Отзывы о База отдыха Дружба, Ильичевск, Одесская обл.

База отдыха Дружба, Ильичевск, Одесская обл.

(vika21) Лева
25 Февраля 2017, 10:39
Город: Вильнюс

Идеально для семейного отдыха
Достоинства:
Пляж недалеко
Вежлевый персонал
Недостатки:
Отзыв:
Для того, что бы хорошо отдохнуть, не нужно много денег. Это мы поняли в Одесской области, в Ильичевске. Мы выбрали базу отдыха " Дружба" потому что она близко возле моря. Природа на территории красивая и можно отдохнуть от городской суеты. Порадовало, что питание входило в стоимость. Столовая находиться на территории. К магазинам тоже легко добраться, они находятся в нескольких метрах. Море чистое и теплое. Прекрасно подходит для семейного отдыха. Могут даже что-то купить в магазине и привезти, если вам лень идти. Отдыхом я довольна, стоимость невысокая, но отличные условия. Есть интернет, детская площадка. Теперь рекомендую всем своим знакомым. Надеюсь еще смогу там отдохнуть, когда не будь.

20 Мая 2015, 12:03
Город: Токмак

Тихий, спокойный, уютный отдых
Достоинства:
Пляж рядом, но поодаль от одесской суеты; питание; санузел; прекрасная природа; уют
Недостатки:
Нам все понравилось
Отзыв:
На этой базе мы отдыхали всей семьей, и это как раз то, чего мы хотели. Мы заняли два номера в одном домике по 2 кровати - нас было 4 человека. Расположились прекрасно, всё, чего мы хотели, было рядом - и детская площадка, и море, и столовая, и интернет, и телевидение, и мангал, и даже предоставлена такая услуга как доставка покупок из магазина! Познакомились с другой компанией, сидели вечером на специальной площадке для отдыха и шашлыка, и если чего нужно докупить - такая услуга очень востребована)).
Есть и медпункт, прокат шезлонгов, стоянка, телевидение.
Номер очень уютный, здорово, что есть свой душ с горячей водой, необходимый холодильник, кондиционер.
Мне очень понравился кафе-бар - такой красивый, чистый и уютный, и разнообразие меню. Площадка для детей зеленая, в тени деревьев на цветочной поляне.
Также доступны различные экскурсии по Одессе.
Отдых вышел полноценный, как раз о таком и мечтали, я всем рекомендую эту базу)).

(kater) Екатерина
23 Июня 2013, 12:18

Хорошо провели время
Достоинства:
  • недалеко от моря;
  • бесплатный WIFI.
Недостатки:
не предусмотрен трансфер.
Отзыв:
Недавно отдыхали на этой базе с друзьями. Время мы провели там хорошо, несмотря на некоторые негативные моменты.
Понравилось нам то, что до моря очень близко добираться. На пляже есть водные аттракционы, на которых мы получили много позитивных эмоций.
В комнатах, которые мы снимали, были санузлы с горячей и холодной водой (вода круглосуточно). Также комнаты были подключены к системе кондиционирования, что является большим плюсом так, как днем на улице находиться было просто невозможно и приходилось искать спасение от жары в доме.
На территории базы отдыха можно питаться в столовой и кафе или же готовить самостоятельно. Честно говоря, мне не понравилось питание на этой базе потому, что здесь не учитывают предпочтения и индивидуальные особенности каждого отдыхающего. Некоторые продукты я просто не могла употреблять. Но моим "всеядным" друзьям питание нравилось и особых замечаний  на счет блюд от них я не слышала.
Приятно, что работники базы отдыха владеют как русским, так и украинским языком. Обслуживающий персонал отличился приветливостью и хорошим чувством юмора.
Несмотря на то, что базу относительно недавно отремонтировали, все же чувствуется то, что построена она еще при союзе. У кого-то такое ощущение вызывало ностальгию, а кому-то это не нравилось. В любом случае, нормально отдохнуть на базе "Дружба" возможно.