[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о DNS HM40BT FM

DNS HM40BT FM

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
1
(abduseit) Abduseit
6 Августа 2015, 14:30
Город: Чирчик
Авторитет: 3.4091
Отзывов: 0, быстрых: 24
 
 
Не стоит покупать
Достоинства:
цена и качество
Недостатки:
низкое качество звучания
Отзыв:
Мне в руки попались эти наушники, которые стоит чуть больше 1000 рублей. За эту цену вы получаете довольно не плохие наушники.
В комплекте с наушниками шел кабель AUX и кабель для зарядки. Если говорить о кабеле для зарядки, то им можно заряжать телефоны Nokia, я пробовал заряжать телефон Nokia 1202 и он заряжается без проблем.
Материал, из которого он сделан это пластик и дерматин. Качество сборки нормальная. Когда в первый раз берете его в руки то кажется что он быстро сломается, все из пластика и это не внушает доверия.

Если говорить про функциональность, она довольно высока FM-radio, mp3 player и также воспроизведение по Bluetooth. Функциональность то высокая но управление чуть-чуть не понятная. Когда берете в первый раз в руки, то вы понимаете, что не все так просто как написана в инструкции. Bluetooth включается автоматически при включении наушников. Телефон также быстро соединяется, но после этого и выплывает проблема наружу. После того как вы уже соединились и уже проигрываете музыку на телефоне, но в наушниках вы нечего не услышите, так как вам нужно на наушниках нажать и удерживать кнопку play, наушники переключатся в режим FM-radio и надо еще раз нажать и удерживать кнопку play и только тогда музыка заиграет. Когда вставляете microSD карту, та же самая история.

Качество звука. Качество звука низкое, детали точно не расслышите. Басы есть, но чтобы их почувствовать, вам надо врубить музыку на полную громкость. Максимальная громкость довольно внушительно, музыку слышно даже когда наушники висят на шее.

Автономность почти такая же, как заявлено в инструкции, мне хватало примерно на 11 часов.
Если говорить покупать ли эти наушники, то, по моему мнению, явно нет. Лучше за эту цену можно найти в полнее адекватные внутриканальные наушники, они будут звучать куда лучше.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля