Отзывы о EXO (k-pop)

EXO (k-pop)

(angelbeats) Настя
23 Июня 2016, 14:12
Город: Житомир

С удовольствием слушаю каждый новый альбом!
Достоинства:
качественная музыка и музыкальные видео, милые,красивые и смешные мемберы, синхронная хореография
Недостатки:
уход Криса, Лухана и Тао
Отзыв:
Начала увлекаться k-pop в 2014 и была о многом наслышана о такой группе, как EXO. С самого начала скептически относилась к группе, но после прослушивания Heart Attack и Wolf и просмотра Weekly Idol с их участием, они покорили мое сердце и стали одно из самый любимый групп. Каждый их релиз не разочаровывал. Я с нетерпением ждала Call Me Baby, Love Me Right, Lightsaber, Monster, Lucky One. Только Sing For You был мне не по душе. Все участники группы очень милые и красивые. До Monster я не обращала внимания на Бекхёна, но влюбилась в него во время просмотра Monster. И хотя мой биас-Чен, все моё внимание в клипе Monster было сосредоточенно на Бекхёне. И я с гордостью могу сказать, что я EXO-L. OT12 навсегда.

(AnastasiaIvanova22) Анастасия
6 Августа 2015, 12:31
Город: Волжский

Музыка которая спасает
Достоинства:
Прекрасные парни, красивые, стильные, ухоженные, спортивные.
Песни исполняют великолепные, от клипов невозможно оторваться
Шикарная хореография
Отличная подборка, у каждого парня есть своя супер-сила
Недостатки:
Их было 12, а сейчас 9:~(
Отзыв:
Корейская музыка сейчас очень популярна. А группа EXO одна из востребованных в Азии. EXO состоит из группы EXO-M (китайская) и EXO-K (корейская). Ребята очень талантливы: есть главные вокалисты с сильнейшими голосами, есть читающие рэп, те, кто пишет музыку, и главные танцоры.
Выступления EXO собирает огромные переполненные залы. Группа также выступала на закрытии универсиады в Казани в 2013 году, это показывает на то, что группа популярна даже за рубежом.
Есть даже сериалы с парнями в главной роли. Снимаются в рекламах, для обложек журналов.
Я же увлеклась группой в 2012 году, слушаю по сей день. Каждая песня уникальна.
Всем советую познакомиться с данной группой. Если посмотреть их в dance practice, думаю, меня поймет каждый:read: