Отзывы о moemnenie.ru, Мое Мнение

moemnenie.ru, Мое Мнение

1.0

(Sersh32) Юлия

(Sersh32) Юлия
Бесполезные и никому не нужные подарки
Достоинства: Единственное достоинство этого сайта - его интересное оформление. И небольшой плюс - короткие опросы, оплата за не полностью заполненные опрос 5 баллов.
Недостатки: Ненужные подарки Нет вывода на телефон или кошелек Длинные опросы Мало приглашений Не заработать

Постоянно сыпятся приглашения. Заходишь - опрос уже не доступен. И вроде прошло всего минут 20 от момента приглашения.
Очень длинные опросы, сидишь-сидишь, заполняешь ,а потом - бац, извините, вы нам не подходите. Хорошо, хоть 5 баллов начисляют.
Поддержка работает ужасно, отвечают спустя неделю.
Ну и в этом проекте реальных денег не увидишь - какие-то непонятные и ненужные подарки от партнеров. А если я живу в деревне? Мне куда бежать за подарком? Или потратиться на билет, чтоб забрать ненужную вещь?
Хотя если вы живете за городом или в области - не ждите много опросов. Они только для жителей крупных городов(((

18.01.2018 14:53
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

Аймаа
11 Июня 2017, 11:36

Зарегистрировалась, и тут случилось такое...
Достоинства:
Нет ничего платного. Качественные товары.
Недостатки:
Сообщение об участии в опросах долго не приходит.
Отзыв:
Зарегистрирована 11 дней назад. Ни разу не участвовала в опросах. Регулярно захожу на сайт, но как всегда доступных опросов нет. Сообщений об участии в опросах ещё не приходило.
VIP участником стать не могу ( мама не разрешает ).
Что мне делать?
Ждать сообщений?
Как долго мне ещё ждать?
Ещё в разделе помощь не могу найти интересующий меня вопрос.
Последний вопрос: могу ли я участвовать во всех опросах независимо от того, что меня интересует?

Анастасия
29 Января 2017, 21:36

Было все нормально, но...
Достоинства:
Много анкет, прислали мне один подарок
Недостатки:
По неизвестным причинам заблокировали, даже не предупредили, что должны были сделать по правилам сайта
Отзыв:
Все начиналось хорошо, я за неделю набрала минималку и заказала себе подарок, пришел очень быстро, несмотря на все новогодние праздники, получила, и подарок был на удивление качественный, и начала снова копить баллы, через некоторое время, где-то через 2 недели у меня было уже 1000 балов, я решила копить, сегодня захожу, а мне пишется на сайте, что не правильные данные, ладно, я пытаюсь восстановить почту, ничего не получается- такой адрес не зарегистрирован. Перечитала ещё раз правила и написано черным по белому, что в случае отказа мне в опросах должны прислать письмо, такого у меня не случилось, я написала в техническую поддержку и пока что ответа нет, в общем видимо это заманиловка и лохотрон!

Татьяна
12 Декабря 2016, 23:49

Сайт Моемнение
Достоинства:
Интересный сайт
Недостатки:
Уже 2 месяца нет опросов
Отзыв:
На сайте зарегистрирована уже два года. Накопила за все время всего 700 бонусов, не знаю как раньше, но сейчас нет никаких анкет. Как-то даже печально стало. Столько людей зарегистрировано на сайте и не могут опросы придумать?
Я понимаю, возможно нет заказчиков. Но! Сайт же как-то должен поддерживать своих участников. В общем разочаровалась я в вас Моемнение.
По-видимому, уже наше мнение не так интересно.
Хотелось бы видеть больше анкет. И чтобы за участие в низ хоть в редких исключениях давали максимальное количество бонусов, потому, что все время вижу минимум.

Читая отзывы, искренне радуюсь за людей, которым удалось накопить больше тысячи баллов. Моя мечта была велосипед за 20 тыс. Чувствую, внукам накоплю!

