Забыла о проблеме
Достоинства:
  • эффективность
  • цена
Недостатки:
  • в аптеках нет
Отзыв:
Я не стала ждать, пока геморрой покажет себя во всей своей красе, начала бить тревогу с первых его признаков. По понятным причинам перечислять их не буду, думаю, что это, итак, понятно. При этом, идти в поликлинику мне тоже особо не хотелось, тем более у нас на участке работает врач мужчина. Куда идти, куда бежать, я обратилась за помощью к соседке, она травница ещё та. Вот и посоветовала она мне купить китайские пластыри от геморроя Anti Hemorrhoids, где как раз собраны нужные лекарственные растения, среди которых есть кровохлебка, галла китайская, чернильные орешки. Все компоненты напрвлены на скорейшее противовоспалительное действие, бактерицидное, обезболивающее.

Полный курс применения составляет всего использование 10 пластырей. Причем само использование меня несколько удивило, так как пластырь необходимо приклеивать в область пупка, именно с этой зоны полезные вещества будут поступать туда, куда нужно.

Так как ситуация у меня была не очень критическая, после нескольких дней использования средства все признаки болезни ушли. Я хотела на этом остановится, но, та же соседка мне сказала довести дело до логического завершения, что я и сделала.

На данный момент проблема оставила меня и больше не появлялась. Кстати, хочу предупредить, что во время лечения стоит воздержаться от компрометирующих продуктов, к ним относятся острые, соленые блюда (хотя, надеюсь вы и сами об этом знаете).