Отзывы о strmama.ru, Мамы Стерлитамака

strmama.ru, Мамы Стерлитамака

11 Августа 2015, 12:04
Город: Уфа

Портал для общения и интересов молодых мам нашего города
Достоинства:
Общение, консультации, советы.
Разнообразие мероприятий и акций.
Уведомления о намечающихся мероприятиях.
Клуб совместных покупок.
Отзывы о товарах и мн.др.
Недостатки:
Не нашла.
Отзыв:
В нашем городе есть интересный интернет-портал для общений молодых мам. Это, наверное, самый крупный и популярный сайт общения. Я тоже иногда заглядываю на сайт, чтобы спросить совета или узнать новости. Тематика сайта в основном касается воспитания и развития детей.

Мамы могут показать свое мастерство в написании статей и рассказов на страничках своих блогов.

На страничке фотогалереи есть множество фотоальбомов, где мамы могут похвастаться красивыми снимками своей семьи или яркими событиями в их жизни.

На сайте сами мамы создают различные группы по интересам: рукоделие, кулинария, цветоводство, любители украшений и мн.др.

Имеется на портале и группа по совместным закупкам с множеством названием закупок.

Конечно же, не забыли и про страничку отзывов, где мамочки могут оставить полезные мнения о каких-либо товарах для детей: лекарства, питание, детские игрушки, одежда и др.

Есть здесь страничка с доской объявлений, мамы и другие гости сайта могут оставить объявления разного содержания: продажа и покупка, поиск и предложение работы, услуги.

На сайте можно найти новых и уже знакомых друзей среди мамочек на специальной страничке, а на форуме мамы не устают обсуждать излюбленные темы – очереди в детские сады, повышения услуг за ЖКУ, очередную городскую новость и т.д.

Администрация сайта тесно сотрудничает с городским отделом образования, администрацией города и СМИ.

В личных сообщениях каждый пользователь сайта получает уведомление о приглашениях поучаствовать в каком-нибудь мероприятии или конкурсе.

На главной страничке форума можно поздравить кого-то из пользователей со знаменательным событием в его жизни, почитать красивые стихи на разную тему.