Илья
27 Ноября 2016, 10:54

Нормальный сайт опросов
Достоинства:
Много опросов и простые они, заказал приз, глину для отпечатков за полгода опросов, пришла за 1 нед!супер.
Недостатки:
Среднее время накопление баллов
Отзыв:
Почитал Ваши комменты, вы меня поражаете товарищи, есть такие опросники с 2009 года не могу накопить для вывода, нищебродские,и если вас отсеивают, значит нужны другие респонденты, может бабушки, а может парни до 20 лет, и проживающие в определенной области, опросник этот и активен и призы нормальные, вобщем я доволен) Недавно заказал приз, глину для отпечатков, получилось за полгода опросов, неожиданно пришла за две недели, вместо обещанных двух месяцев! супер. Пока не пробовал заказывать товары партнеров сайта, но может в скором времени попробую, выбрал несколько призов и ждемс) Спасибо команде сайта за их труд. хотелось бы чтобы было больше баллов за опросы но я понимаю что всем не раздашь.

(missramos85) Юлия
19 Августа 2016, 01:13
Город: Харьков

Сайт для тех, кто умеет долго и терпеливо ждать.
Достоинства:
прост и удобен в использовании
Недостатки:
чрезмерная стоимость возможных призов
долго накапливаются баллы
редкие отзывы
Отзыв:
Проверила свою электронную почту- вуаля, очередное приглашение на опрос. Я уж, было, обрадовалась, но оказалось, что это о себе решил напомнить такой опросник, как МоеМнение, с которым я уже мысленно распрощалась. Работа в Интернете, она такая, сродни просеиванию килограммов руды в поисках крупицы золотого песка. А, попросту говоря, на один порядочный и гарантирующий хотя бы минимальную стабильность сайт приходится с десяток тех, которые много обещают, но не делают, ровным счётом, ничего. Впрочем, времена сейчас такие- каждый сам за себя, альтруистов немного. И со временем приходит опыт, " пустые" ресурсы различаешь не хуже, чем рентгеном.

МоеМнение предлагает поучаствовать в исследованиях, узнать что- то новое, приятно провести время. За это полагается вознаграждение в виде баллов. Сначала я подумала, что их можно будет, впоследствии, перевести в денежные средства, такая система практикуется на многих ресурсах. Но нет. Накопленные баллы можно потратить здесь же, обменяв на призы разной степени ценности. Наверное, мало кого удивит, что процесс этот очень уж долгий и кропотливый, мало у кого хватит терпения довести начатое до логического завершения. Особенно, с учётом того, что опросы приходят нечасто, и стоимость их исчисляется не тысячами баллов. А неплохо бы было.

Опросы интересные. Если, конечно, заполнять полную версию, не сокращённую. После заполнения баллы начисляются сразу же, без проверки логичности и последовательности ответов.

Ваш баланс также могут пополнить мини- опросы на различную тематику. Баллов они, конечно, приносят- кот наплакал, но зато появляются достаточно регулярно. Можно приглашать людей на сайт, совершать покупки в интернет- магазинах. Можно установить программу на свой компьютер и получать ежемесячный бонус.

О заработках здесь и сейчас речи не идёт. На перспективу, возможно, но, думаю, этого я так и не узнаю. Странный сайт.

17 Августа 2016, 19:39
Город: москва

жду и надеюсь
Достоинства:
Пока никаких
Недостатки:
много потраченного времени, пока безрезультатно
Отзыв:
мда... Почитала я тут отзывы... Сижу и думаю, а не зря ли я уже год сижу и заполняю их опросы? Я пытаюсь накопить баллы на какой- нибудь приличный приз, но баллы копятся какими- то черепашьими шагами. За целый год заполнения анкет набрала 7000 баллов из которых 4500 мне пришли за покупку авиабилетов у сайта-партнера. Обнаружилась такая тенденция: чем больше у тебя становится балов, тем меньше опросов тебе присылают. Будто организаторы заинтересованы , чтоб ты не заработал большое количество баллов и не обменял их на ценный приз.
Прочитав ниженаписанное, понимаю, что даже если накоплю 10000, то мне вообще вряд ли что-то светит. Даже твой заработанный подарок придётся пол года ждать.
Что ж... Поживем- увидим. Не зря ж я время своё тратила

