Отзывы о Alcoclar Kemer Hotel 5*

Alcoclar Kemer Hotel 5*

9 Августа 2015, 21:19
Город: Челябинск

Прекрасное место отдыха в городе Кемер
Достоинства:
Расположение, питание, уютная территория
Недостатки:
Был один пробел - это недостаток мясных блюд.
Отзыв:
Отдыхала в этом отеле в 2015 году, до этого была в нем, когда он назывался «The Maxim resort 5*». После сменил хозяина, поменял концепцию, в том числе на "ультра все включено". Расположен на берегу моря и находится недалеко от центра Кемера, до которого идти около 10 минут пешком. Расстояние от аэропорта Анталии примерно 55 км.

Территория небольшая, но ухоженная. Есть бассейны: с водными горками, а также подогреваемый внутри с отделением для самых маленьких, в цоколе здания, тренажерный зал, спа-центр. Дети от четырех лет могут воспользоваться услугами детского клуба.

Заселили нас в семейный номер, состоящий из двух комнат, находящихся одна над другой. Внизу полноценная комната: французская кровать, стол, стул, тумбочка, телевизор, мини-бар, санузел, балкон, шкаф-купе. По деревянной лестнице можно подняться на 2 этаж, где располагаются два спальных места для детей, шкаф, также туалет с душевой, но уже ванной нет. В помещении был кондиционер, но он нам не пригодился, так как весной в Турции еще не очень жарко.

Питание на высоком уровне. Можно кушать фактически круглосуточно: завтрак, перекус, обед, полдник, ужин, даже поздний. Утром было стандартное меню: яйца (вареные, омлет, глазунья), сосиски, колбаса, сыр, помидоры, огурцы, зелень, йогурт, мюсли, творог, сладости и прочее. Днем подавали, в основном, рыбу и суховатую курятину. Вот как-то не сложилось здесь с мясными блюдами, говядина была редко, курица всегда сухая. Но зато вечером давали очень вкусную и свежую рыбу. Также были супы, всевозможные гарниры, фрукты, овощи. Что приятно радовало - часто была клубника в неограниченных количествах. Во второй половине дня давали мороженое, но нужно было отстоять за ним очередь.

Пляж мелко-галечный, имеет свой голубой флаг, присвоенный за чистоту. Перед его входом есть бар с напитками. Море чистое и прозрачное. Лежаков всегда хватало.

Анимация. Анимационная команда насчитывала примерно 7 человек (возможно кого-то забыла), все русскоговорящие. Проводились занятия с детьми (игры, танцы), а также аэробика, дартс, йога. Особенно хочу выделить аниматора Аню, ей отдельное спасибо!

Номер убирали каждый день, почти всегда в одно и то же время. К этому пункту претензий нет вообще.

В общем и целом, Alcoclar Kemer Hotel очень понравился, так как он действительно с прошлого раза улучшил качество обслуживания. Он и раньше был хороший. Если будете стоять перед выбором где отдохнуть, советую присмотреться к нему!