Отзывы о Магия красоты

Магия красоты

26 Сентября 2016, 14:21
Город: Киев

Полезный журнал
Достоинства:
-интересный
-недорогой
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Моя мама постоянно покупает самые разные журналы. Ей кажется, что читать информацию в интернете это не совсем полезно. Ведь кто там только не пишет. А если в журнале напечатали значит проверенное и правдивое. Журнал небольшой и она может легко положить его с собой в сумочку и читать где угодно. В журнале есть такие рубрики:
-здоровье
-красота
-любовная магия
-дети
-денежная магия
-хозяйке в помощь
Когда я его читала, то нашла здесь массу полезных советов которые точно пригодятся в быту. Цена вообще копеечная, можно покупать каждый месяц для получения полезной информации. Много советов для красоты и здоровья. В свободное время лучше почитать его чем смотреть телевизор. Рекомендую, полезно и интересно.

(viktoria2755) Виктория
20 Января 2016, 15:06
Город: Житомир

Полезный журнал для женщин
Достоинства:
  • много советов;
  • приятные подарочки;
  • хороший дизайн.
Недостатки:
  • нет.
Отзыв:
Покупаю этот журнал достаточно длительное время. Меня всегда интересовала тема красоты, а здесь она раскрывается в самых разных образах. Профессионалы дают полезные советы и рекомендации по нанесению красивого макияжа и ухода за кожей. В каждом номере обязательно есть что-то особенное, что привлекает внимание читательниц, вызывая интерес к просмотру.
Журнал станет очень кстати для девочек-подростков, которые еще не владеют опытом правильного ухода за собой. Каждая статья написана доступным языком, благодаря чему легко читается и быстро запоминается.
Ни для кого не секрет, что для женского пола очень важно иметь безупречный внешний вид. А этот интересный и познавательный журнал может стать настоящим помощником в получении желаемых результатов. С таким помощником я могу смело экспериментировать над своей внешностью и всегда иметь превосходный вид.

(Mashka-romashka) Мария
27 Июля 2015, 11:23

Женский журнал
Достоинства:
Много полезных статей, маленькие подарочки
Недостатки:
нет их
Отзыв:
Мне нравится этот журнал, так как в нем есть все необходимое для современной женщины. Всегда очень красивые обложки, которые привлекают многих покупателей. Номеров уже вышло достаточно много, так как он известный, журналы очень быстро покупают, и потому это хороший бизнес для его создателя.

Я часто покупаю его. Я не выписываю его, так журналы я не очень сильно люблю. Но он меня привлек с самого начала. Моя знакомая мне ее порекомендовала, и я решила попробовать. В нем много разнообразных статей на тему красоты. Я вычитала из них множество полезных советов, узнала некоторые женские хитрости, научилась быть более женственной.

Авторы журнала хотят помочь женщинам всегда оставаться изящными и красивыми. И это у них здорово получается! Они дают рекомендации о макияже, маникюре, о том, как правильно подобрать себе косметику, и много всего. Кстати, очень часто, когда приходит журнал можно получить небольшой подарочек. Моя подруга часто получает декоративную косметику, которая ей очень нравится. Если вы будете выписывать этот журнал, то у вас появится шанс также получить что-то в подарок. На мой взгляд, это очень удобно и приятно.

Также его можно читать в электронном виде, чтобы сэкономить свои деньги. Достаточно просто зайти на официальный сайт, найти нужный номер и скачать или прочитать в режиме онлайн.

Я не желаю, что познакомилась с ним. Раньше я не могла найти так много советов насчет красоты и здоровья. Благодаря ему, я узнала много нового и полезного. Мне всегда интересно его читать, и я уверена, что многим женщинам он также будет увлекателен.