(irisha2017) Ирина
8 Августа 2016, 09:11
Город: Воронеж
Авторитет: 3.1915

Можно попытаться добраться до дорогого вознаграждения
Достоинства:
Часто приходят опросы (иногда в день по несколько раз)
Опросы интересные
Недостатки:
Можно баллы обменять на призы, которые предлагает опросник
Отзыв:
Начала работу с этим опросником около полу года назад. Сначала не обращала внимание на то, что с этого опросника часто приходят опросы, просто удаляла письма и все. Затем долгое время не заходила в интернет, когда зашла, то увидела много писем с этого опроса, но опросы давно уже приходили, поэтому пройти их не смогла, занялась последними и получила баллы (около 50 баллов). Моя цель на этом опроснике набрать больше 10 000 баллов, на дорогостоящий подарок. А ради недорогих подарков и не хочется так много времени тратить. Посмотрим, через сколько лет мне удастся забрать свой приз.
Очень понравился последний опрос про новые памперсы от компании Pampers. Сейчас по телевизору есть ролик и мне в опросе показали картинки и спросили, что эта за марка памперсов, ответ сначала нужно было написать самому, а затем выбрать из приведенных. Такой опрос мне пришел, потому что в анкете указала, что у меня маленький ребенок.

(marinka1990) Марина
3 Августа 2016, 19:42

Отличный проект, хорошие призы
Достоинства:
Интересные анкеты, хорошие призы
Недостатки:
Не нашла)
Отзыв:
Зарегистрировалась в проекте полгода назад. Накопила на горный велосипед Stern. Только что получила. Отличный велосипед, скоро поеду в отпуск и опробую его!
Мне приходило по 3-5 анкет в неделю, я все старалась заполнять. Установила Expert+, за это дают 100 бонусов за установку и еще по 50 каждый месяц. Покупала в интернет-магазинах по ссылкам из проекта. Приглашала друзей, периодически мини-опросы заполняла. Опросы очень интересные, открыла для себя много нового. Особенно мне нравится анкеты обо всяких продуктах заполнять. Правда иногда, как на сайте и написано, узнаешь первым о новинках в мире товаров и услуг.
Но главное - это призы, мне кажется, любой человек найдет что-то себе по вкусу
Так что, всем рекомендую!

Элла
31 Июля 2016, 19:18

Пустая трата времени
Достоинства:
Призы за опросы
Недостатки:
Долгое ожидание приза
Отзыв:
Увидела рекламу этого сайта Вконтакте, там обещали подарки за минимальные усилия, почти даром, с самого начала мало на что рассчитывала и не очень-то и доверяла этому сайту, но все же решила поучаствовать, зарегистрировалась, начала проходить опросы. Опросы была довольно часто, но все равно длилось это о-очень долго около 6-7 месяцев, в итоге накопила 500 баллов и заказала нож-кредитку, это был один из самых дешевых призов, а накопить на что-то стоящие вроде планшета или телефона вообще нереально, что и следовало ожидать. Мой нож пришел только через пол года(!), хорошо хоть что вообще пришел. После этого опросы перестали приходить вообще, только мини-опросы и те не часто. Не стоит тратить на это время.

Жанна
22 Июня 2016, 23:33

Проект Мое мнение- лохотрон
Достоинства:
Приходит много опросников
Недостатки:
Не получила ни одного приза
Отзыв:
Анкет присылают много - по две-три ежедневно.Решила сразу проверить порядочность проекта и набрав небольшое количество баллов заказала чехол на телефон. Не пришел он в обещанный срок( 2 месяца). Обратилась в службу поддержки,мне ответили что вышлют приз повторно. Естественно я его опять не получила - извинились,сказали что проблема с отправкой возникла у иностранных партнеров и вернули баллы на мой счет. Третий приз я также не получила в установленный проектом срок - только кучу невнятных извинений и обещания во всем разобраться Напрасная трата времени.Зачем нужны эти баллы,если их нельзя обменять на вещи.
Не говоря уже о том, что,чтобы накопить баллы на какую-то действительно стоящую вещь - придется потратить очень много времени. Женская сумка стоит 11000 баллов, а беспроводная мышь,цена которой в обычном магазине 400 рублей - на проекте стоит 2000 баллов. В общем трудно накопить и нереально получить - попросту обманывают.

