[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Вентилятор Delfa DSF-1601

Вентилятор Delfa DSF-1601

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(Alena80) Елена
20 Сентября 2015, 18:16
Город: Брянск
Авторитет: 2.0134
Отзывов: 0, быстрых: 254
 
 
Мощный поток свежего воздуха
Достоинства:
Хорошо освежает
Недорогой
Недостатки:
Не вижу
Отзыв:
С наступлением лета у нас на работе нечем дышать. Особенно, если день выдался солнечным, так как все окна у нас выходят на юг.
На кондиционер начальство нам деньги не выделило, а предложило подобрать какой- нибудь бюджетный вариант. И мы такой нашли. Купили вентилятор Delfa. Эта модель нас приятно удивила. Благодаря хорошей мощности, поток свежего воздуха был очень мощным и охватывал все пространство.
Пропеллер может вращаться в разные стороны, что позволяет потоку воздуха лучше распределяться по комнате. У вентилятора несколько режимов. Он занимает мало место, при необходимости его легко можно переставить в другое. Он легко складывается и убирается на хранение.
Для нашего офиса эта модель подошла как нельзя лучше.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(polina1985) Полина
3 Сентября 2015, 20:35
Город: Витебск
Авторитет: 8.1081
Отзывов: 0, быстрых: 64
 
 
Настоящий ветродуй
Достоинства:
Дешево стоит, прост в сборке и эксплуатации
Недостатки:
Отсутствуют
Отзыв:
В нашем офисе строители полностью заложили вентиляцию, духота стоит целый день, работать невозможно. Представляете рабочий день у нас в восемь начинается и заканчивается уже в двенадцать, потому что, дальше работать невозможно. И вот мой начальник все-таки решился и пошел к директору и выклянчил денег на вентилятор. В магазине конечно выбор был огромный, но продавец посоветовал именно вентилятор DELFA DSF-1,объяснив это тем что этот вентилятор очень быстро собирается и разбирается (что немаловажно в офисе) и воздух вентилирует по всему помещению с очень большой скоростью. С этого времени работа в нашем офисе длится целый рабочий день и в благоприятных условиях. Спасибо производителям! Рекомендую всем!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(grusha) Ольга
14 Августа 2015, 16:49
Город: Харьков
Авторитет: 5.7692
Отзывов: 0, быстрых: 33
 
 
Отличный вариант для небольшого помещения
Достоинства:
Недорогой, легко собирается, неплохая мощность для домашнего использования
Недостатки:
На последней скорости сильно шумит
Отзыв:
С трудом пережив первые очень жаркие дни, я решила приобрести дополнительный вентилятор в спальню. В гостиной один уже стоял и члены моей семьи никак не могли его поделить. Пройдясь по сайтам интернет-магазинов, я выбрала и заказала Delfa DSF-1601. Обошелся он мне в 540 рублей без доставки. Характеристики неплохие: 40 Вт мощности, 3 лопасти, диаметр - 40 см, высота от пола - 1 м 250 см. Собрать его было несложно - справилась за полчаса, руководствуясь инструкцией и не дожидаясь мужа с работы.

Пользуемся этой моделью уже около месяца. Спальня у нас небольшая, поэтому мощности достаточно, но думаю, что для более больших помещений не подойдет. С помощью кнопок на корпусе можно регулировать работу устройства и выбирать нужную скорость. Утро обычно начинаем с первой скорости и к вечеру переходим на вторую или третью. Обдувает комнату хорошо, поэтому стараюсь на ночь ставить его подальше от кровати.

Но есть у этого вентилятора отрицательные характеристики. В первую очередь они касаются качества деталей и сборки. Дело в том, что детали плохо подогнаны друг к другу и не очень плотно крепятся. По этой причине пришлось немного выравнивать крестовину и пластмассовые ножки приклеивать, потому что они постоянно отпадали. По этой же причине на ночь включаем только на первую или вторую скорость. На последней скорости из-за сильной вибрации лопасти достаточно громко постукивают, еще и жужжание мешает спать.

Если оценивать эту модель по пятибалльной шкале, то я оценила бы ее на "4-". Считаю, что это очень даже неплохой вентилятор для домашнего использования за невысокую цену.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля