Отзывы о Наушники Sony MDR-XB250

(anastasiamoon) Анастасия
25 Марта 2016, 23:05
Город: Донецк

Наушники Sony
Достоинства:
Отличная громкость, четкое звучание, удобность
Недостатки:
Как и у всех наушников - путающийся провод
Отзыв:
Отличные наушники. Я, как фанат компании Sony, купила такие наушники. Классная вещь, но, как и у всего, нашла несколько минусов. Наушники громкие, да, но их слышно и в комнате. Меня вечно отправляют в другую комнату, так как наушники мешают. И беда всех наушников сего мира - провод путается! Я люблю слушать музыку в автобусе. Но пока я распутаю проводки, я уже приеду туда, куда мне было нужно. Впрочем, не будем только о минусах. Есть же еще и плюсы! Слушая музыку, хорошо расслабляет четкий звук. Наушники не рыпят, не заедают. Если смотришь фильм через наушники, то слова прекрасно слышно и понятно. В общем, звучание отличное. Что на счет удобности? Носить удобно, нигде не давят и не сползают. В общем, наушники хорошие. Очень даже советую!

(zhabra) zhabra
13 Августа 2015, 09:57

Отличные наушники за небольшую цену
Достоинства:
- низкая стоимость
- хорошее звучание
- толстый провод
Недостатки:
- глянцевое покрытие
- слабая шумоизоляция
- короткий провод
- некачественная сборка
Отзыв:
Наушники купила в одном из сетевых магазинов. Стоят они порядка 1300рублей. Хотя, если порыться в интернете - можно найти дешевле. По техническим характеристикам - вполне достойная вещица, (опять же, обращаем внимание на цену ниже полутора тысяч).

Плюсы:

1 - Естественно, самый главный плюс - звучание. Наушники вытягивают совершенно любые звуки. Музыка яркая, чистая, ну просто сказка. С одинаковым удовольствием слушаю и классику и тяжелый рок.

2 - Они удобно держатся на голове. Даже, если ходить в них продолжительное время - ничего не давит и нигде не трет.

3 - Толстый провод. Как показала практика, он запутывается гораздо меньше чем аналогичный тоненький.

В общем, за свою цену - очень достойная модель.

Минусы:

Что мне не дало поставить им твердую пятерку:

1 - Хлипкая сборка. На третий день пришлось кое-что подклеить. Таиланд, что тут говорить.

2 - Шумоизоляция так себе. Понятное дело, у накладных наушников она и не должна быть абсолютной, но все равно могла бы быть добротней.

3 - Глянцевое внешнее покрытие. Царапается беспощадно. И постоянно приходится протирать от отпечатков.

4 - На шнуре нет регулятора звука. А очень не помешал бы.

5 – Шнур несколько коротковат. С одной стороны – он меньше мешается, с другой – если часто переставляешь наушники с одного девайса на другой, то это может быть ощутимой помехой. У меня не дотягиваются до рабочего компьютера, что для меня весьма прискорбно :(

Вывод:

За свою цену - очень и очень неплохи. Надо брать.