Отзывы о Terranova

5.0

(milaya17) Татьяна

(milaya17) Татьяна
Люблю забегать туда частенько
Достоинства: недорогая одежда, большой выбор
Недостатки: все висит всегда битком

Добрый день всем любителям сыкономить и не тратить много денег! Я хотела бы вам порекомендовать магазин Терранова за их большой выбор одежды. Имеется не только женская, но  и мужская, и детская.
Частенько  забегаем туда с мужем, чтобы приобрести  что нибудь недорогое, и не бьющее по нашему по семейному бюджету. Это то место, где можно купить действительно неплохие вещи и совсем недорого. Я еще та любительница шоппинга.
года 4 назад прикупила по  распрадаже в Терранове  штаны спортивные, и знаете, я их ношу по сей день.
Всем советую магазин. Вы ьлчно найдете себечто то по душе .

11.12.2017 08:43

(Fedos) Сергей
21 Октября 2016, 10:06

Бюджетный магазин, но я в него больше не пойду
Достоинства:
дешевые вещи, большой выбор, ненавязчивый персонал
Недостатки:
низкое качество вещей, иногда нет нужных размеров
Отзыв:
В прошлом году в преддверии зимы мы с девушкой решили походить по магазинам, чтобы найти по теплому свитеру. Обошли много магазинов, но все никак выбрать не могли. Потом пошли в терраннову и там нашли то что нужно, по низкой цене - 900 рублей вроде. Первое время радовались, а потом девушка просто перестала его носить я спросил почему, она сказал что он весь в катышках стал за такое короткое время и от него постоянно электризуется все. Ее бесит. Я решил что лучше купить вещь по дороже, но чтобы качество было хорошее и носить можно было дольше. В целом магазин не плохой, идеально подойдет студентам, которые живут от степухи до степухи. Но я больше туда не пойду. Вырос наверное я из этого да и денег хватает чтобы купить нормальную вещь.

12 Июля 2016, 14:56
Город: Minsk
Авторитет: -1.3064

Любимый магазин.
Достоинства:
Цены радуют, выбор большой.
Недостатки:
Мало магазинов.
Отзыв:
Люблю этот магазин. Конечно он молодежный, там и атмосфера соответствующая. Приятные ребята продавцы и консультанты. Очень милые охранники. Хотя не скажу что все ходят, и мило улыбаются.
Есть хороший выбор одежды. Мне нравятся там майки и кофты. Иногда покупаю и джинсы. Очень радуют скидки. Можно купить хорошую вещь, дешево. Я очень ценю качество, поэтому часто захожу в этот магазин.
Думаю тут каждый сможет себе что-нибудь купить. И для этого не придется тратить свою зарплату полностью.
Надеюсь таких магазинов, станет больше. Было бы проще добираться до них. Популярное место, много там народа. Естественно в основном люди до тридцати, студенты и школьники.
Советую заглянуть в этот магазин, думаю уйдете вы с покупкой.

13 Июня 2016, 15:23
Город: Киев

молодежный магазин
Достоинства:
низкие цены
Недостатки:
плохое качество
Отзыв:
Добрый день. Я люблю ярко и стильно одеться. Так как сейчас лето, это желание возрастает. Это мой любимый магазин, там огромное разнообразие разных футболок, маек, шортиков и юбочек. Цены низкие и очень часто есть распродажи. Мой самый любимый в центре, на Майдане Независимости. Он трехэтажный и очень большой. Добраться можно легко,это центр города.

Правда есть один недостаток они не очень качественные, тоненькие или быстро рвутся. Ну на один сезон вполне подойдет за такие деньги. Обувь я покупала в нем один раз и поносила только месяц, порвались. Всем, у кого много вещей и редко одевает одно и тоже, этот вариант будет идеальным. Рекомендую всем любителям яркой одежды. Вам понравиться.

