Отзывы о Транспортная компания ТК Зебра

Транспортная компания ТК Зебра

(galyavina.marina) Марина
4 Августа 2015, 13:34

Мы едем, едем, едем...
Достоинства:
Цивилизованная компания.
Недостатки:
Не обнаружила.
Отзыв:
Наверное в каждой семье наступает такой момент, когда нужно куда то переезжать: на новую квартиру или на дачу, либо вообще в другой город. Возможен облегченный вариант - покупка мебели и доставка ее домой. К сожалению не во всех магазинах существует служба доставки.

И тут наши в общем то приятные хлопоты сталкиваются с проблемой транспорта. Как найти надежную фирму, как не попасть на мошенников, или просто лодырей?

Вот и перед нашей семьей встал такой вопрос. Хорошо, что у нас оказались опытные в деле переездов соседи. Они уже не раз обращались в компанию Зебра и поделились визиточкой.

Действительно, лестный отзыв соседей не оказался преувеличением. Менеджер, ответивший на телефонный звонок был очень любезен и в то же время внимателен ко всем мелочам: объем перевозок, когда, куда, как проехать и прочее. Но ведь телефонный разговор - это всего лишь слова.

Когда все слова оказались реальностью, мы были приятно удивлены. Машина прибыла в точно назначенное время, без отговорок на пробки или запутанную схему проезда. Грузчики - нормальные мужики, без привычных уже "приложений" в виде ненормированной лексики и вчерашнего перегара. Цены на перевозку вполне приемлемы. Визитку я сохранила.