Отзывы о Подгузники Рома - Машка

Подгузники Рома - Машка

(Alenka84) Елена
3 Августа 2015, 10:07
Город: Димитров

Самые простые и хорошие подгузники
Достоинства:
  • приемлемая цена
  • отличное качество
  • без всяких ароматизаторов
Недостатки:
Отзыв:
Подгузники хорошие искала своему племяннику, так как моя сестра сколько только их не перепробовала, у сына на все аллергия. Она ночами не могла спать, так как приходилось постоянно менять пеленки, чтобы не было раздражения. От раздражения в паховой зоне также особо и не помогали различные мази - ни детские, ни на цинковой основе, так как ребеночек крупный, у него много складочек. Я стала также на форумах искать мамочек, у которых такие же проблемы. И мне повезло, я познакомилась с девушкой, которая мне посоветовала подгузники Рома+Машка. Да, я так удивилась, так у нас не продаются такие, да и название в первый раз такое слышу, вообщем я заказала. Сестренка мне позвонила, что после первой ночи в таких подгузниках, уже не так стало появляться раздражение, я вздохнула с облегчением, что хоть моему малышу хоть как-то теперь станет легче.

30 Июля 2015, 09:45
Город: Кинель

Отличные подгузники, не раздражают кожу
Достоинства:
Цена, качество, удобство
Недостатки:
Не нашла их в данном товаре
Отзыв:
Всем привет! Каждой мамочке хочется баловать своего ребенка. И когда у меня появилась на свет дочке, мне тоже захотелось ее баловать. Я покупала ей дорогие подгузники памперс. Но после их носки мы с мужем заметили раздражение на коже ребенка. Тогда мы решили купить другие - чуть подороже. Но и после дорогих памперсов высыпания имели место быть. Мы обратились к доктору, на что он сказал что у нашей дочки очень чувствительная кожа, и что нужно подобрать более безопасные памперсы. Мы долго присматривались и остановили свой выбор именно на данной марке подгузников. Вроде дешевые, боялись что опять начнется раздражение. Поносив эти памперсы неделю мы наблюдали за кожей нашей дочери, никаких высыпаний и раздражений не было, это было чудо ( хотя памперсы вначале были немного неудобны - толстоваты). В общем я скажу, что не стоит кидаться на дорогущие бренды и все скупать пачками, это может обернутся и такой историей как у меня. Буду рада что этот отзыв будет кому - нибудь полезен!