Отзывы о Алло Инкогнито

Алло Инкогнито

1.0

(medsova) Совушка

(medsova) Совушка
Виртуальный провайдер с жесткими требованиями.
Достоинства: ✔ Бесплатный АОН; ✔ Выбор билайн или мегафон; ✔ WatsApp поддержка;
Недостатки: ➟ Прямой номер только на ТП от 3000 руб.; ➟ Функции урезаны; ➟ Своевременно не внёс на баланс ср-ва, не дозвонится никто, даже смс не проходят; ➟ По желанию номер не блокируют; ➟ Смена ТП только при личном обращении в офис, как и № тел.

Здравствуйте, дорогие читатели!
Услугами виртуального провайдера "Алло Инкогнито" я пользовалась много лет в компании, где работала.
Знакома "более чем..."! Работают на базе и Билайна, и Мегафона. ТП предлагают условно-выгодные.

​✕ С каждым годом происходит удорожание, клиента уведомляют, но толку?!
✕ Если, в расчётный период, вы по каким-то из причин, не внесли денежные ср-ва на счёт, то дозвониться до вас никто не сможет.  Связь урезают, а  через 20 дней блокируют даже входящие СМС.  Улетела в отпуск, номер не блокировала. Прилетаю, и не могу восстановить PIN код к банковской карте, который должен прийти на привязанный № тел.  Стала выяснять, а оказывается при 20-ти дневной неуплате блокируются входящие СМС.
✕ Многие функции доступны только при личном обращении в один из офисов.
✕ Если вы решили подключить услугу, к примеру "замени гудок" на мегафоне, ничего у вас не получится. Не доступно.
✕ Номер оформляете на физ. лицо, а по факту юр. лицо.
✕ Прямой городской номер, подключаемый к мобильному (10-ти значн.) подключается, только если тарифный план "преимум" линейки от 3000 руб.
✕ В личном кабинете информации минимум.
✕ Интерфейс скромный.
✕ Тех. поддержка работает хорошо, круглосуточно. Отвечают оперативно и по существу, вежливые, приветливые.

Никаких особенных преимуществ у вирт. провайдера нет, только если на бизнес  тарифах, но есть альтернативы много выгоднее и интереснее за 3000 и 6000 руб. А так, выбор сугубо каждого индивидуально.
Сим карты конечно нет уже давно, а вот пластик " памятка" с набора остался в кошельке. См. фото.

Фотографии:
19.04.2018 22:38

(Psyhoz)
20 Июня 2013, 13:40

Плохо выбирают дилеров
Достоинства:
  • Привлекательные тарифные планы.
  • Красивые номера.
Недостатки:
  • Кроме проблем с дилером пока нет.
Отзыв:
Понадобилась связь по работе - прямой москвоский номер 495. По рекомендации знакомых обратились к оператору Алло Инкогнито.
Онлайн консультант посоветовала тарифный план Легкий Бизнес 495 за 990 руб./месяц + выбрали и забронировали бронзовый номер, стоимостью 1693.3 руб. / 59 у.е. После чего, мне посоветовали подъехать в салон связи Связной для заключения договора, ибо личных отделений в Екатеринбурге нету.

Приехал я в Связной, сообщил, что хочу купить номер, выбрал тариф и готов забрать всё это добро. Девушка, хлопая своими ресницами, стала расспрашивать что и как, а потом надолго уселась за ПК и постоянно звонила кому-то.

Прождав 30 минут, понял, что у них нет доступа к дилерскому кабинету и звонки они совершают по всей лестнице начальства. Пролетел час, мне сообщают, что они не могут предоставить мне номер, .т.к. купить забронированный номер можно в официальных салонах АллоИнкогнито в Москве и Санкт-Петербурге.
Я решился позвонить оператору в Москву и объяснить ситуацию (истратил 100 руб. на разговоры) - консультант сам был в шоке от некомпетентности своего дилера. Решили снять бронь этого номера и провести новую регистрацию и покупку номера, ибо других вариантов нет.