(AlinaAlik) Алина
23 Февраля 2016, 18:25
Город: Владикавказ

Магазин-находка для студентов
Достоинства:
Очень низкие цены
Хороший выбор молодежных моделей
Недостатки:
НЕ очень хорошее качество
Отзыв:
Я студентка и для меня магазин Terranova это отличный вариант выглядеть стильно. Я не могу себе позволить дорогие вещи, а одеваться красиво уж очень хочется. Живу я в Химках и одеваться всегда езжу в большие торговые центры. Но даже если у меня в кармане совсем мало денег, я знаю, что зайдя в Terranova я обязательно куплю себе там что-нибудь молодежное и стильное.
Конечно, я понимаю, что качество свитера, который стоит меньше полусотни рублей не будет отменным, но один сезон, а то и два, в нем можно смело отходить, к тому же я не люблю долго носить одни и те же вещи, мне всё время хочется чего-то нового, в конце концов, мода постоянно меняется. Так что для меня этот магазин один из любимых и практически спасательный круг. Покупаю там преимущественно рубашки, футболки, свитера, джемперы. Там много вещей чистая синтетика, но я такие не беру, выбираю те, которые сделаны из натуральных тканей.

(Ananastya) Anastasia
29 Июля 2015, 13:09

Нормально
Достоинства:
Низкие цены
Недостатки:
Качество одежды
Отзыв:
Когда в первый раз заходишь в этот магазин, кажется, что ты нашел именно то, что искал.
Персонал не навязывается, вещи недорогие, богатый выбор, можно найти вещи на любой вкус, подобрать себе новый образ. Но чем больше ходишь, тем лучше понимаешь, что это не самый лучший магазин в котором тебе случалось побывать.
Первое, что бросается в глаза - это бардак в зале. Вещи валяются на полу, все мятые, не на своих местах. То ли это из-за того, что очень много посетителей, и персонал действительно не успевает убрать за всеми покупателями вещи, то ли элементарно никто не хочет выполнять свою работу.

Цены приятно удивляют, радуют глаз, но когда берешь в руки какую-нибудь вещь, сразу становится ясно, почему так дешево. Большинство вещей будто были сшиты где-то в подвале без света: неаккуратные швы, материал на ощупь неприятный, ощущение, что больше месяца вещи не проживут. Кеды и кроссовки там лучше вообще не покупать, только если на один раз, потому что они действительно очень быстро изнашиваются. Хотя где за такие деньги можно найти что-то действительно качественное?
Однако хочу отметить, что есть и довольно хорошие вещи, но и цена у них естественно чуть выше. Например к мужским футболкам и толстовкам у меня претензий нет, очень удобные, красивые, долго служат. Аксессуары тоже довольно неплохие.
Большой плюс в том, что если срочно нужно купить какую-нибудь футболку или кофту, потому что свою вы чем-то испачкали, то в "Terranova" можно быстренько купить себе какую-нибудь недорогую вещицу)
В общем в целом нормальный магазин, есть плохое, есть хорошее, на 3 с плюсом.

(Kolenka0409) Надежда
3 Февраля 2015, 20:12
Город: Челябинск

Выросла я из этого магазина
Достоинства:
Ненавязчивый персонал
Недостатки:
Некачественные вещи
Отзыв:
В период студенчества часто бывала в этом магазине, очень многое мне там нравилось, вещички оригинальные, да и качество было неплохое.
Но по прошествии времени, все чаще разочаровываюсь в нем. То ли я выросла из данного формата магазина( ведь он все-таки более ориентирован на совсем молодых девушек и парней). В общем как-то зашла туда и из двух этажей, выбрала только мужу футболку простенькую и себе джинсы. Конечно каждому свое, но видимо уж как-то я старомодна. Да и качество вещей совсем огорчило, ниточки в разные стороны торчат, хлопка практически нет, в основном синтетика голимая.
Про персонал вообще отдельный разговор. Конечно их ненавязчивость радует, но иногда они просто откровенно равнодушны, будто я им должна продать вещь. Я пришла в магазин в 20-30, а он работает до 21-00 и девушка, та что работает в гардеробной откровенно послала меня и сказала, что не собирается ждать пока я примерю вещи, так как они скоро закрываются. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Пришлось прийти на следующее утро и выкупить джинсы.
А вот по ценам "Terranova" не сильно удивляет, можно купить по такой же, может чуть выше цене красивую и качественную вещь. Просто в период скидок и акций выставляется не то что прошлые коллекции, а будто вещи лет так 10-ти летней давности, выцветшие и потертые.

