Отзывы о Спортивные часы Кобра LED Bracelet

Спортивные часы Кобра LED Bracelet

(DiMax) максим

(DiMax) максим
Наручные часы Кобра - Поразите своих близких своей оригинальностью
Достоинства: Супер оригинальные, надежные и прочные
Недостатки: Не отмечены

1. Часы, конечно, безумно интересные и оригинальные по своему дизайну и, естественно, с ними вам не избежать пристальных взглядов окружающих на них. Смотрятся на руке они стильно, но не вызывающе. Их можно носить практически под любой стиль одежды, но особенно они хорошо вписываются в спортивный стиль одежды.
2. Они отличного качества, износо и ударостойкие, есть защита от царапин. Наделены надежным кварцевым механизмом с мощной аккумуляторной батарейкой.
3. Безусловно подчёркивают индивидуальность их хозяина, указывая на его стремление быть знатокам последних технических достижений.

25.12.2017 17:38

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Не плохие мужские часики
Достоинства: Всегда точно идут, дизайн.
Недостатки: экран быстро пылится

Мне эти часики напомнили крылья как у Брюса Ли, поэтому я их купил. Очень прикольные, никогда не подводили точно шли. Вид у этих часов красивые, так что я доволен всем. Можете даже подарить своему парню, такие часы им точно понравятся. Я даже думаю, другу тоже на день рождения таких взять. Так что рекомендую, с ними вас везде возьмут и на работу и даже девушек привлекает. Моя оценка 5 из 5. И кстати чуть не забыл когда покупаете эти часы, всегда смотрите что бы экран чистыми были, а то бывают грязными мне попадались, как будто кто-то поносил и отнёс в магазин, возможно хозяин.

20.02.2018 16:15

20 Марта 2017, 21:23

Хорошие часы
Достоинства:
актуальный дизайн
Недостатки:
не нашел
Отзыв:
Спортивные часы одни из самых лучших аксессуаров, существующих в 21 веке. Для удобства спортсменов, эти часы оснащены секундомером, позволяющим отрегулировать время проводимых тренировок и замерить время круга во время пробежки. Часы удобны тем, что являются водонепроницаемыми, поэтому даже пловцы смогут без страха окунаться в бассейн, не боясь, что часы могут остановиться. Это весомый аргумент, который я могу вам привести. Едва не забыл сказать, что наручные часы Кобра одни из самых удобных аксессуаров с великолепным дизайном. Приобретя их, Вы не пожалеете о потраченных деньгах. Не поленитесь приобрести товар. Желаем вам успехов в спортивных достижениях и советую вам их купить. Брат такие купил, рад покупкой и я хочу себе тоже такие. Я немного носил его часы, скажу очень удобные и актуальные, в наше время. Всем удачи, если будет желание советую купить.

(Kristi75) Кристина
1 Ноября 2015, 09:48
Город: Одесса

Качество и стиль!
Достоинства:
Качественные
Стильные
Многофункциональные
Недостатки:
Нет таковых
Отзыв:
Долго не могла выбрать подарок любимому. Передумала уже все, что можно, но все было не то. Пока мне не попались эти чудо часы. Я как только их увидела, сразу поняла, что лучшего подарка мне не найти. Они были оригинальной формы, стильные, и очень хорошо смотрелись на руке. Так же они многофункциональны. Помимо главной их функции в них был встроен календарь, секундомер и авто дата. Корпус у них акриловый, а механизм кварцевый, что очень хорошо. Довольно таки легкие и удобные. Они подходят как и для спортивного вида, так и для повседневного. Любимому они очень понравились, теперь он постоянно в них, и говорит, что это самые лучшие часы которые когда-либо у него были. Теперь я всем их советую. Спасибо большое очень качественный товар.

(Psiho) Ваня
6 Августа 2015, 12:08

Простота и удобство
Достоинства:
Дизайн
Легкость
Большой выбор расцветок корпуса
Недостатки:
При ярком освещении не видно время
Отображается часть цифр
Отзыв:
Решил прикупить себе часы и натолкнулся на довольно неординарный дизайн.
Скажу сразу, часы на любителя. Купил только ради дизайна. Простые часы с зеркальным экраном, при ярком солнце ничего не видно из-за зеркального покрытия. Ремешок сделан из силикона и не имеет специфического запаха и раздражения. Корпус пластмассовый и частично из смолы.
Функционал часов содержит - автоматическую дату, водонепроницаемые - не проверял как на самом деле,имеется хронограф и полный календарь, есть также и секундомер.
Полноценными часами их не назовешь, конечно, но для молодежи довольно занятно будет.
Неудобно сделаны кнопки подсветки времени, маленькие очень. Время подсвечивается пару секунд, наверно из-за экономии, не знаю.
Корпус можно разобрать и поменять батарейки. Цена и качество подходит - не жалко будет потерять или выкинуть.
Подсветка только синяя или красная, зато обширный выбор цвета корпуса - белый черный голубой оранжевый красный бардовый лиловый.