Отзывы о Impression Studio AL 2311 мультимедийный моноблок

Impression Studio AL 2311 мультимедийный моноблок

(NatalyV) Наталия
7 Августа 2015, 17:01

Моноблок - лучший выбор компьютера для нашей семьи
Достоинства:
Компактный, нет системного блока, нет кучи проводов, большой монитор, все в одном: компьютер+телевизор, пульт управления для ТВ
Недостатки:
За четыре года использования недостатков просто нет
Отзыв:
Моноблок Impression - это все то, что так хотелось видеть в компьютере. Начнем с того, что у нас 1комнатная квартира, на момент покупки компьютера нашей малышке был 1 годик, т.е. сразу стоял вопрос о том, как бы так спрятать системник, провода и т.д., чтобы ребенок не достал, и чтобы места много в квартире не занимал, которого и так не много. В итоге в магазине нам на глаза попался моноблок и было принято решение единогласно - брать только его. Плюсы: нет системного блока, только провод и маленький блок и все. Большой монитор, плюс, отличная акустика, встроенная вебкамера, а так же встроенный Wi-Fi роутер. Когда мне надо войти в интернет с ноутбука, а интернет у нас кабельный, просто делаю раздачу с нашего моноблока и все отлично работает. Раздача, кстати до 10 метров, хватает вполне. И еще один огромный плюс: это мультимедийный компьютер, т.е. он может работать как полноценный телевизор, настраиваете монитор в режим работы ТВ, есть пульт управления ТВ и можете смотреть любимые телепередачи. В итоге, дома мы установили его на отдельную полку над комодом, провод оказался за комодом, ребенок не доставал ни до монитора, ни до провода. И в квартире места совсем не занял. Работает отлично, за 4 года все замечательно, теперь если компьютер - то только моноблок.