(19anechka89) Анна
11 Декабря 2014, 16:25
Город: Ростов-на-Дону

Являюсь частым гостем в этом магазине
Достоинства:
Хорошее качество
Большой выбор
Доступная цена
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
В моем городе всего один магазин Terranova, наверное, именно поэтому, там всегда очень много людей. Особенно, в период скидок. А так как распродажи в магазине устраиваются часто, толкучка там постоянная.
Если некоторые говорят, что здесь не всегда высокое качество товара, то я не соглашусь с этим. Да, если вещь носить постоянно, часто ее стирать, то тут уж и любая, сама дорогая одежда превратится в тряпку.
У меня достаточно одежды из магазина Terranova. Все вещи качественные и очень хорошо сидят. Мне очень нравится, что здесь часты новые поступления. И еще, я никогда не сталкивалась с отсутствием понравившейся вещи моего размера. Я думаю, что каждый в этом магазине найдет что-то для себя.

(catrin) katrina
10 Декабря 2014, 14:31
Город: тамбов

Хороший магазин, не означает хорошее обслуживание
Достоинства:
Ненавязчивый персонал
Доступные цены
Хорошие скидки
Недостатки:
Внешний вид товара (в сезоны скидок магазин напоминает секонд хэнд)
Отзыв:
В магазине достаточно большой ассортимент одежды. Можно найти все: верхнюю одежду и подобрать к ней обувь, одежду для дома и сна.Разнообразные аксессуары радуют глаз яркими цветами.

Легко можно найти свой размер. Правда линейка размеров заканчивается на размере L . Так, что людям с пышной фигурой будет сложно там, что то подобрать.

Покупала в этом магазине рубашку, брюки и пару футболок. Рубашка из чистого хлопка, смотрится очень хорошо правда и мнется тоже очень хорошо. Подобрала к рубашке в этом же магазине и брюки. Они т.е. брюки, своим качеством не ожиданно порадовали. Удобная посадка, хорошо носятся, приятные к телу.
Так же купила к ним ремень который разлетелся на части через несколько дней.

Футболки ярких цветов со смешными надписями, правда материал оставляет желать лучшего, но на внешнем виде это абсолютно не сказывается

(miroslava.ionova) Мирослава
8 Декабря 2014, 21:47
Город: Днепропетровск

Магазин модной одежды
Достоинства:
Большой ассортимент, скидки, модные новинки
Недостатки:
Иногда подводит качество товара
Отзыв:
Магазин замечательный! В моем городе, к сожалению, такого нет, но когда мне удается выехать в города по соседству где он открыт, обязательным пунктом посещения у меня идет Terranova. Несмотря на то, что товары не всегда достаточно высоко качества, часто в ассортименте присутствуют синтетические ткани, магазин регулярно радует большим выбором модных молодежных моделей. Глаза разбегаются от огромного количества ярких обновок. Радует большой выбор необычных блузок и юбок. Так же всегда приятными бонусами оказываются скидки и акции. А еще очень люблю этот магазин за то, что там я всегда могу найти вещи своего размера. Что достаточно проблематично, так как у меня он очень маленький, то есть XS. Последний раз приобрела там обновку на зиму, замечательный яркий свитер, сидит на мне как влитой. Несмотря на то, что связан из акриловой нити, в носке достаточно теплый и приятный к телу.

14 Ноября 2014, 23:53
Город: Ростов-на-Дону

Не все нравится, но есть очень хорошая одежда
Достоинства:
Есть хорошие модели,
Приятные цены
Недостатки:
Бывают неудачные модели
Отзыв:
Магазин "Terranova" - один из самых популярных недорогих магазинов одежды в городе. Цены там действительно очень даже приемлемые - недавно проезжала, видела что свитера там в данный момент всего по 400 рублей.

