Отзывы о Демисезонная куртка для девочек Acoola

27 Апреля 2016, 15:00
Город: Ржев
Авторитет: 2.2059

Милая куртка и удобная
Достоинства:
красивая, удобная, модная, качественная
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Сегодня мой отзыв о курточке Acoola. Эту курточку я увидела в интернет магазине и решила её заказать для своей племянницы. Цена была довольно доступная для демисезонной куртки, но больше меня конечно, привлёк интересный крой у данной модели. У меня самой дочери нет, а вот племяннице я часто покупаю, такие интересные вещички. Девочек всегда интереснее одевать, чем мальчиков. На девочек выбор гораздо больше. Племянница носит эту курточку второй месяц, и мы очень довольны этой покупкой. Модель оказалась очень удачной и нарядной. Очень модно наша девочка выглядит в этой куртке.
Качество оказалось очень хорошее. Куртка насыщенного сочного малинового цвета и ребёнка видно в ней издалека. Всем рекомендую!

(_Саша_) Александра
12 Января 2016, 20:13
Город: Каневская

Покупка куртки фирмы "Acoola"
Достоинства:
Красивая, модная, высокого качества как материала так и изготовления.
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
К осени, для дочери понадобилась курточка. Начала просматривать сайты по этой теме. В конце концов нашла интернет магазин торгующий детской одеждой фирмы "Acoola". Купила с хорошей скидкой, там сейчас идёт акция. Доставили довольно быстро, хорошо упакованную.
Куртка дочери очень понравилась. Яркая, удобная, не сковывает движения. Хорошо что есть капюшон. Ездили в лес, на речку гулять, погода осенняя, прохладная. но дочь совершенно не замёрзла. И вот, в время игр, она упала и вымазала куртку. Здесь же, смочив салфетку, протёрла грязное место и вуаля, от грязи не следа.Что говорит о хорошем качестве материала из которого сшита куртка. И действительно, недостатков нет. Куртка хорошо держит влагу, не продувается. Для себя решила, что в интернет-магазин "Acoola" я буду заходить регулярно.

(Alenka84) Елена
5 Августа 2015, 08:02
Город: Димитров

Отличное качество
Достоинства:
Качество хорошее, очень теплая и модная, насыщенный цвет, не выстирывается
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Демисезонную куртку Acoola мы брали еще той весной, заказывали на официальном сайте этой фирмы. Что можно сказать - отличное качество как и ткани, так и самого пошива куртки, цвет насыщенный, уже стирали несколько раз и не выстирывается. Когда заказ пришел, дочка была в восторге, уж очень она ей понравилась. Девчонкам на работу носила хвасталась, сказали, что очень модная и яркая. Я здесь уже заказываю не первый раз, брала и джинсы сыну и брюки. Там есть точная таблица размеров, по которой можно точно определиться с размером, по крайней мере всегда товар приходил именно такой, как надо. Да и по доставке приходит и быстро и не дорого.

(VikA137) Вики
4 Августа 2015, 12:39
Город: Самара

Отличная куртка
Достоинства:
Теплая, замок металлический
Недостатки:
Цена высокая
Отзыв:
Когда дочке исполнился годик, мы стали задумываться о покупке курточки на осень и зиму. Долго думали, искали. Но все было настолько дорого и не внушало доверия. Цена астрономическая - а на одежде торчали из разных сторон нитки, разве это правильно? Блуждая дальше, в поисках куртки, мы наткнулись на данную фирму. Ну и цены же у них были! Посмотрев пошив мы не обнаружили дефектов. По принципу - дорого, значит качественно, мы все таки купили ее. С покупкой мы не прогадали, все было просто замечательно и радовало глаз. Цвет был изумительный - малиновый, пошив качественный. Самое хорошее в ней было то, что замок был сделан металлический. Такой замок никогда не сломается и будет хорошо застегиваться. Так же дочке в такой одежде было тепло и комфортно. В теплую погоду в данной куртке не потела.
В общем рекомендую всем прикупить такую для своего чада. В магазине много моделей на выбор, так же и мальчикам. Не жалейте денег, такое качество стоит этого!