Отзывы о Спектакль Тестостерон, театра Такой театр

Спектакль Тестостерон, театра Такой театр

(Taisa) Taisa
21 Июня 2013, 17:15
Город: СПб

веселый спектакль (если вы нормально относитесь к мату)
Достоинства:
живые песни
хорошая игра актеров
Недостатки:
много нецензурной лексики
есть шутки "ниже пояса"
Отзыв:
Вчера, 20/06 я ходила на спектакль «Тестостерон» театра «Такой театр» в Балтийский дом. В рецензии я прочитала что этот спектакль про мужчин - их мысли, поступки, действия, также прочитала о наличии нецензурных выражений на польском и русских языках. В итоге я пришла вполне подготовленная в тому, что будет твориться на сцене.

Действие спектакля разворачивается вокруг одной занимательной истории - от главного героя сбежала невеста на свадьбе. Герой в костюме, кафе заказано, а праздника не будет.  В кафе остаются главные герои-друзья жениха и каждый рассказывает о своем опыте общения с женщинами.
Спектакль впечатлил и обилием нецензурных выражений и живой музыкой и хорошей игрой актеров. Т е в спектакль есть как большие плюсы так и большие минусы. Чем то мне он напомнил фильм «О чем говорят мужчины». В спектакле не надо искать глубокого смысла, вполне возможно все тоже самое вы услышите, если подслушаете мужиков на лавочке у парадной или в парке. Много юмора, много грусти и печальных историй, много любви. Мне не очень нравилось слушать мат и плоский шутки , а также шутки ниже пояса, но они существуют в жизни и мужчины так разговаривают между собой, так что ничего тут не попишешь. Очень понравилась живая музыка и живые песни, что сделало спектакль еще более ярким.
В общем и целом запоминающийся и неоднозначный спектакль, я довольно приятно провела вечер