Алексей
22 Марта 2016, 12:33

Нищебродство
Достоинства:
Никаких
Недостатки:
Работа за копейки.
Отзыв:
Если есть желание и время получить за потраченное время дешевку этот опросник для Вас. Уж на что Толуна сделала баллы, но Моё мнение это вообще. Держат людей за рабов. Средняя стоимость опросов 30-50 рублей по России, но эта контора решила всех переплюнуть. Хотя команда вроде как бывшей Анкетки, либо её подразделение, т.к. у самой Анкетки опросы практически перестали приходить.
Перечень призов и их "цена" в баллах показывают, что набирать их придется очень и очень долго, даже если отвечать на 1 опрос за 30-50 баллов в день, то для получения более менее вменяемого приза за 10000 - 20000 баллов надо потратить 200 - 400 дней. Если конечно за это время опросник сам не закиснет. В итоге категорическое нет для любителей опросов.

15 Февраля 2016, 00:52
Город: Ровеньки

Пустая трата времени
Достоинства:
Нет достоинств
Недостатки:
Опросы не приходят
Отзыв:
Здравствуйте. Я, как и многие, будучи неопытным пользователем интернета, наткнулась на опросник Мое мнение. Там обещали, что после накопления определенной суммы бонусов можно их обменять нам какой-либо товар.

Я прошла регистрацию, заполнила анкету, за которую мне начислили бонусы. Прошла два мини-опроса. В итоге на моем счету накопилось 65 бонусов. И все, на этом закончился мой заработок. Ни единого опроса за полгода мне не пришло. Очень часто при попытке зайти на сайт, было написано, что он временно не работает. Еще там можно приглашать рефералов - за каждого дается 15 бонусов, но это ж, сколько мне нужно пригласить людей для того, чтоб накопить бонусы для покупки чего-то стоящего.

Вывод такой: полнейший лохотрон, заработать здесь нереально. Обманывают людей, да и все. Цены в их магазине заоблачные. Не стоит на этом сайте даже регистрироваться - не тратьте время зря. Всем удачи.

(Luhik) Luhik
11 Февраля 2016, 00:56
Город: Город Бузулук

Ни одного опроса
Достоинства:
- не смогла оценить.
Недостатки:
- не присылает опросы.
Отзыв:
Очень долго искала сайты о подработке в интернете. Изучив отраженную информация, сделала вывод, что платные опросы более удобный и интересный способ заработка. Сколько сайтов я перечитала, прежде чем отобрать по отзывам самые лучшие. Которые и опросы стабильно присылают и платят. По совету пользователей зарегистрировалась на нескольких сайтах платных опросов. В том числе и опросник Мое мнение. Прошел месяц, а в ответ тишина. Я и на почту каждый день захожу. И анкету уже раз 20 редактировала. С сайта вообще не ухожу. Нет. Постоянно пишет для Вас нет подходящих опросов. Да и на других сайтах почти та же история. Опросы присылают раз в неделю, но стоит ввести мой возраст опять не подхожу. Мне 33. Чье мнение исследуют на этих опросниках, я не поняла. Стара я для них или наоборот.

(vikache) Татьяна
13 Января 2016, 22:05
Город: Лыткарино

Дешевый рабочий труд
Достоинства:
Можно получить товары за свои усилия, хороший дизайн сайта
Недостатки:
Редкие опросы, начисляет баллы вместо денег, дешевые товары
Отзыв:
Искала очередную возможность подработать и перешла по чей-то реферальной ссылки на сайт платных опросов. Первое впечатление о нем у меня было положительное.

Сайт яркий и красочный, сразу понятно в какие разделы надо заходить чтобы заработать.
Но есть один большой минус, заключается он в том что за заполненные анкеты начисляются баллы, которые к сожалению нельзя обналичивать в настоящие деньги. На заработанные баллы можно купить предложенные сайтом товары. Большинство из них китайский ширпотреб, которая просто совсем не нужна. Хорошие товары стоят очень дорого, я даже не представляю сколько придётся на них копить. К примеру, за 500 баллов можно купить блокнот, а Айфон 6 будет стоить 590000 баллов. Я пока ничего не заказывала, коплю их на хоть более стоящие товары, чтобы не было обидно на потраченное время.
Получать внутреннюю валюту можно несколькими способами: ждать когда появятся полные опросы, заполнять мини опросы (они тоже не часто появляются) и установить программу, которая будет приносить 300 баллов в месяц. Устанавливать я ее не стала, так как побаиваюсь ставить сторонний софт себе на ноутбук.
Не могу сказать что данный сайт можно отнести к заработку, это скорее трата времени на дешевые вещи. Анкеты приходят редко, поэтому зарабатывать на нормальные товары можно годами.