Пролетел 1 час и 22 минуты , и я оформил номер с тарифом. Вышло это счастье в 2700 руб.

Хочется пожелать «Алло Инкогнито» (ЗАО «КантриКом») выбирать более компетентных дилеров, учить их и проводить обязательную аттестацию по своей работе.

Елена
28 Июня 2015, 02:53

Услуга навигатор
Достоинства:
Раньше было удобно иметь городской и мобильный номера.
Недостатки:
Я не заказывылы услугу НАВИГАТОР от Мегафона, но почему- то эта услуга установлена .
Отзыв:
Неоднократно обращалась в офис Алло Инкогнито в Марьиной роще с просьбой разобраться по вопросу снятия 3р. со счета. Мне не нужна услуга НАВИГАТОР от Мегафона, а сама отказаться в Мегафоне я не могу. С меня уже удержано 5982 рубля - согласно данным Мегафона!? Были другие проблемы,например, надо было сделать временную блокировку, позвонив по телефону , указала дату блокировки, но меня отключили в день моего обращения. При повторном звонке обещали исправить ошибку, но ничего не исправили. Результат- срочно приобрела Симку другого оператора. То мне не могут дозвониться, то я не могу , то СМС не отправляются и т.д. К сожалению, расстаюсь с Алло Инкогнито, очень надеюсь скоро! НО были и хорошие моменты за 8 лет.

Татьяна
25 Декабря 2014, 18:56

Самый ужасный провайдер
Достоинства:
достоинств нет
Недостатки:
перебои с инетом, постоянно снимаются деньги непонятно почему, так еще и орафик за неделю интернета без интернета закончился.
Отзыв:
ужасней связи и интернета вообще нет! Купили симку для инета. Заплатили 900 р, на следующий день инета не стало, говорят подписка какаято, отключили подписку, положили 50р, на след день инета нету, проблемы со связью, после скандала включили инет, на след день инета снова нет, опять говорят подписка. Опять положили денег, инета снова нету. Через 5 дней они говорят вы использовали весь трафик, хотя заходили только на почту. В общем ужасней интернета я не видела. Не советую выбирать эту сеть, просто родителям в мегафоне сунули. Несколько лет назад я купила себе их сим и тоже намучалась с платежами хотя был безлимит, но я каждый день клала деньги. Советую 10000 раз подумать, прежде чем подключиться к данному провайдору!

(Morcel) Илья
7 Октября 2014, 00:18
Город: Ярославль

Доверие равное нулю
Достоинства:
Если честно, то я не обнаружил
Недостатки:
Долгое рассмотрение заявок, нет связи с менеджерами компании
Отзыв:
Каждый из нас хотел бы иметь у себя красивый, яркий и запоминающийся номер. Данная организация занимается как раз этим, но делает это безобразно, а если быть точным, то не делает совсем.

Сайт конечно очень хорошо оформлен и имеет удобный интерфейс, но кроме этого, к сожалению, похвалить не за что. Если Вы захотите приобрести себя необычный номер телефона, то вы вряд ли сможете связаться с менеджерами сайта, они сутками пропадают и дождаться их не реально. Кроме этого, имеют плохого дилера. Если Вам и удалось достучаться до администрации, то вы вновь столкнётесь с проблемами, а именно - с перегруженностью сетей. Конечно в их ассортименте можно найти множество мобильных номеров и очень привлекательные тарифы, но после такого обращения, даже и не хочется больше обращаться к ним.

Буду и дальше ходить простым "смертным" человеком, у которого самый обычный номер.

Владимир
3 Октября 2014, 23:51

Хорошая связь
Достоинства:
Гибкая, детальная настройка. Удобный личный кабинет.
Недостатки:
Долго отвечают в службе поддержки.
Отзыв:
Приобрёл четыре года назад по совету друга для черных, белых списках и московского номера.
За эти годы доволен работой оператора. Случались проблемы, но не чаще чем у других операторов (пользуюсь несколькими симками).

