Отзывы о Такси Мишутка

(Sergo1987) Sergej
20 Мая 2016, 09:00
Город: Engels

Такси на выгодных условиях
Достоинства:
удобство пользования для мамочек с детьми
вежливые водители
аккуратная езда
лицензированные авто
Недостатки:
не нашли для себя
Отзыв:
Довольно часто жене с малышом приходится ездить в поликлинику. Когда я на работе и не могу их отвезти, она пользуется услугами такси. Звонила в обычную фирму, где указывала, что ребенок стольки-то лет едет со мной. Приходилось ждать более получаса, чтобы приехал водитель со специальным удерживающим устройством. Я узнал от знакомого, что есть специальное детское такси Мишутка. Теперь мы не знаем бед. Машина приезжает сразу после вызова. Автомобили все оборудованы для перевозок малышей. Водители всегда вежливые и аккуратно едут. Для особо капризных ребят некоторые водители приготовили маленький сюрприз, который отвлекает малыша и позволяет спокойно добраться до места назначения. Удобно, комфортно - почему бы не пользоваться.

(Irinna) Ирина
30 Июля 2015, 12:10

Отличное детское такси
Достоинства:
нормальные цены, вежливые водители, хорошие машины
Недостатки:
немного опоздали
Отзыв:
Когда мой сыночек, Артёмка, был ещё совсем-совсем маленький нам как-то раз нужно было съездить в поликлинику. Но как? Тащиться с грудным ребёнком в общественном транспорте посреди дня, тем более, когда ты одна - это же просто убиться можно. Ну, решила вызвать вот это такси. Очень понравился их сервис. Девушка-оператор была приветлива, сразу спросила у меня, сколько моему малышу, а когда узнала, что он ещё грудничок, сразу быстро сориентировалась, какая машина нам лучше всего подойдёт. Я до этого и не слышала про такое, честно говоря, ибо вообще услугами такси пользуюсь мало, а тут оказалось, что у них некоторые машины оснащены специальными "автолюльками" в которых можно совершенно безопасно перевозить деток самого малого возраста. После заказа сразу пришла смс-ка с номером и маркой машины, которая ко мне приедет и с телефоном водителя - впоследствии это оказалось очень кстати, потому что из-за пробок в нашем районе он немного опаздывал и мне пришлось позвонить ему и спросить, где он. Водитель, кстати, был очень вежлив, нисколько не выказал своего раздражения, так что впечатления у меня всё равно остались самые лучшие Спасибо, выручили в экстренной ситуации.