(Андрей Грут)
18 Ноября 2015, 17:47

Опросник МОЕмнение - Горькая пилюля в красивой обёртке
Достоинства:
Мною, к сожалению, не выявлены.
Недостатки:
Стоимость прохождения опросов, ввод в заблуждение участников.
Отзыв:
Вы знаете, я зарегистрирован не в одном десятке опросных сайтов, с большинства уже либо вывел средства, либо приблизился к "минималке". На опроснике МоеМнение я зарегистрировался будучи полностью уверенным в том, что это очередной добротный сайт, позволяющий получить небольшое вознаграждение за прохождение опросов. Вдохновляло то, что это второй проект от создателей платящей Анкетки, собственно, с неё туда многих участников и переманили. Однако, меня бросило, честно говоря, в холодный пот после того, как я прошел первый опросный лист и внимательно ознакомился с "валютой" (по стоимости ряда товаров-вознаграждений) данного ресурса, а точнее, прикинул курс небеизвестных всем бонусов к рублю. Так вот, по моим подсчетам, 1 Бонус равняется примерно 10 копейкам! Получается, что исследование, оценивающееся на той же Анкетке в 50 рублей, на сайте мое МоеМнение можно пройти за 5! Эва оно как! Оцепенение сменило бешенство, когда я чуть позже обратил внимание, что и кэшбек при покупках на сайте партнера начисляется также этими самыми Бонусами, но из расчета, что, к примеру при покупке в 4000 рублей кэшбек в 400 бонусов десятипроцентный. Ясно же как белый день, что сие не соответствует действительности, проще говоря, участников водят за нос, используя их дешевый труд в качестве личного обогащения. настоятельно не рекомендую регистрироваться на этом опроснике, его расценки ниже в 6-10 раз абсолютно всех честных и платящих ресурсов, специализирующихся онлайн-анкетирование. Не советую, свой аккаунт я удалил.

Дмитрий
14 Ноября 2015, 10:26

Товар приходит!
Достоинства:
Работает!
Простая регистрация
Хороший дизайн сайта
Простые и легкие опросы
Недостатки:
"Недостаточно опросов"
Отзыв:
На сайте Мое мнение зарегистрирован чуть больше месяца. Как и многие сомневался в "платежеспособности" данного сайта, но решил попробовать. Набрал 500 баллов, чтоб удостовериться, что сайт действительно "работает" и не тратить время, если это не так , заказал "Нож кредитку", в ответ пришло сообщение на эл.почту, что заказ оформлен и товар придет по почте в течении 40 дней. Благополучно получил на почте(35 день) "товар" и не заплатил ни копейки, то есть доставка осуществляется за счет администрации сайта. Накопить на более дорогие товары номиналом в 300 000 баллов будет "очень" проблематично, ну а товар номиналом в 40 000 тысяч к примеру, вполне реально. Вообщем выбор все равно за вами. Успехов!

(Vesna_v_gorode) Алёна
24 Октября 2015, 10:39
Авторитет: -11.7638

Не плохой сайт - опросник, редко приходят предлагаемые варианты для прохождения
Достоинства:
  • Простая регистрация
  • Проходить опросы не сложно
Недостатки:
  • Очень долго копить на обмен
  • Мне редко приходят опросы
Отзыв:
Я далеко не старожил на данном сайте, но уже могу высказать свой мнение о нем.
Суть сайта проста, как и многие другие он предлагает всем желающим проходить платные опросы. Регистрация не тяжелая, но лучше сразу же заполнить всю свою анкету, чтобы иметь частые опросы. Несмотря на то, что я это сделала, всё же меня они посещают довольно редко.

