Отзывы о Redmond RMC-M4500

(duda666) Антон
12 Июня 2017, 09:35
Город: Константиновка

Быстро и просто
Достоинства:
Не занимает много места
Недостатки:
Таковых не заметил
Отзыв:
Я живу один и времени на приготовление пищи фактически нет, так как целыми днями нахожусь на работе, а вечером просто хочется немного отдохнуть, а не торчать часами на кухне. На день рождение мне родитель подарили мультиварку Redmond RMC - M4500. Если честно я не очень обрадовался этому подарку и не знал что с ним буду делать дальше. Она в коробке на шкафу простояла без дела очень долго, но потом я нашел рецепты в сети для мультиварки и решил попробовать. Решил начать не с самого простого, а с первых блюд, приготовив суп. Он оказался очень вкусным и времени на приготовление я потратил очень мало. Сейчас я готовлю только в мультиварке, что существенно экономит мое время и пища получается гораздо вкуснее. Готовлю первые,вторые блюда, мясо, различные запеканки. Есть удобная переносная ручка, глубокая чаша, пища не пригорает и очень легко мыть.

(irbetkina) Rita
3 Августа 2016, 19:30
Город: Ростов

Неплохая модель мультиварки для маленькой и большой семьи
Достоинства:
оптимальный набор программ, некоторые блюда получаются гораздо вкуснее приготовленных на газовой плите, мощность 700 Вт.
Недостатки:
быстро изнашивается чаша, долго разогреваются готовые блюда, короткий шнур, нет режима "мультиповар", есть конструктивные недостатки (резко открывается крышка, конденсат стекает под чашу и прочие нюансы)
Отзыв:
Во-первых, покупка мультиварки внесла разнообразие в наше меню, каждый день баловались новым блюдом из книги рецептов. Во-вторых, приготовленные в мультиварке супы получаются прозрачными и очень вкусными, рис - рассыпчатым, а выпечка - всегда удачной. Что касается выпечки - то имею в виду кексы, запеканки и бисквиты, хлеб у нас не получился. Но мультиварка - не хлебопечка, поэтому не пропекшийся и не румяный хлеб - это всего лишь наш неудачный опыт, а не минус мультиварки. А теперь парочка лайфхаков:

- "Родные" аксессуары (лопатку и половник) лучше спрятать подальше, вместо них купить силиконовые, чтобы подольше сохранить уязвимое антипригарное покрытие чаши.

- Мультиварка не всегда экономит время, зато возле нее не нужно стоять и контролировать процесс. Для ускорения приготовления супа рекомендую заливать крутой кипяток, а не холодную воду, для ускорения разогрева - включать режим "жарка";.

(Transaero) Михаил
16 Декабря 2015, 10:28
Авторитет: 3.1915

Прибор для холостяка и не только
Достоинства:
Простота использования
Недостатки:
Тяжело отмыть
Отзыв:
Наконец-то в продаже появилась чудо техника по приготовлению еды для мужчин-холостяков - это мультиварка Redmond RMC - M4500. Очень проста в своём исполнении. Накидал в неё всё, что есть, поставил режим готовки и пошёл заниматься своими делами. Сама всё сделает, как надо. И очень неплохо получается. Даже пробовал сварить себе щи, конечно предварительно взяв рецепт из интернета (я же не знаю, что там должно быть, кроме как капусты) и всё получилось прекрасно, а главное вкусно. Пальчики оближешь.
Имеется несколько режимов приготовления еды, каждая кнопочка подписана на русском языке. Нажав которую, мультиварка сама выставляет время приготовления того или иного блюда.
Вот только один недостаток, мыть совсем неудобно, особенно верхнюю крышку. В остальном же прелесть, а не техника.

(XALBA36) Екатерина
9 Октября 2015, 14:53
Город: ПЕНЗА

Помощница на вашей кухне
Достоинства:
много достоинств
Недостатки:
Не заметила недостатков
Отзыв:
Эту мультиварку мне подарили родители на День Рождения. Удобная в пользовании, многофункциональная техника. Очень радует наличие десяти автоматических программ, + программа йогурт. Пробовала делать йогурт и пекла хлеб. Всё получается вкусно. Плов очень хорошо в ней делать и молочные каши. Ничего не пригорает, не убегает, не выкипает. Заложил продукты в чашу, запустил нужную программу, и иди другими делами занимайся, что очень экономит время. Больше свободного времени остаётся. К мультиварке прилагается кулинарная книга на 120 рецептов. Все рецепты доступные, подробные, с фотографиями. Мультиварка потребляет даже меньше энергии, чем газовая плита. Можно также в ней стерилизовать бутылочки и соски, готовить детское питание для своего ребёнка. Для молодых семей с детьми эта бытовая техника просто незаменима на кухне.

(NatalyV) Наталия
7 Августа 2015, 16:16

Мультиварка - незаменимая вещь на любой кухне
Достоинства:
Очень удобна в использовании, блюда не пригорают, получаются очень вкусными и сытными
Недостатки:
Некоторые виды круп на программе Крупы/Рис сильно кипят и выкипают из мультиварки, надо подбирать другую программу для варки этих видов круп
Отзыв:
На Новый Год решила купить мультиварку. Люблю разную технику на кухне, есть буквально все, а вот мультиварки не было. Есть пароварка, но это не то, совсем не то. Мультиварка в разы лучше и удобнее. Долго выбирала нужную модель. Понравилась мультиварка Redmond RMC-M4500. Очень удобная форма мультиварки, есть ручка-переноска, удобно разбирать клапан и мыть его, если блюдо выкипело, за две минуты всю крышку разобрала, вымыла, обратно собрала и можно готовить дальше в чистенькой мультиварке. Удобная чаша, глубокая, отличное покрытие. не пригорает. Еще один плюс: множество различных программ, начиная от самых простых: супы, вторые блюда, каши и т.д. и заканчивая десертами, вареньем, разными запеканками и даже холодец можно в ней варить. Очень большой плюс моей помощницы - это программа детское питание и стерилизация бутылочек, для молодой мамочки это просто незаменимая вещь, не надо тратиться отдельно на стерилизатор бутылочек, в мульте все в одном. Я готовлю в ней разные блюда: супы, просто каши, плов получается просто восхитительный, рассыпчатый. Запекаю яблоки с медом и творогом, особенно их любит моя дочка, вкусно и полезно. Разные запеканки. А мясо какое в ней получается: сухая индейка и кролик при тушении с овощами в мультиварке получаются таким сочными и просто тают во рту. Единственный минус, так это приготовление некоторых видов круп, а именно: ячневая, пшеничная. Если эти крупы ставить варить на программу Рис/Крупы, то они как бы выкипают через клапан мультиварки. Эти крупы я варю на программе Молочная каша и все отлично. Всем приятного аппетита и новых кулинарных экспериментов.