Отзывы о Ес Соя

Ес Соя

(Mashka-romashka) Мария
27 Июля 2015, 12:13

Замечательный поэт
Достоинства:
Красивые стихи
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Познакомилась я с творчеством этого невероятного поэта несколько лет назад. Он появился в моей жизни как раз тогда, когда мне нужен был хороший друг, который смог бы меня поддержать своими строками. Я прочла его стих на одной из страниц в социальной сети и меня он сильно зацепил. Возможно, эта была любовь к его поэзии с первого прочтения.

Я никогда раньше не читала подобного. Мне вообще было тяжело поверить, что кто-то может так сильно писать, как он. Его стихи и рифмы очень подходят моей душе. В его строках я нахожу себя.

Это молодой поэт, который за несколько лет уже успел стать известным во многих странах СНГ. Он родился в Одессе, потому его родина это, конечно же, Украина. Множество украинских писателей мне также очень нравятся, но он как-то иначе пишет. Его стихи успели понравиться множеству людей из других стран. Он довольно часто проводит открытые творческие вечера в разнообразных городах, совершенно бесплатные, где читает свои великолепные произведения вместе с другими авторами.

Смотря на него можно увидеть много татуировок. Я думаю, это значит, что он хочет показать свою индивидуальность и богатый внутренний мир. Кстати, татуировки ему очень идут.

Также он издал несколько книг. Большинство его произведений о чувствах, о любви, о творчестве и о жизни. Я знаю много его стихов наизусть. Все они очень чувственные и глубокие. Этот поэт пытается любыми способами передать читателю свои чувства и мысли, и у него это отменно получается. Он немного своеобразен, потому не всем он может нравиться.

Этот современный автор также публикует свои стихи на разнообразных сайтах. В его честь множество людей создают сообщества в социальных сетях, чтобы другие люди могли его читать. Он считается чудесным современным поэтом. Мне безумно нравится его невероятное творчество.