Отзывы о A Data HV620

(Toska) Наталья
18 Февраля 2016, 22:42
Город: Екатеринбург

Отличное приобретение!
Достоинства:
  1. Сохраняет всё, что нужно
  2. Цена
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Приобрели внешний жёсткий диск месяца 3-4 назад и поняли всю его прелесть! Купили его в Технопойнте за небольшие деньги, ведь это не магазин, а склад, где продавцам, консультантам, менеджерам ничего платить не нужно, а значит и завышать цены нет смысла.

Купили на 1Тб, не знаю сколько мы должны закачать туда информации, чтобы наполнить его, а пока мы сбрасываем на него все многочисленные фотографии из домашнего архива, так как распечатывать их не выгодно, видео со свадьбы, документы по учёбе (курсовые, дипломы и т.д.).

С появлением этого чуда и очистки компа от такой кучи материала, он заработал в 2 раза шустрей. Перестал тормозить и обновляться.

Занимает диск не много места, поэтому храним его тут же в ящике стола.

Приобретением довольны.

(Dana) Ололоша
12 Августа 2015, 12:34
Город: Актобе

Отличный внешний жесткий диск
Достоинства:
  • Легко перекинуть информацию с одного ПК на другой
Недостатки:
  • Не выявила
Отзыв:
Года два назад даже и не догадывалась, что такой полезный аксессуар существует. Стоит хоть и немного дороговато, но потраченные средства оправдывает на все 100%. Этот внешний жесткий диск выпускают памятью 500 Гб, 1 Тб, и даже 2 Тб, если не ошибаюсь.

У нас в семье их сразу два: мой на 500 ГБ, я на нем храню все снимки, начиная с 2007 года, перекачиваю туда семейные видеоролики и прочие сведения, которые ни в коем случае не должны быть потеряны.

Еще одно удобство использования такого "прибора" - закидываем фильмы (много-много) туда, и потом на телевизоре наслаждаемся.

Если не видит компьютер этот диск, то смените ЮСБ-кабель, я именно так и сделала. Подойдет к нему кабель от Самсунг Galaxy Note.