Отзывы о Микроволновая печь Supra MWG-2120SW

(doberman) anna
12 Мая 2015, 20:03
Город: липецк

Недорого и качественно
Достоинства:
  • гриль
  • сенсорная панель
  • защита от детей
Недостатки:
  • не выявлено
Отзыв:
Эту микроволновую печь я купила год назад. За год не было ни одной поломки. Равномерно и быстро разогревает пищу, проста в использовании. Я даже иногда пользуюсь грилем. Вполне достаточно верхнего гриля. Он мощный и хорошо работает.
Сенсорное управление, дисплей, блокировка от детей. Когда дома маленький ребенок - очень нужная функция. Камера подсвечивается изнутри, срабатывает звуковой сигнал окончания работы.
Наверно, я, как и все, пользуюсь основными режимами. Разморозка, подогрев, иногда гриль. Печь еще ни разу не подводила.
Я довольна своим выбором. И считаю, что цена вполне разумна для такой хорошей модели.

(yulbass) Юлия
21 Июня 2013, 10:45

Универсальная микроволновка без претензий
Достоинства:
Доступная цена, приятный лаконичный дизайн, небольшой размер, удобство в использовании, есть специальные режимы
Недостатки:
Маркая белая поверхность, дверца открывается с некоторым усилием
Отзыв:
Микроволновая печь Супра MW-G2120SW за время своей работы (чуть меньше года) в нашей семье зарекомендовала себя как хороший помощник в хозяйстве. В этот срок не было никаких сбоев и неполадок, что говорит о ее надежности. Печь в основном используем для подогрева уже готовой пищи или для ее разморозки, и с этими функциями она отлично справляется. Есть также дополнительные режимы, которые иногда могут пригодиться: попкорн, напиток, пицца, печеный картофель и другие. Разморозку можно настроить по времени или по весу, что довольно удобно. Обычно я выбираю "По весу", и продукт как раз приходит в нужное состояние за это время. Печь также позволяет приготовить в ней пищу, выбрав еще один специальный режим, но я этим не пользовалась. Точно также, как и грилем, который предусмотрен в ней. Стоит отметить, что во всех этих режимах, как и во всём интерфейсе микроволновки, разобраться не составит труда - в инструкции всё понятно описано, и даже без нее легко справиться с управлением. Хочется отметить и приятный дизайн: простой и лаконичный, ничего лишнего, точно не испортит интерьер, особенно если подходит по цвету (преобладает белый). Правда, за этим скрывается и вторая сторона - белая поверхность слишком маркая и быстро пачкается. Но, наверное, за чистотой любой микроволновки нужно часто следить, потому что пища иногда может разбрызгиваться и пачкать печь... Я стараюсь сразу убирать эту грязь, и внешний вид еще вполне презентабельный. Микроволновка имеет относительно небольшие габариты, что позволяет удобно разместить ее в подходящем месте. Печь оснащена таймером и часами, внутренней подсветкой. По окончании времени готовки, разморозки или подогрева раздается характерный сигнал, который извещает о том, что всё готово - удобно, если вдруг отвлекся на другие дела и забыл. Печь будет пикать, пока не вытащишь продукт из нее. Кстати, открывать и закрывать дверцу не совсем удобно: конструкция сделана так, что приходится прилагать некоторое усилие и поддерживать саму печь за корпус одновременно, чтобы она не двигалась. Но это вопрос привычки, я уже и не замечаю этого недостатка при каждодневном использовании. Кроме всего прочего, радует и оптимальный ценник, за который предоставляется еще и высокое качество.
В общем, если вам нужна недорогая качественная и удобная печь без бонусов, то микроволновая печь Supra MWG 2120SW станет хорошим выбором!