Отзывы о Massive Attack

(Malinka23) Алина
28 Февраля 2016, 15:53
Город: Пгт.Новая Водолага

Долгожданное возвращение
Достоинства:
Не боятся сотрудничать с другими музыкантами
Широко известны во многих странах
Хорошо поют
Недостатки:
Временами долгие перерывы перед выпуском новых альбомов
Отзыв:
Основание легендарной группы под названием "Massive Attac" уходит корнями в 1988 год. Группа основана в Беликобритании и по праву является творителем музыкального стиля трип-хоп. У них в кармане уже есть несколько студийных альбомов, альбом ремиксов и даже 2 саундтрека к фильмам.
"Massive Attac" часто сотрудничают с другими музыкантами, доказательством чего является наличие ремиксов на некоторые их композиции.
Слушать их песни снова и снова заставляет присущее в композициях гипнотическое звучание, которое выражается в смешивании тихого шёпота и переходов музыкальных тональностей.
В наличии группы "Massive Attac" есть даже так называемый, у них на родине, "серебряный" диск, треки которого долгое время занимали первые места в музыкальных чартах.
С основания группы прошло достаточно большое количество времени, но не смотря на это они всё ровно остаются популярными во многих странах. Лично я не отношусь к числу преданных фанатов этой группы, но из списка их песен каждый может выбрать те, которые будут по душе.

(Mashka-romashka) Мария
31 Июля 2015, 06:01

Своеобразная группа
Достоинства:
вокал, музыка, известны во всем мире
Недостатки:
имеют много стилей
Отзыв:
Я познакомилась с этой шикарной группой несколько лет назад. Они меня сразу удивили своей необычностью и таинственностью. Они привлекают внимание многих людей, но не все способны прочувствовать каждую их песню.

Эти британские ребята играют в стиле трип-хоп, они также являются ведущей группой этого стиля. У них невероятная музыка, очень необычная, своеобразная. Голоса также вполне красивые, они чем-то сильно цепляют.

Эта группа стала популярной ещё в конце 80-х годов. На сегодняшний день они также известны среди многих народов, но песни их, если честно, немного испортились. Мне нравятся не все их альбомы, только несколько. Нравится, что в их стиле присутствует таинственность и чувствительность, глубокие и сильные чувства.

Также они часто работают совместно и с другими исполнителями. Они это нечто. Мне нравится слушать их музыку.