Отзывы о Кофеварка Krups XN 3005 Nespresso Pixie Electric Titan

Кофеварка Krups XN 3005 Nespresso Pixie Electric Titan

(zhabra) zhabra
20 Апреля 2015, 12:23

За нее доплачивать должны
Достоинства:
Маленькая, симпатичные капсулы с кофе
Недостатки:
попахивает пластик, неудобный контейнер для воды, дорогие капсулы.
Отзыв:
Эту кофеварку нам купил в офис босс. Сначала все походили вокруг, посмотрели - прикольно. Капсулы яркие, симпатичные. Кофеварка маленькая, аккуратная.
Босс купил в комплект пару чашек (1500р) и набор для дегустаций (3000р).
Сразу остановлюсь на качестве кофе - вполне можно пить. Разновидностей капсул огромное количество, но по факту разобраться в тонкостях смогут только ценители. Лично я больше 5-7 вкусов не отличаю.
Теперь о кофеварке:
1) попахивает пластик. Возможно скоро выветрится, но уже 3 недели запах держится.
2) неудобный резервуар для воды. Мне кажется, он не должен быть сзади, т.к. чтобы налить приходится двигать аппарат.
3) через 2 недели резервуар начал течь. При этом не постоянно, а раз из четырех, пяти. Опять-таки приходится двигать аппарат и все протирать.
4) при работе громко шумит.
Домой такую не вижу смысла покупать. Дорого, качество среднее + полная зависимость от дорогих капсул.

(sila555) алексей
6 Марта 2014, 21:40
Город: ставрополь

Приличная кофемашина
Достоинства:
Удобная, простая, легкая в использовании, не дорогая
Недостатки:
Пока не обнаружил
Отзыв:
Как то раз я купил в магазине кофеварку под названием klups xn 3005 nesperesso pixie electric titan которой очень доволен. Она простая, не имеет сложных конструкций и непонятных кнопочек, кроме этого у нее недорогая цена что очень радует покупателей.

Если вы соня и плохо встаете по утрам тогда этот чудесный аппарат создан для вас! Он поможет взбодрится и начинать сутки с полными силами. Теперь вам не нужно будет бегать в магазин за кофе поскольку кофе машина приготовит его сама.

Купить такую кофе машину вы сможете в интернет магазине или же в простом магазине по электро товаром. Таковых недостатков я не обнаружил ибо их нету. Удачи в покупке.

(rada2012) Рада
21 Июня 2013, 13:54
Город: Ангарск

Бодрящий напиток
Достоинства:
Легко и быстро можно приготовить кофе
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Вот и сбылась моя мечта, три месяца назад мы купили Кофеварку
Krups XN 3005 Pixie Титан,  мощность ее составляет 1200 Вт.
Так как я большой любитель с самого раннего утра начать свой день с чашечки ароматного крепкого кофе. Еще очень давно я хотела дома варить «Капучино» или «Экспрессо» в домашних условиях, но как то все не предоставлялось возможным. Постоянно приходилось для этого идти в близлежащие кафе, дабы насладиться бодрящим напитком. Но при появлении в нашем доме капсульной кофемашины, то моя жизнь изменилась в лучшую сторону, теперь мне не нужно вставать раньше,  так как достаточно заложить капсулу и нажать на необходимую для меня кнопку. При этом дозировку всегда можно задать самостоятельно. Имеется функция автоматической программы «экспрессо», а также для более мягкого вкуса «лунго». В такой прибор можно поместить не только мелкие чашки, но также и более высокие бокалы.
Нагревательным прибором является термоблок, поэтому вода очень быстро достигает нужной температуры воды. Если же она отсутствует, тогда раздается сигнал.