Также использовал для роуминга (Египет, Германия) - всё прошло гладко.

Саму симку за годы использования так и не пришлось менять - стабильно работает в разных телефонах.

Хотелось бы увидеть более дружелюбный для мобильных устройств сайт, но думаю это не за горами, так как совсем недавно был обновлён личный кабинет.

Было пару неудачных опытов общения со службой поддержкой (более 3 лет назад), но тем не менее всё было разрешено.
Пол года назад обращался вновь и всё прошло идеально.

Валерий
3 Октября 2014, 17:18

Нормальная связь
Достоинства:
Пользуюсь услугами КантриКом более 3 лет. Связь нормальная, интернет устойчивый - обрывы редко. Много тарифов - на любой вкус. Хорошая услуга - переадресация. Звоню с пляжа в Ялте, а все думают, что я в Москве.
Недостатки:
Были проблемы с роумингом, но позвонил в поддержку и быстро устранили.
Отзыв:
Буду и дальше пользоваться услугами КантриКом, у них хорошо оформленный внятный сайт, удобный личный кабинет для управления услугами - пользуюсь для управления переадресацией. Можно узнать о состоянии своего лицевого счета. Управлять услугами можно также с помощью голосового меню управления - очень удобно, позволяет избежать нудной процедуры набора текста. Рекомендую всем , особенно тем, кто не хочет офишировать свое текущее местоположение, оставаться всегда на связи. Сервисная служба позволяет решать круглосуточно все возникшие вопросы, хотя иногда можно попасть на не очень компетентного оператора. У КантриКом все время появляются новые услуги. Хочу попробывать у них: автоплатеж, оплату парковки, интернет для планшета.

Нафаня
12 Декабря 2013, 19:01

Для бизнеса - идеальный вариант!
Достоинства:
  • большое количество включённых услуг (минуты, SMS, интернет)
  • отсутствует роуминг по России
  • очень выгодный международный роуминг
Недостатки:
  • перегруженность сетей Мегафона (в метро иногда по минуте подключаешься к интернету)
Отзыв:
Купил себе два года назад, нужно было настроить чтобы с одного телефона шли вызовы одновременно на две-три симки, чтобы мы могли с коллегами сразу кто из нас будет свободен отвечать клиентам - ни у одного другого оператора такого нет! А с Алло инкогнито всё подключилось и работает на ура. Есть круглосуточная служба поддержки

Да, многие тарифы могут показаться дорогими (с абонплатой), но стоит обратить внимание на кол-во включённых минут - фактически это всё безлимитки. Ну и с интернетом и SMS аналогично. Очень выгодно общаться с регионами!

Ах, да, чуть не забыл - почти ко всем тарифам идёт прямой номер (495/499) в подарок! Пустячок, а приятно))

(PavelV) Павел
31 Августа 2013, 16:37

а мне понравился
Достоинства:
выгодные тарифные планы
Недостатки:
явных нет
Отзыв:
Я живу на даче в Тверской области, поэтому любой разговор на обычных тарифах обходится в круглую сумму. В общем выкинув немало денег, поехал в Москву менять тариф. В "Евросети" продавец, узнав мои пожелания, предложил мне безлимитный тариф, действует по всей России - 1200р в месяц. Плюс безлимитный интернет, также по всей стране. Плюс 3000 бесплатных смс. Последним аргументом было то, что он сам им пользуется и ничего лучше на данный момент не существует, короче я не долго думая согласился.  Далее приступили к подбору номера, я выбрал с окончанием 30-30 и таких номеров у них навалом. Связь осуществляется через билайн, везде стабильный нормальный прием. 1200 рублей в месяц, за возможность безлимитных звонков из одной области в другую - сущие копейки. На самом деле там ограничение в 1000 минут, ну этого вполне достаточно, входящие неограниченны, интернет тоже, в общем я доволен и друзьям - соседям рекомендую.