Отзывы о Отель Grand Sunlife 4*

Отель Grand Sunlife 4*

(Bounti)  Elena
23 Июля 2015, 08:35
Город: Железногорск

Замечательный отель, особенно для путешествующих с детьми
Достоинства:
Отличные условия проживания, питание, пляж на территории, анимация для взрослых и детей
Недостатки:
Я их не обнаружила
Отзыв:
В прошлом году я со своей восьмилетней дочкой отдыхала в Турции, в Алании. Покупая тур, я особенное внимание обращала на то, чтобы в отеле были условия для ребенка. Ведь хочется, чтобы он тоже получил максимум удовольствия от поездки.

В итоге я выбрала четырехзвездочный отель Grand Sunlife и потом нисколько о своем выборе не пожалела. Отель большой, современный и комфортный. У него большая территория, где размещается несколько многоэтажных корпусов для проживания, детская площадка, два бассейна - детский и взрослый, два ресторана, парки, пляж, множество кафе и баров.

Все здания новые, в номерах хорошая мебель, везде очень чисто. Уборку в номерах делали каждый день, белье меняли тоже ежедневно. Горничная не только протирала пол, но и складывала аккуратно наши игрушки и камни с пляжа, которые моя дочка приносила в номер.

Пляж находится на территории отеля, часть его песчаная, другая часть - галечная. Так что можно выбирать по своему вкусу. Много шезлонгов, зонтиков, всегда есть свободные места.

Дочка много времени проводила на детской площадке, там было много детей из России, поэтому они быстро все познакомились и подружились. По вечерам в отеле работали аниматоры, которые тоже много внимания уделяли детям, они пели, танцевали, делали гимнастические упражнения, словом, в каждом ребенке находили какой-то талант.

Питание нам тоже понравилось, блюд было очень много, каждый мог выбрать по своему вкусу. В Турции вообще очень вкусная кухня, однако мы так и не смогли хотя бы попробовать все, что нам предлагали.

Мы остались очень довольны отдыхом в этом отеле. Так что если вы поедете в Турцию с детьми, советую вам этот отель, уверена. что и вам, и вашим детям там понравится.