Отзывы о LG F-1296WD

(Alena80) Елена
27 Сентября 2015, 08:17
Город: Брянск

Достойная стиральная машина
Достоинства:
Качественно выполняет свою работу
Доступная цена
Недостатки:
Не вижу
Отзыв:
Эту стиральную машину подарил мне муж на 8 марта. Старая устарела и он решил мне сделать такой вот подарок.
Первое, что понравилось, это привлекательный дизайн и большого диаметра дверца. Это очень удобно при загрузке объемных вещей.
Максимальная загрузка 6 кг. Для нашей семьи, это самый оптимальный вариант. Машинка без труда стирает большие объемные вещи. Такие как, одеяла, пуховики или куртки.
Программа предусматривает много разных режимов стирки. Есть дополнительные функции легкой глажки и кондиционирования белья.
Вид программы вы выбираете на передней панели. Если что - то набрали неверно, программа не запустит машинку, пока вы не исправите ошибку. Какая именно ошибка, будет написано на панели.
Во время стирки вы всегда можете увидеть, сколько времени до окончания выбранного режима.
Эта замечательная, современная модель с учетом всех новых технологий. При этом машинка стоит недорого. Вполне бюджетный вариант.
Она незаменимая моя помощница и я очень благодарно мужу за такой замечательный подарок.

(NatalyV) Наталия
7 Августа 2015, 17:34

Из трех стиральных машин, которыми я пользовалась, эта - лучшая
Достоинства:
Компактная, узкая, при большой загрузке в 6 кг, красивый дизайн, система Smart, тихо работает
Недостатки:
Не выявлены за 4 года использования
Отзыв:
Купив квартиру, конечно же задумались о покупке стиральной машины, тем более родилась малышка. Раньше, живя у родителей своих, потом мужа, пользовалась их стиральными машинами, но многое в них не устраивало. И вот, после долгих выборов нужной мне модели, остановились на стиральной машине LG F-1296WD. Первое, что привлекло - дизайн, современный, белый с черным цвет. Потом, узнав характеристики, выбор был сделан окончательно. Все знают, что ванные комнаты в квартирах не большие, скажем прямо, маленькие. И вот эта машина спокойно стала в нашей ванной, т.к. она узкая при большой загрузке в 6 кг. И еще, когда выбирали, было немаловажно, чтобы она не громко работала, т.к. грудной ребенок, и действительно, машина очень тихо работает и сушит. Очень много программ, в том числе и для детских вещей, для одеял и пледов, для объемных вещей, типа пуховик и т.д. Я не боясь стирала в ней дорогое кашемировое пальто, все идеально, есть деликатная и ручная стирки, и это две разные программы, так что самые деликатные вещи на ручную стирку и все просто супер. Еще очень радует система Smart, т.е. после загрузки белья, машина какое-то время сама крутит барабан просто, без набора воды и по тяжести белья определяет, сколько ей необходимо воды для стирки и время стирки, т.е это отличная экономия воды и электроэнергии. Я машинкой своей довольна на все сто процентов.