Отзывы о Bring me the horizon

Bring me the horizon

(ZloyRock) Егор
9 Декабря 2015, 13:30
Город: Бишкек

Была интересна в своё время.
Достоинства:
Не менялись основные участники группы.
Недостатки:
Депрессивно. Через чур.
Отзыв:
Об этой группе я узнал, заинтересовавшись кавером на песню Slipknot. Мне не понравилось. Музыкальную составляющую не изменили, а голос очень сильно не дотягивает до яростного вокала Кори Тейлора, создалось впечатление, будто бы этот кавер сделал какой-нибудь студент из Оклахомы. Но всё же я послушал их альбомы и первые три альбома показались мне интересными, самобытными, что ли. Было в них что-то злое. То что нужно для рок музыки. Но как это часто бывает ребята скатились. Группа стала напоминать многие шаблонные команды. Я совсем перестал их слушать, но я уверен, что свою аудиторию они нашли. Так уж сейчас происходит, что люди слушают то, что модно, то что попадает в ротации на tv и радиостанции.

(Mashka-romashka) Мария
24 Июля 2015, 17:52

Хорошая музыкальная группа
Достоинства:
красивая музыка, популярность
Недостатки:
раньше были намного лучше, чем сейчас
Отзыв:
Я услышала их практически сразу, как они начали выступать. В самом начале их карьеры, они играли дэткор, их музыка звучала очень жёстко и тяжело. Так как в 2004 году тяжелые группы не были слишком популярны, они начали набирать слушателей со временем. Все удивлялись по началу, как могут такие молодые парни исполнять такие дикие и взрывные песни. Это для многих было загадкой.

Состав группы, как мне известно, ещё ни разу не менялся за время её существования. Вокалист очень старался, чтобы его голос оценили по заслугам. И их оценивали, награждая лучшими премиями. Со временем голос Оливера Сайкса стал срываться, так как все время петь тяжёлые песни очень вредно для голосовых связок. Потому группа решила стать немножко 'слабее'.

Где-то в 2010 году они стали звучать более мелодичнее и приятнее. В их песнях появились чувства, музыка становилась все красивее и необычнее, голос также стал более приятным. Они стали популярны во всем мире. Новые альбомы пользовались огромным успехом. Они стали двигаться дальше.

Из-за своих экспериментов над музыкой и текстами, группа стала играть электронику, и от живой музыки почти ничего не осталась, лишь та, что создана с помощью различных программ. Если ещё три года назад они играли пост-хардкор, то сейчас эта группа не тянет даже на этот стиль. Они, честно говоря, испортились.

Естественно, кому-то нравится депрессивный и 'потухший' голос Оливера, нравится электроника. Но эта группа уже не одна из моих любимых. Новые альбомы, мягко говоря, очень плохие и не качественные. Но весьма странно, что они сейчас в несколько раз популярнее. Я прослушиваю песни, где они играют ещё вполне нормально и красиво, и начинаю скучать по тем временам, когда ВМТН были лучшими.