Ассортимент большей частью молодежный. Яркие всех цветов радуги джинсы, коротенькие платья. В общем, все, что модно, что можно увидеть на улицах города, как правило, есть в "Terranova".

Правда состав тканей не всегда хорош - свитера, к примеру, в основном, акриловые. А вот различные блузки и рубашки там чисто хлопковые и носятся на ура - у меня 2 блузки из этого магазина - ношу несколько лет, сохранились отлично.

Не всегда хорошие расцветки, но в целом можно найти варианты от повседневного наряда до платьев типа коктейльных.

Людей тут обычно много, особенно в дни скидок. которые бывают частенько.

2 Ноября 2014, 17:30
Город: gubkinsky

Одежда для всей семьи
Достоинства:
Широкий ассортимент, доступные цены
Недостатки:
Качество на 3+
Отзыв:
В нашем городе магазин этого бренда появился относительно недавно. Посещаю его часто и никогда не покидаю без покупок.

Появление магазина Terranova в нашем городе облегчило жизнь молодежи и подросткам, которым хотелось одеваться по последнему писку моды, но было не по карману. Этот бренд дал им возможность выразить себя.
Теперь одеваться модно может позволить себе любой.

Кроме того, что мне больше всего нравится в этом магазине-большой ассортимент. Здесь можно найти одежду не только разных стилей , но и для всех возрастов.

Мои последние приобретения в магазине Terranova: 2 блузки, брючки для сынули. Насчет блузок пока ничего не могу сказать, еще не одевала, а качеством брюк очень довольна.

(Zuika_88) Марина
8 Сентября 2014, 16:39
Город: Орша

Отличный молодежный бренд
Достоинства:
Широкий выбор стилей, форм и красок. Приятная атмосфера в магазине и доступная цена.
Недостатки:
В некоторых вещах цвет потускнел после стирки.
Отзыв:
Если хочешь отлично выглядеть и быть одетой по последнему писку моды - то тебе стоит обратить внимания на эту торговую марку. Яркие цвета, разнообразие стилей и фасонов. В Terranova можно подобрать все, начиная от одежды и заканчивая аксессуарами, что позволяет создать законченный образ не выходя из одного магазина.

Мои последние приобретения вещей этой марки пришлись по душе как мне самой, так и моей маме. Яркие и легкие хлопковые шортики и маечки, летящее платьице для прогулок и строгая юбка-карандаш для работы. Все это не оставило меня равнодушной и уехало вместе со мной домой. Где было благополучно расхватано моими домочадцами, мамой и младшей сестрой. Все остались очень довольны, а у меня появился повод посетить магазин еще раз.

(Sandra_it) Наталья
8 Мая 2014, 10:25
Город: Псков

Магазин с приятными ценами
Достоинства:
Приятные цены
Недостатки:
Не во всех городах есть
Отзыв:
В нашем городе, к великому сожалению, такого магазина нет.

Посещаю я его в Эстонии и в Латвии, в России ни разу.

Что можно о нем сказать. Там интересный выбор, и хотя мне всегда трудно выбрать себе вещь, из Terranova я всегда выхожу с несколькими обновками.

Насчет цен, не знаю какие цены в российских магазинах этой сети, но догадываюсь, что они выше, чем в Прибалтике.

Насчет качества, купленные в 2012 году вещи, мне до сих пор служат, верой и правдой, и ничего с ними не стало после многочисленных стирок - ни цвет не потускнел, ни растянулось ничего, ни закаталось. Чего не скажешь, например, об O'STIN.

Кстати, может оно и к лучшему, что в нашем городе нет магазина этой сети, зато не весь город ходит в их одежде, всегда есть возможность оставаться не такой, как все :tcc:.

Из недостатков можно отметить, что в примерочные всегда очереди, впрочем, какой же это недостаток - магазин хороший, естественно, что многие хотят в нем одеваться .