Буквально сегодня пришел на электронную почту, которую оставляешь при регистрации, опрос, я подошла по первым вопросам и стала далее его проходить. Стоимость его была 50 рублей, за приблизительное время в 15 минут и уже на половине вдруг всё оборвалось, где была лишь надпись, что возникла ошибка.

Мне стало интересно нахождение там тем, что вместо денег всем желающим предлагают свои накопленные баллы обменять на товар, они не дорогостоящие, для меня интересные, но всё же копить будет сложно и длительно.
На данный момент я состою во многих подобных сайтах, уходить не собираюсь, возможно будет время и накопится нужная сумма для обмена на интересную вещь.

(Mariya577) Mariya
6 Сентября 2015, 20:26
Город: Владимир

Это мое мнение
Достоинства:
Частенько присылают приглашения на опросы.
Недостатки:
Особо не заработаешь:-(.
Отзыв:
На сайте МоеМнение я зарегистрировалась примерно месяца 3 назад. Про опросы хочется сказать, что они интересно поставлены, хорошо и понятно оформлены, не занимают очень много времени, поэтому проходить их легко и приятно. Очень понравились опросы о продуктах, которые компании-производители только хотят запустить в производство (и даже предлагают попробовать новую продукцию, пока её ещё нет на прилавках), а также опросы об автомобилях, так как я очень люблю водить. Кроме основных опросов предлагаются мини-опросы, но всего за 5 бонусов. Сайт также начисляет бонусы за покупки в интернет-магазинах партнеров (собираюсь воспользоваться этим предложением). За время пребывания на этом сайте я накопила 360 бонусов. Чтобы примерно представлять сколько это, скажу, что за 500 бонусов там можно (как обещают) получить блокнотик :girl3:. Денежки сайт не дает, только в натуральной форме. Так что дело каждого, стоит ли регистрироваться на МоемМнении, потому что реального заработка там нет.

(yamaman) земфира
31 Августа 2015, 08:07
Город: петербург

как закладка в уме
Достоинства:
можно быстро найти отзыв обо всем
еще можно и заработать на своем мнении
Недостатки:
незнаю
Отзыв:
Я давно знаю этот сайт и всегда им пользовалась. Она стоит у меня в закладках. В первую очередь за советами я лезла на этот сайт, потому что он удобный и там много мнений людей которые на своей шкуре протестировали те или иные товары. К тому же люди еще и зарабатывают там, получая неплохие деньги. Моя знакомая там накопила бонусы на получение приза, а вот получила или нет, этого я уже сказать не могу. Она сидела в декрете, и работала там, а сейчас официально уже вышла и есть ли у нее время просиживать в сети не знаю. Вот и все в прочем, что я хотела написать. Так что ничего плохого сказать не могу, а вот плюсов у этой выручалки много. Там кстати можно и друзей найти и устраивать интересные дискуссии.

(Angelina :)) Ангелина
9 Августа 2015, 11:53
Город: СПБ

Сайт заработка на опросах
Достоинства:
  • просто и легко проходить опросы
Недостатки:
  • пока не знаю
Отзыв:
Сайт в сети мало популярный, но уже многих интересуют отзывы о нем. Именно по этому я им и заинтересовалась, а так же решила испытать на себе лично. Итак, первый пункт пребывания на сайте - регистрация.

Зайти без нее на сайт не возможно, но она довольно проста, хотя и требует подтверждения электронной почты.

Подтвердила, перейдя по ссылке и тут мне предлагают заполнить анкету, получив за это 50 бонусных очков.

Вопросы анкеты просты и касаются вас лично, семьи, образования, вашей заработной платы.

Анкету заполнила. Система меня поблагодарила и перекинула на страницу (главную), где описано как еще можно заработать бонусы. Можно получить на прохождении опросов, приглашение друзей и покупках на сайтах-партнерах.

Кстати говоря, на мой счет действительно были начислены бонусы, которые не выводятся в виде денежных вознаграждений, а тратятся на покупки прямо на сайте. Товары представлены прямо на сайте.

Ну что ж, попробую добрать до получения приза, правда еще пока не знаю насколько это реально, а далее отпишусь о том, правда ли присылают подарки.