Отзывы о Родничок детский сад, Самара

Родничок детский сад, Самара

20 Июня 2016, 18:57
Город: Pavlodar

Рай для деток!
Достоинства:
Квалифицированные работники
Отличное питание
Воспитание и обучение проходит на высшем уровне
Недостатки:
Претензий нет
Отзыв:
Всем доброго дня! Дорогие родители, обращаюсь к Вам! Если пришла пора, водить своего ребенка в детский садик, находящегося в городе Самара, то дошкольное образовательное учреждение "Родничок! подходит для Вас! Могу лишь сказать, что Вашему ребенку здесь будут рады всегда! Вас встретит сплоченный коллектив педагогов высшей категорией, готовый обучать, давать полноценные знания, воспитывать Ваших детей...Дошкольники данного учебного заведения очень воспитанны, здороваются со всеми знакомыми и незнакомыми взрослыми, умеют общаться в коллективе, имеют грамотную речь. Что касается питания, то в этом учебном заведении, всегда все по меню и приготовлено из свежих продуктов, инцидентов с отравлениями еще не было..тьфу, тьфу, тьфу....Хочу сказать в заключении...Приходите в детский сад "Родничок"- не пожалеете, читайте отзывы..Всем Спасибо за внимание!

(AnnaBashura1) Анна
4 Августа 2015, 16:51

Хороший детский садик
Достоинства:
Добрые и отзывчивые воспитатели
Всё для деток
Недостатки:
Отзыв:
Совсем недавно у знакомых появился вопрос в какой детский в городе Самаре, отдать своего малыша. Выбор пал на "Родничок", так как отзывы у него просто великолепные, говорили, что там работают очень отзывчивые воспитатели, которые действительно любят детишек. Первый раз когда знакомые повели туда ребёнка, воспитатели просто окружили Мишу любовью, и вниманием. Рассказывали ребёнку, что и как делать, где брать игрушки, рассказывали о режиме дня, а также познакомили со всеми малышами. Развлечений там очень много, и поэтому дети всегда чем-то заняты, воспитатели придумывают постоянно какие-то новые игры. А недавно их ребёнка посадили на "строгую скамейку", родители напряглись, и с начало подумали, что это как-то очень строго. Оказалось, что это просто наказывают за какую-то провинность, не бьют, а садят туда и не разрешают минут 20 играть, с другими детишками. Надо сказать, что это действительно действует.

(VikA137) Вики
4 Августа 2015, 14:04
Город: Самара

Садик мечты
Достоинства:
Отличное воспитание, обучение, развитие
Недостатки:
Я не нашла недостатков
Отзыв:
К выбору детских садов мы приступили основательно и с самого рождения ребенка. Мы были записаны на очередь сразу в пять учреждений. Но сами понимаете что эту очередь можно ждать до пенсии. К нашему удивлению освободилось место в данном саду, и мы сразу же пришли подавать документы. Нас встретила довольно милая и добродушная женщина - директор, которая все рассказала и показала.:read:
Мы только слушали и оглядывали помещение. В целом корпус был отличный, с ремонтом: яркие краски, умелой кисти рисунки и детская игровая площадка. Дочке поскорее хотелось познакомиться со сверстниками. :preved:
После недели похода в сад, я спросила свою дочку нравиться ли ей туда ходить? На что она ответила, что ей очень нравятся ее новые друзья и воспитатели. Действительно, воспитатели там очень бдительные и культурные. Они не открывают форточки зимой, чтобы заморозить детей, чтобы легче им работать было. Они не кричат на детей как ошалелые чтобы ели быстрее. Все тихо и размеренно. Так же воспитатели читают с ними книги и играют в развивающие игры. Мне очень нравиться это учреждение. И я настоятельно советую жителям этого города посетить его вместе со своими детишками!