(Lyussy) Lyudmila
15 Апреля 2014, 17:16
Город: Калининград

Футболка
Достоинства:
Дизайн, который может радовать глаз.
Недостатки:
После стирок вытянулась. На следующий сезон только на дачу...
Отзыв:
В нашем городе этот магазин только в центре был, не всегда зайдешь, если живешь и работаешь в другом районе. Но вот как-то случилось...
Пару лет назад купила себе футболку этом магазине.
Признаться, очень она мне нравилась. Ну бывает такое, легла душа))) Вырез нужного размера, цвет оливковый с неброским орнаментом.
Про цену сейчас не вспомню точно. Но приятно удивила, так как я ожидала, что магазин с заоблачным порядком цен. Покупала я ее в сезон, так что вряд ли это был товар со скидками.
Да и качество трикотажа было не худшее. Носила сезон с большим удовольствием. Можно сказать и в пир, и в мир, и на отдых. То лето у меня было одно из самых памятных. А футболка оказалась на мне в самые замечательные дни.
А вообще как только появится возможность погулять по магазинам -непременно загляну. Может еще какая вещь так западет в душу.

(luna) Ольга
1 Сентября 2013, 17:45
Город: С-Петербург

Купить обувь большого размера не проблема
Достоинства:
В наличии разные размеры
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
У моей дочери размер ноги - 43. Для нас всегда проблема купить обувь. Иной раз бывает в течение месяца ходим и ищем.
А тут друзья нам посоветовали зайти в Терранову. Я сначала думала, что это какой-то элитный магазин обуви с заоблачными ценами. Но оказалось - попали на скидки весенние.

Представлена обувт различных фирм, работающих для молодежи. Всея стильное, красивое, броское. Но есть и классические модели. Короче - на люой вкус.

Сразу нашли несколько подходящих моделей своего размера. Долго не могли выбрать какую же взять. В результате купили две пары и к ним подобрали здесь же сумку молодежную.

Продавцы в Terranova очень приветливые, все молодые и задорные. Мы все вместе посмеялись над гигантским размером ножки моей восьмиклашки - причем так вышло, что девочка даже как-то воспарила после общего хохота и шуток - ребята молодцы, успокоили и подбодрили, советов полезных дочке надавали. Она впервые в жизни с чужими людьми так задорно болтала.

Магазин оставил самые лучшие впечатления.

(progressor) Андрей
11 Августа 2013, 13:36
Город: Красноярск

Не качественный товар
Достоинства:
Большой выбор товаров
Не высокие цены
Недостатки:
Не качественный товар
Обслуживание на низком уровне
Отзыв:
Наткнулся я на данный  магазин прошлым летом, и решил приобрести себе кофту. Что привлекло, так это "богатый" выбор,относительно цены умеренные, что касается остального, то тут полное разочарование наступило.Подошел я к продавцу-консультанту и спрашиваю: девушка подскажите пожалуйста, есть ли мой размер данной модели кофты, на этот простой вопрос мне ответили грубостью: Мол у вас со зрением все в порядке,все висит на вешалке!

Что касается качества товара, то тут тоже не все "гладко". Постирав пару раз купленную вещь,она во первых потеряла цвет(побледнела), во вторых стала как мешок.

Больше в данный магазин я не ногой.

(natashamalyshka) Наталья
18 Июня 2013, 22:20

Один из любимых магазинов!
Достоинства:
Низкие цены, хорошее качество вещей, большой выбор одежды для подростков.
Недостатки:
Большие очереди.
Отзыв:
Живу в маленьком городе, где хороших магазинов очень мало. Часто за вещами езжу в другие города. Больше всего мне приглянулся именно этот магазин.
Цены там низкие, что не может не радовать. В магазине часто проводят распродажи.
Качество товаров на высоте. Свою любимую толстовку я стирала около семи раз, а вещь выглядит новой. Сделана моя кофта из приятных для тела тканей.
Я считаю, что магазин больше для подростков, нежели для взрослых. В продаже имеются вещи разных стилей, но я как любительница спорта, отдаю предпочтение спортивному стилю. Жалко, что таких магазинов, как этот почти нету.
Продавцы очень вежливые, всегда подскажут и сами помогут с выбором. Одежда всегда аккуратно лежит на своих местах.
Самым главным недостатком является то, что в магазинах большие очереди, а так все очень нравится!